tanat-0s

Tanat-0s Keeper League. Беседы.

782 сообщения в этой теме

Карман, ну я же не комиш, чтобы создавать открытую тему драфта )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял, я что уже прямо сейчас могу начинать драфт?

Кто-нибудь напишите мне в аську пожалуйста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

никто не знает =) Танатос держит нас в неведени )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, мои возьмешь они не ниже? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера был занят на работе, сегодня вывешу распорядок драфта с киперами.

Answerman Выйди на связь, я тебе в аське приглашение послал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ролл: вот твои как раз ниже, 7-й пик - для меня слишком низко - шесть первых да, номально, но не семь. Итак, если есть желающие свои контакты я оставлял в соответствующей теме на нба.бибисити.ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

Мне ничего не приходило, если не трудно пришли ещё раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика великая вещь. Но еще более великая вещь - это выбор в кипперс-лиге. Памятка тем, кто только вливается в нашу семью о правильнйо защите. Для себя я сделал небольшую градацию и обнаружил, что:

Грамотнее всего отзащищался, то есть отдрафтовал в прошлом сезоне танатос

1 Танат-Ос

Бен Гордон 84 62 58 50 +27

Эл Джефферсон 108 22 19 25 +86

Андреа Барньяни 109 95 80 119 +11

(В первой колонке - номер под которым сохранен игрок в этом сезоне, во второй, третьей и четвертой пик под которым его выбирали в платной, ВБА и Альт-1 (брал только те лиги, в которых участвую, за остальными попросту не слежу) и наконец, в последней колонке условно на сколько позиций вверх (+) или вниз (-) этот игрок стоит в сумме по отношению к этим трем лигам. Из цифр таната видно, что защита Эла Джефферсона - просто супер, Гордона можно спокойно защищать еще два сезона, а Барньяни - один сезон.

На второе место поставил себя любимого

2 Карман

Дерон Уильямс 71 31 23 35 +41

Луол Денг 95 43 44 41 +52

Дерон стоил мне прошлого сезона, но он этого стоит, Денг – еще круче.

Третьим расположился Суми

3 Сумитомо

Андре Игуодала 32 17 21 29 +10

Монта Эллис 104 74 78 80 +27

Андрис Бедриньш 113 63 68 69 +46

Тут невероятная удача – Бедр, Монта с учетом его прогресса просто супер для защиты, сомнения вызывает защита Игуодалы, но только по отношению к следующему сезону – в этом он ушел на раунд выше во всех лигах.

Четвертый Ансермэн

4 Ансвер

Джош Ховард 48 52 49 44 -1

Ламаркус Олдридж 120 48 57 67 +63

Олдридж – наше все, с учетом травмы Одена, плюс будет защищаться еще два сезона подряд в очень низких раундах. Ховард нужен исключительно на этот сезон, потом в пул.

Пятый Хешер

5 Хешер

Рики Дэвис 51 51 73 66 -12

Нене Хиларио 99 85 87 88 +12

Леандро Барбоза 118 50 59 59 +62

Здесь главный приз – Барбоса, по цифрам равен Олдриджу, но все-таки уступает ему в потенциале, хотя его поздний пик очень большой плюс. Нене – хорош для защиты на один сезон, а вот Рикки так много не стоит.

Шестой Мариуполец, защитивший только Мартина. Хотя как по мне я поставил бы его выше Хешера.

6 Мариуполец

Кевин Мартин 82 56 54 45 +30

Седьмой Маверик.

7 Маверик

Майк Миллер 59 41 41 47 +16

Мо Вильямс 86 59 67 55 +26

Майк Данливи 110 113 125 123 -10

Миллер и Мо стоили защиты, вряд ли больше, чем на сезон, но сейчас они актуальны, а вот Данливи – хоть и не большой, но все-таки провал.

Спартак – 8-й.

8 Спартак

Стивен Джексон 77 86 91 96 -14

Руди Гей 92 73 48 89 +22

Степа – самый большой провал защиты, но Гей его компенсирует.

9-й Иван-офф.

9 Иван-офф

Джош Смит 19 13 17 20 +2

Ну любят Джоша Смита и не защити он его во втором раунде, в этом же раунде он и ушел. Особых усилий для этого действия прилагать не пришлось.

10-й – Жилль.

10 Жилль

Дэвид Ли 112 92 112 95 +12

Ли стоил защиты, хотя можно было и без него обойтись.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheMarcus, Джефф, Бедр и еще некоторые - продукты пула

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пул очень многим помог в прошлом сезоне.

Барьяни я вообщемта планирую защищать еще долго, парень должен прогрессировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Джеффа не планируешь "защищать еще долго"?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому и горжусь, что дерон - это результат обмена, а Денг - результат длительных раздумий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, вы знаете, что такое кайф, я знаю, вы знаете. Но высший кайф – это драфт в лиге таната. Гланой задачей для меня после 4-го раунда было одно – не дать уйти Бренду под 61 пиком к танату. Сказки про белого бычка Барньяна – хороши, но не для моих ушей. У таната уже почти был старт – 4 выбора и 3 кипера, 60-м брался еще один игрок основы, а 61-м Элтон - защита на следущий год – 4 раунд и это бренд!!!, далее 3 и 2. Как я мог себе это позволить. Не было бы больше ни одного ГМ в лиге, кроме меня, который мог бы биться с танатом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> на следущий сезон. Бренд – мог достаться кому угодно, но только не танату, я бы не плакал. Это – кайф, это высший кайф, надеюсь комиш ты меня поймешь и простишь. Нет лучше лиги, чем твоя. И все, кто в нее пришел, скоро это поймут. (далее следует пояной поклон и лобызание ног диктатора)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конеч Танатос с его глубиной по-любому его брал.

Вообще Карман скромничает - он настоящий Воланд, воздействовал на меня через гипнозу своего трейда, окумарил Ансвера через асю, чтобы он согласился на мой трейд. Серый кардинал киперс лиги )

PS.

А если серезно, то Бренд стал моей главной целью драфта сразу после выбора Вейда. Просто если он еще и в этом году выздоровет, чтобы меня спасти, то будет очень в кассу к стате ваде. С дургой стороны, если я правильно понял правила, то это 3 раунд в след. году, что неплохо) В целом был план Кира 4-ый раунд, Бренд 5-ый, но Лу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.