clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. Utah (4) vs Houston (5)

972 сообщения в этой теме

Окафор+Фелтон за Яо+Бобик...хто против?????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыси один фиг к марту(когда яо как обычно лечиться китайскими целителями где то у подножья Тянь-Шаня) уже не решают никаких турнирных задач, зато китайская братва скупит все майки и на каждом матче будет полный аншлаг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с вами,надо брать 2 след.игры!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но игра все равно была потрясная. получил удовольствие что не говори.

где наша хваленая треха? и почему вдруг она появиась у Джаз? команды, которая в том году с периметра вобще не кидала.

все будет. зацепим одну игру в юте и уже хорошо. потом дома. на шару шестую. ну а седьмую, даже Бог в этой ситуации не осмелится у нас отнять, не говоря уже о Tony Brothers

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще то у юты есть дэрон+окур+корвер. Я не удивлён. Да и чё им ещё было делать если их мистер краска сидел с фол трабл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша трёха отдыхает с рафером вместе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окафор+Фелтон за Яо+Бобик...хто против?????

Я. Яйка был прекрасен в этом году. Его здоровье, как и здравие мака - это едва ли не гарантия капитального контендерства в следующем году, особенно, когда есть КОМАНДА! Поверьте, вы еще пожалеете, что стараетесь выкинуть Яо. В этом году он здорово прибавил. Нужен новый медперсонал - и будем жить!

А пока.... Рафа по дерону, Скола, хейз, Му - по Бузеру (закрыли ведь сегодня) - и вперед. С верой в лучшее и в то, что Окуру газонокосилкой отрежут яйца за такой фол - летс гоу Рокс.

п.с. Пересмотрел. Неспортивный. Проконсультировался. В Европе - 100%-но бы дали. В НБА - ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фол Мемо - неспортивный. В Европе - дали бы не промедляя. Узнавал у незаангажированного персонажа - неспортивный в Европе, В НБА - на усмотрение. Только вот, какое усмотрение тут, если Эл, Эл Хорфорд промахнулся с блоком - и его выгнали (Форд), а тут ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО и ничего. А ведь четыре штрафных - полностью поменяли бы течение игры....

Окур - ты чмо! Никогда теперь не пожелаю тебе здоровья. Одно дело - получил бы по заслугам - хорошо. Но другое, когда остаешься абсолютно безнаказанным. Я не хочу приходить к варианту Зидан - Матерацци, но это - просто свинство....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мак кстати не устал. Плечо. Я ж писал в онлайне, что свалился на него неудачно, и еще держался лежа, за него....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменять Яо - признать его травматиком. Этого не будет. Причем я вообще не знаю на что будет претндовать Рокетс с Окафором, если вылетит Мак. Пытаться играть на 0-0?

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ниче не будет подобного... Яо не отдадут. Скорее выкинут мака. Яо - лучший игрок Конференции на дефицитной позиции. Его нет смысла выбрасывать. Глазастик - ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я вообще то со смайлом вариант трейда предложил, он нереален в таком виде 100%, хотя уже 3 сезона кряду минг действительно травматик...чем дальше в лес.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начать конечно надо с китйца. так Рокета?

Давай подумаем. Для того чтобы строить боеспособную команду, в любом случае нужен либо топ большой, либо топ проспект. Какого большого ты сможешь взять, отдавая элититного центра - травматика в замен? Другой вариант, поробовать обменять на топ иики на драфте, кто тебе отдаст топ пик за игрока в зрелом возрасте, котнтраком в 15 лямов и который не может быть лидером команды? Следующий вариант, обменять Тимака. Кому нужен травматик 29 летний травматик, который имеет репутацию неудачника и при этом жрет 18 лямов платежки. Предположим что мы его сможем выменять, но тут сразу вопрос на кого?

Не думаю что размен нашей парочки чего-нибудь нам пренесет, потому его просто не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медперсонал не поможет. Яо-хроник и точка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это его физиол-е особен-ти. Это все равно что пинять на медперсонал,мол что не вырастили тимака до 230см

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас