clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. LA Lakers (1) vs Denver (8)

1 086 сообщений в этой теме

Сотый раз уже слышу мнение, что 100 было при нескольких оверах... Там просто Вилт сыграл без замен 48 мин, овертаймов вроде небыло... или мне надо бросать пить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни всё нормально первая игра в плей-оф часта неполучается у лидеров, была притирка ребята присматривались друг к лругу игра меня устраевает кроме 30% у Коби с игры... точна неохото смотреть но что-та в этом районе....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, тупанул я. Там счет был 169-147, овертайма точно не было. Признаю ошибку. Все время казалось, что он этого результата достиг в матче с овертаймами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ниче, бывает... Просто, несмотря на победу, мне не понравились следующие вещи:

1) Не столько промахи Коби, сколько отсутсвие тормозов... Фил обязан был его вразумить...

Как-то несвойсвенно это было для этого сезона... при плохой игре он обычно бросал около 15 раз...

Надеюсь, он сделает выводы, и это будет единсвенная такая игра

2) Я конечно понимаю, что мы должны перебросать Денвер, но такая игра разлагает игроков... в следующем раунде (если мы туда попадем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) будет уже сложно резко перестроится на защитную игру... а без защиты в этом ПО можно только Денвер выбить, ИМХО (не в обиду Денверу, просто нет больше команд так бесбашенно играющих

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> )....

Изменено пользователем X_Key
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни всё нормально первая игра в плей-оф часта неполучается у лидеров, была притирка ребята присматривались друг к лругу игра меня устраевает кроме 30% у Коби с игры... точна неохото смотреть но что-та в этом районе....

Ды как-то уж поздно "притираться" к друг другу... Регулярка вроде именно для этого и нужна )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется уже вторую игру!!быстрее бы!!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Winner
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отжог по местному ТВ(ОНТ)

"...Результативным получился матч Лейкерс и Денвера. Футболисты Лейкерс выиграли со счетом 128-114..."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

ну ты меня удивляеш, просто шокировал, ты что не знал что мы здесь футбол смотрим???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой, можно подумать, пропустили больше 100 очей - в чем трагедия? Выиграли ведь... С командами, которые тратят на атаку 4-5 секунд по-другому не реально, так как только за их счет в игре на 10-15 позешенов больше, следовательно больше забивается очков.

Посмотрев игру убедился в двух вещах. Денвер мы пройдём. Будет больше 4, но меньше 7 игр

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пау Гасоль - красссавчик. Всегда находился в нужное время, в нужном месте. Ну и партнёры молодцы, выводили его на легкие броски... Сколько он данков сделал? Штук 8, наверное. Нету, всё-таки, буквы Д в Енвере

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Коби реально перегорел... Слава Богу опыта в Плей-офф у него больше, чем у некоторых команд вместе взятых, поэтому думаю такого количества неподготовленых бросков мы больше в этом плей-офф не увидим. Самое главное, что очень важная победа в первой игре добыта, да ещё и при посредственной игре Брайанта. Возьмём вторую - можно будет немного перевести дыхание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам нельзя нарушать гармонию Денвера:

2007 -- lost to San Antonio, 4-1, first round

2006 -- lost to LA Clippers, 4-1, first round

2005 -- lost to San Antonio, 4-1, first round

2004 -- lost to Minnesota, 4-1, first round

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, для этого придётся отдать одну игру денверу=) Ну уж нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, конешна, потеха сплошная: Кобе претендует на самый важный индивидуальный приз в нба! Начинается первая игра плейофф, и на всех форумах болелы кричат: "не давайте мяч Браянту", "Фил, врежь ему по мозгам", "Кобе, ну чё ты такой тупой"

и проч.=))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нельзя сказать, что играл он так уж плохо... Да, не важно, но 28 очков во второй половине сделал + процент после перерыва у него был примерно его. Первую половину, конечно, полностью провалил. И 1 или сколько там, у него ассистов тоже не отображают полной картины, пасовал он не плохо, заканчивались атаки в основном экстра-пасом Ламара или Гасоля. Просто Брайант нас за год приучил к идеальному сочетанию командной игры и личных качеств. Первая игра с Наггетс была далеко не идеальной.

Но меня очень радует, что при такой игре Брайанта мы выиграли. Это говорит о многом... Об очень многом. У нас есть КОМАНДА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В точку. идеально подмечено, что команда победила при посредственной игре лидера атаки. это не может не радовать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас