pclaker

ФБА Общая Регистрация 2008-09

375 сообщений в этой теме

old-timer

На самом деле изменение было одно у ДагСкая: травмированного Харриса заменил Мэйсон. А назад потом ничего не вернулось. Но сам факт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего против исключения Дагская не имею, просто стоило бы разобраться с ситуацией сначала. Вдруг чел просто на форуме не появляется, а травматиков спецом не убиреат))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играю. По поводу участия/не участия Дагская воздержусь, но если что, в первой лиге поиграть я не против

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY Я не выступил против Лаловца, потому что он уже наказан переходом в лигу ниже. А Дагски умудрился бросив лигу, получить право перехода в первую лигу. Может я и поменяю свое мнение, но пока я не против Лаловца.

**Suomi* Ну поменяй, если уж так хочется. Форум позволяет.

Hitpoint Можешь смело голосовать. При уходе Клайда ты уже в первой лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто стоило бы разобраться с ситуацией сначала

А никто и не собирается исключать не разобравшись. Надо самого Дага послушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.Version

Тут возможны два варианта. Первый: он приходит и говорит "извините мужики, времени не было. пустите играть, больше бросать не буду". ИМХО, это тянет на то, чтобы его взять в младшую лигу системы. Вариант 2: он вообще не приходит, так как бросил уже окончательно. Тогда и говорить не о чем.

А вот варианта, чтобы он удостоился перехода в первую лигу я не вижу, не вижу такого его оправдания. У меня год назад такое произошло, я даже здесь писать не буду. Ни одну лигу не бросил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

а может быть такой вариант?: а что мне было менять? я итак хорошо шел и считал этот состав оптимальным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

состав с Адамом Морисоном и Десмондом Мейсоном в основе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

old-timer

тогда ой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> что значит не в теме...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde Исключено. У него на бенче Адам Моррисон. Старт не менялся, хотя Дж. Уолес болел месяц. Я сыграл против него 6:1 на 15-й неделе, у него Д.Харрис сыграл в старте 0 игр (он тоже тогда месяц пропустил).

P.S. Опоздал я с постом, подбирал факты...

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю конечно

да еще и в ФБА2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю....

Не слышал эту историю )) весело )) Парень забил на состав и вышел в фба-1 ))))))))))) жесть!!! Никогда не видел такое..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас