clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. LA Lakers (1) vs Denver (8)

1 086 сообщений в этой теме

Слава богу, что не было валидольной концовки, как вчера в "техасской резне бензопилой"=))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll, не знаю, как остальные, но кроме как MVP ему я других эпитетов не давал) А конструктивная критика никогда не бывает лишней... Просто 1! ассист при таком пулянии - что-то слишком.... Вообще, наполовину это вина Фила, не смог мозги вправить...

Изменено пользователем X_Key
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не успел побеспокоится за исход матча... В Денвере слишком много неподконтрольных характеров в стартовой пятерке. А у наших запас еще есть, играли с настроением и уверенностью, хотя были и провальные моменты в игре. Хорошо бы Тревроа немного наиграть с Денвером, во втором раунде он еще понадобится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat, хейтерства вроде нигде не было) Просто ненадо его выпускать было) Четверть на лавке посидел бы, подумал... Это один из тех случаев, когда +- является крайне наглядным показателем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу, звание почетного флудераста седня ко мне переходит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И опять-таки, я не столько его защищаю, сколько пытаюсь понять причину такого коллективного хейтерства к КОби от наших же болел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

може потому что мы сильно переживаем за команду, а следовательно за каждого нашено игрока в отдельности, и если не идёт игра у этого игрока, тем более лидера, порой и вырываются нелицеприятные выказывания. Эмоции вообщем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я лично тут хейтерства в упор не вижу, по-моему, тут гораздо больше было стеба...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я лично тут хейтерства в упор не вижу, по-моему, тут гораздо больше было стеба...

согласен, даже несмотря на такую игру Коби не покидало ощущуние, что мы выиграем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ладно, одну отдали, теперь коварная цель достигнута - ЛАЛ расслабились, можно брать, пока они тепленькие 4 игры подряд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с победой и извеняюсь не смог по он-лайнить.. но следущию игру обязательно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем то ничего удивительного ,непредвиденного не случилось

а что кричали Carmello ,когда тот кидал штрафные

DUI DUI DUI

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не смотря на то, что у КОбе нешла игра в первой половине, мы все равно выиграли. То что я и говорил, теперь есть кому подстраховать Кобе в атаке и он может меньше играть там, а больше в защите. Это же касается всех команд в которых есть 2 более-менее бомбардира. Стабильных, стоит заметить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел отрывками матч, взаимопонимание у ЛАЛ под кольцом просто потрясное. Вспоминаетются валидольные центры Мим и Браун, которые немогли взять эллементарный пас. Каждый раз приходилось кричать, где взяли этого оленя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лейкерс сделал 33 паса, даже если бы Коби набрасал "полтинник",

без Газоля,могли бы проиграть

кто то его к "лузерам" недавно причислял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас