clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. Utah (4) vs Houston (5)

972 сообщения в этой теме

А теперь все вместе делаем глубокий вдох (у-у-у-у-ф) и выдох (ф-у-у-у-й)... успокаиваемся... и перестаем кидаться друг в друга утюгами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, чего все боялись, то и случилось: скамейка Хьюстона не помогает, Бобби никак на старт не тянет, передняя линия Хэйз-Лэндри совершенно недееспособна простив больших Юты. В итоге всё сводится к Тимаку, которому в атаке реальную помощь организовать разве что Скола может. Батье больше по углам жмётся и скидки ждёт, Деке в атаке уже несколько лет как отдыхает, Хэд вообще непонятно зачем выходит на поляну, Хэйз и Лэндри сами не создают. Если тех же Тимака со Сколой поприжать, то в атаке начинается непонятно что, вот и льют вторую игру подряд. Против Денвера этого могло бы и хватить, но против организованной команды шансов нет.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел. эмоции били - весь дом на ушах стоял. но в четвертой я поугас...ступор. не понимаю почему Адель сушит игру? тормозит ее? ведь с преимуществом Юты в краске нам труба в остальном. а преимущество они получают когда четко расставятся. зачем давать им время? где быстрый Лендри? почему Хейс? который из под кольца не данкует а лейапы он НЕ УМЕЕТ забивать. Боби Джексон такой хлам просто нет слов. на помойку! Хед - недоразумение. полная импотенция в атаке от команды и от тренера. да настрой, отличная Тойота центр (удивлен), Мак очень здорово в защите. отлично в нападении. но почему лезет в первые минуты под кольцо, все получается. а затем туда ни ногой? обидно что можно было реально цеплять. но один в поле не воин. Скола волнами - бесит когда полукрюки не забивает свои. тогда б уж не кидал что ли и здорово передерживает мяч. Бэт пропадает. ладно посмотрим. Юта не выглядит непобедимой. но объективно у нас не кем ее побеждать. только кураж и максимальный уровень от всех разом. такое бывает редко. а если точнее никогда...

Глен, Панченко, Иванофф по фолу вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел последние 8 минут. Не совсем понимаю про какие фолы тут речь идет. Вроде все по делу давали.

Хьюстон не знал что делать в атаке, в то время, как Юта решала все в 1-2-3 паса. Ну и проходы Дерона. Вот и все. Плюс тот самый подбор Кири и скидка на Корвера, который добил.

А Хью 4 атаки подряд завершал Бобби Джексон ближе к концу. Ни разу не забил, со штрафной тоже промазал. Потом почти эйрбол от Мака и стало все ясно. Вообще не думал такое увидеть конечно. Отсутствие какой-то идеи в нападении, все хаотично и наобум, как мне показалось. Либо Юта в защите очень хорошо все перекрывала.

Винить Сколу в поражении как-то несуразно. По сравнению с тем, что вытворял в последние 8 минут Бобби Джексон, фол Сколы не так уж и фатален.

Ну и конечно же штрафные. Шак, когда надо и то может собраться и забить с процентом получше. А тут вся команда в молоко.

Ну и очень понравилось, как разыграли за 20 секунд до конца после таймаута при -5. Не знаю, что Хью делал во время таймаута, и что делал Адель, но по-моему они ничего там не придумали и разыграли наобум, что соответствующе и закончилось - тупой потерей в аут.

Я не критикую Хью. Просто не ожидал увидеть то, что увидел. Как-то совсем без воли к победе и необдуманно все было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smo-smoke

Так можно рассуждать и о ТиМаке, который за 2 матча в 4ой четверти имеет 1-9, помоему. Реальный перелом случился в момент Фола Сколы и трехочковом незащитанном попадании. Тогда счет мог сравнятся и неизвестно чем закончилось бы действие, а так -5 и Лузерс ГОУ ХОУМ! Поэтому говорить, что Бобби виноват совсем глупо. Доля вины есть, но не только он один. Вообще Хьюстон как-то тушевался в последнюю минуту матча. Юта играла уверенно, как контендер, который уверен в том, что пройдет дальше финала конфы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многом согласен с Ивановым, с таким составом в по нам делать нечего, это не регулярка, тут лидеры играют по 40 минут и выкладываються на все 100, поэтому надеяться можно было только на чудо, на то что Маг вытянет в одиночку, но Джаз это опытная,сыгранная,мастеровитая команда, в составе которой 3 бывших олл-стара, плюс один из лучших разыгрывающих на данный момент, и что им противопоставляем мы??? 42 летнего центра без игры в нападении, как ни крути время не обмануть, далее 35 летний разыгрывающий который совсем не любит(не умеет ассистировать) и не может держать в защите Дерона, полукалеченный лидер который играет на обезбалевающих и у которого в настоящий момент идет гораздо реже чем не идет, скола-бэт, безусловно бойцы, трудяги, но Луису еще нужно набираться опыта игры в НБА, посему эти глупые офенсивы, да и что греха таить до звездного уровня того же Буза Скола вряд ли дотянет.....Бэт как ни крути все же имеет ограниченные возможности в атаке, а в матчах против Джаз особо геройствовать в защите негде, Киря,Брюер,Корвер....далее пара братцов андерсайзов на букву Х Хэес - Хэд, тут особо комментировать нечего, опять таки игровой потенциал этой парочки объективно ограничен, адель вынужден их заигрывтаь от безысходности, ну и наши рукиззз Брукс - Лэндри, Брук понравился, может что то из него и выйдет, но в настоящий момент в по все же не великий помошник, опять таки нужно набираться опыта и прогрессировать, Лэндри просто сдулся в по, опять таки ему еще расти и расти, набираться опыта и мозгов, ветка Лал конечно здорово поржала над этой суперзвездой, надеюсь что посли серии с Джаз над нами не будет ржать весь форум. В общем жду с нетерпение следующего сезона:

Яо

Скола

Батье

ТиМаг

Алстон

окрепшие Лэндри и Брукс....надежды,надежды.....или всегда есть шанс на чудо?? Даешь 2 игры в Солт-Лэйк!!! Гоу Рокетс!!!! гоу....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec, Скола хотя бы штрафные забивал в 4-м.

Треху кидали уже после свистка, когда все успокоились. Да и вообще какой смысл говорить в формате "если", "мог бы".

Я тоже могу в свою очередь сказать, что ЕСЛИ БЫ Джексон не чудил в конце, то -5 не было бы.

Глупо как раз-таки говорить, что матч проиграл исключительно Скола.

Ты кстати сам себе противоречишь:

То один Скола:

Скола еще просто не готов для таких игр. Детская ошибка и проигрыш матча.

Считаю, что Матч проиграл Скола

Мое мнение не изменится, не Тимак виновник, не тренер у которого нет вариантво для усиления на ПФ, а Скола который допустил детсадовскую ошибку в конце матча

То:

Доля вины есть, но не только он один. Вообще Хьюстон как-то тушевался в последнюю минуту матча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По судейству повторюсь категорически не согласен...вспомним двойное ведение Дерона, оффенсив Брюера на Бобби, да и на Бузе многое не свистели, такое ощущение что Чаки без фола не в состоянии отбиться..что касаеться концовки, то даже залети та треха юта с вероятностью 90% дожала бы нас в последние минуты, у нас в атаке в концовке(да и почти весь матч) полных хаос, все на индивидуальных действиях мага, шальных джамперах джексона так матчи не выигрываются, все объективно, слишком большие кадровые потери.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там цитаты неправильно подписались))) Фальк, это не тебе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smo-smoke

Это вообще-то было о Бобби. которого я как-то неузрел в течении последней четверти. Оправдыватся не буду, да и нехочу, и от своих слов не откажусь. Могли, но несмогли. Скола допустил ошибку и тут нечего добавить. Знаешь? Ведь всегда найдется крайний. Я его нашел в лице Сколы, который сделал глупейший оффенсив, которого можно было избежать, но карта легла другим образом. Все-таки 70% вины на Сколе, а это больше половины, что автоматически делает его главным виновником фиаско, но в 30% вкладывается слабая реализация моментов в четвертой четверти ТиМака, Бобби и прочих игроков Хьюстона. Отмазался?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем жду с нетерпение следующего сезона:

Яо

Скола

Батье

ТиМаг

Алстон

окрепшие Лэндри и Брукс....надежды,надежды....

что изменится мне интересно? Яо доживет до ПО? какие исполнители второстепнных ролей еще нужны нашей звездной парочке? окружали всякими и работягами трудягами и талантливыми разгильдяями и опытными и новичками - молоко! парочку пришла пора разбить. начать конечно надо с китйца. так Рокета?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yuRec, я знаю, что ты о Бобби писал=) цитировал в контексте того, что ты уже всех так или иначе к виновникам отнес, хотя вначале был исключительно против Сколы.

Да не суть в общем.

Факт в том, что Хью проиграл. Во многом из-за неорганизованности в нападении

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, в полном составе хьюстон был бы много лучше, но не контендером. как и в прошлом году.

но разбивать парочку если, то кого взять вместо китайца? так есть элитный большой и маленький, какого элитного большого можно взять вместо китайца?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Что измениться??? Скола это 1 фактор, интересно будет посмотреть на полностью адаптировавшегося в НБА, стартующего аргентинца и Яйку, играющего 30-32 минуты за ночь, хз пусть что ли наши доктора ему после каждой игры полное медобследование проводят, малейшая травма, на больничку, деда в старт, в регулярке Му до 45 вполне может достойно играть, далее Лэндри+Брукс, хз вдруг прорвет??? Панченко все же аналитик, а посему из всего пафоса адресованного в адрес Карла все же может выйти толк, уж лучше недомерка Чака 100%. Брукс пойдет дальше, Хэда, мне так кажеться во всяком случае, он может играть 1 номера и у него есть характер, Бобби раздавать полотенца не больше. Что касаеться возможного трейда одного из нашей сладкой парочки, то хз, надо думать, тут неоднозначно все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас