pclaker

ФБА Общая Регистрация 2008-09

375 сообщений в этой теме

HeSHeR_BooZ

идея хорошая. но вряд ли реальная. во-первых сейчас на сайте существуют Лиги на все вкусы. а почему они существуют? - потому что сколько людей столько и предпочтений, кому-то ежедневка мила, кому-то неделя, кому-то 9 категорий, кому-то 7, яху-нбаком, утиль-второй центр, ПО-регулярка...подвести всех под одну гребенку уже анриал.

но даже если вдруг в этом вопросе сойдутся звезды, то распределение по Лигам порушит нормальную мирную жизнь на форуме навсегда. т.к. нет такого четкого критерия - сила фентези-игрока. доказано практикой: в один год человек в призах, в другой в зоне вылета. приходит снизу игрок и рвет всю верхнюю лигу.

но Ролл мутил что-то насчет Лиги Чемпионов. не знаю заглох проект? надо спросить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, идея глобальной системы умирает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так,а кто теперь комиш в фба-2? Будем выбирать?Был картман,потом писи. А сейчас нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с радостью оставил все как есть, если б не один фактор: ГМы постоянно уходят из одной лиги, при этом появляясь в другой!!! То есть людей, полностью против какой то лиги мало! Или еще один пример: игрок вылетает из лиги, забивает и начинает карьеру в параллельной...Этот случай в принципе как и первый. То есть эти примеры показывают. что доббится общей лиги реально! Нужно просто всем захотеть и не ломаться. И не сдаваться уж тем более...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем году точно не буду играть более чем в 4 лигах, причем если будет сезон на Хупсе там буду играть точно, так что придется отказаться от одной из лиг этого года. Скорее всего это будет именно ФБА, в платной и ВБА те же правила но там по крайней мере там есть свои отличия. Очень жаль что долгие и упорные споры и потрясания мускулами превратились в пшик всего за сезон, конфликт с ВБА выглядит сейчас просто смешно - новая система оказалась никому не нужна, прежде всего основателям этой "Лиги свободных людей".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если брать всех революц-в,то это клайд,дик,писи и я. Двое из них не уходят. Так что всё ок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

прежде всего не нужна оказалась система ВБА. и мы получили право ее покинуть и играть по Правилам, по которым хотим играть. этот сезон показал, какая Система была популярнее. и что значит играть по принуждению. впрочем о чем речь - ВБА даже не Система, а просто обычная Лига, в ряду многих других. так что ФБА - форева. самая мощная Система Лиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единая Система - мечта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> но, наверное, несбыточная.

т.к. нет такого четкого критерия - сила фентези-игрока.

а чем тебе профайл Яху не угодил?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> на худой конец можно процент побед за все годы во всех лигах подсчитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Сейчас столько лиг, с таким разнообразным составом участников....хз все считать как то неправильно ИМХО. Где то всего 8 игроков, где то 16....разные приоритеты, та же платка где приоритет у регулярки а не по яху, та же вба где приоритет у ручного кубка....много факторов в общем.

SloNick

Беда Фба в том что ее зарождение только на год опередило появление идеи о платных лигах, которые интереснее и азартнее как ни крути, посему в системе ФБА небольшой отток сейчас, а так в принципе то что система фба более популярна и более демократична чем вба для меня несомненно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,удручающий год:

-фба2-7

-альт2-11

-пэй-проигрался. Т.е.не попал в 6-ку

-эбл1-бронза

-лск-бронза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году 3 золотишка было и 1бронза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Запиши меня, плиз. Хочу и в ФБА попробовать свои силы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас