clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. Utah (4) vs Houston (5)

972 сообщения в этой теме

Не не, про позиционку забудьте. Состав у вас действительно легче получается, можно попробовать получить из этого дивиденды. В хав-корте они вас задушат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только, после игры с "Мемфисом", еще во время стрика, мы перестали забивать с нормальным процентом (игруха с "Финиксом" - исключение), мы много мажем, много лагаем, а Бобби в первом матче - это все мы. Сколько уже после стрика, выдавал Раф, игр вроде 5/14? Тем более, смотри. У "Юты" есть бросающие: Бузер, Окур, Киря (если без защиты), Дерон, Корвер, Прайс, отчасти Харпринг, Олмонд, наконец, не говоря уже о Харте. Да они нас с свободных бросков в асфальт укатают сразу, а про краску без деке (он не эффективен при перестрелке), вообще нашей-же кровью зальют... Нет уж, спасибо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

я уже здесь писал, что бросается в глаза наша установка на замедление игры. в атаку идем со скоростью Ганди. типа Плей-офф так надо. и к чему это приводит? к тому что потом прходиться лезть в краску Боби тому же где он под блок под блок под блок. потому что там уже все мясистые ютовцы. Бэт же отметил - чем их кормят там в горах?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не затолкать их нашим полюбому. а у себя тормозя их и расставляясь - толку ноль. Дерон просто рвет своими кинжалами. он все равно найдет своего. мы ТАК не можем. удивляет наша трусость в краске своей. Скола и Хейс - масло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут я бы обратил внимание скорее на то, что нам следует повторить матч с "Нохом", времен стрика. Мы мало разбрасываем по периметру (отсутствие разыгрывающего сказывается), в то время, как потенциал выигрывать матчи, а-ля "Орландо" у нас имеется. У нас есть кому бросить (тот же паскудник Хэд, свободные забивает весьма стабильно), то есть, нужно банальное передвижение народа по периметру. У нас есть защитное полено Новак, которое на трехе превращается в хорошо ограненную катапульту, у нас есть множество игроков, способных забить. Нам некому вывести их. Пока некому. Считаю, что удачным раскладом (будь я тренером "рокс". ну, помощником, Аделя оставить сто процентов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">), посоветовал бы Рику сделать акцент в начале игры, исключительно на МакГрэйди. У "Юты", действительно толково, с ним защищается разве что Харпринг, да и то, через пень-колоду. Собственно, если достойно нагрузить Трэйси, и заставить "Юту" использовать против него дабл-тимы, тем самым, оставляя одного свободного игрока - можно приниматься за разбросы. Тут, самое главное - быстрота и точность. Если пойдет такая тактика, у нас очень-очень высокие шансы. Главное - не теряться. Как только пойдет нейтрализация сего от "Джаз", ринуть игру опять на Глазастика. Тем более, никто ведь не говорит, что при разбросах, мы должны будем бросать только три. Скидки в краску на Лу - никто не исключает. Плюс, джампер у него тоже нехилый. Главное, начать растягивать защиту "Юты", что, увы, сделать очень сложно. Слишком они гармоничны. Но, как вы смотрели в феврале-марте, для нас нет ничего невозможного. Нужно дерзать!

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением жду этой игры посмотреть следущего соперника.Да и Трейси давно не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хорошо!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Нынешний безтрешный, перевязанный как мумия Ти-мак, вряд ли оставит о себе положительное впечатление...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Киря? Неужели он персонально с Маком не играет? Я просто не знаю, не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Киря? Неужели он персонально с Маком не играет? Я просто не знаю, не видел.

Киря играл в первом матче. Толку было немного. Трэйси быстрее в ногах, и Андрей ничего не может поделать, если мак начинает дрибблинг. Даже ненавистный мною Симмонз заявлял, мол, "где тот Киря, 2003-ьего Олл-стара, который гардил Мака на последних секундах? А черт его знает где"... Вот и весь ответ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это было не в 2003, а в 2004. Киря на последних секундах гардил Редда, а ни Мака, и мешал ему удачно бросить на последних секундах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Киря в СЭ самоуверенно заявил что в решающие минуты Мака держит самый лучший защитник. естественно это Андрей. и он прав. а так они поочереди Мака гардят Харп, Брюер, Киря. чем и берут - свежестью. и числом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Корвер "пытается"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клайд прав,юта в защите на маке именно свежестью берёт!ведь мак то один-а держат его 4ро,и каждый выходит свежий.

по матчу,согласен от части с артёмом,но для этого Строго нужен Рафик!!

да и что говорит Рик уже после двух матчей нераз-как в футбике эффект быстрого гола,ибо по статам прошлого и этого ПО против джазз-мы им напостой дуем в половине и в итоге в матче,када мы были дома в прошлом году,были впереди и выигрывали.

кароче надо сначала матча сделать дикий рывок,мин. на +_10,что буит конечно сложно и приглушить энерги солюшн арену,и тада это будет шанс...так и бэт и мак вторят рику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд одной свежестью взять невозможно. Нужно умение, а какое умение может быть непример у Корвера? Ну не мог Слон успеть его натаскать. Брюэр, при всей моей симпатии к нему, страдает недостатком опыта. И если уж Киря не успевает на ногах за Маком, то как за ним может успеть Харпринг? Это же вообще фантасмагория

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> короче, проблема у Юты все равно есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно есть. Но на ТиМака постоянное давление есть. Если КИря на ногах не успевает (хотя я бы не сказал, что там великая пропость), но пытается достать мяч. А Ронни наоборот вногах норм стоит, но при броске даже помещать не може. Релиз у Мака быстрый, а пока наш Брюэр с поломоной рукой дотянется мяч уже в корзине.

Харп вообще падает и подскальзывается. Корвер данк получил.

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

вот какраз в этом то и успех, что свежестью,и постоянной сменой приоритетов!

какраз самый молодой Брю-внатуре очень быстр и цепок на ногах,но внатуре за релизом Мака не успевает и даже часто руки неподымет(как и мак зачастую так защищаеца),но мака утомляет...да и это ж главное,мак против него реже идёт в проход,а сбиваеца на джамперы...а мак и джамперы последние годы это зачастую 35% макс. если конечно не день када валица все.

киря же хоть вы и говорите в ногах проигрывает,но разворчиваеца и может спакойно сзали накрыть,но или давление оказать,помешать,выбить накрайняк.

дальше Харп-в прошлом году он канешно серьезнее был,но блин он мощью берёт,+иногда грязные приемчики,локоточки,да и здвинуть его маку при пост-апе тяжело...

ну а корвер просто для статистики))) но всеравно-опять же,мак один,а они поочереди и свежие!

кстати-ржал тока что,смарел повтор игры,так там Деке брал подбор в нападении,а корвер опять отвернулся и поджал руки как на картинках в стёбе с него)) такой ржач это с игры увидеть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас