clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. San Antonio (3) vs Phoenix (6)

1 040 сообщений в этой теме

Вряд ли Попович будет стремиться во что бы то ни стало делать 3-0. Скорее всего первая домашняя останется за нами, а в 4-й САС будут приложат максимум усилий, чтобы не дать сравнять счёт в серии.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только Майами может умудрится проиграть после чемпионсткого года в первом раунде. Как-то вылетело из головы.

Болелы Финикса, вам ничего не светит... тем более с тем кто смог в прошлом году слить первый раунд после победы в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не удивлюсь, если счет будет 4-0, или 4-1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только Майами может умудрится проиграть после чемпионсткого года в первом раунде. Как-то вылетело из головы.

Болелы Финикса, вам ничего не светит... тем более с тем кто смог в прошлом году слить первый раунд после победы в ПО.

Чикаго после чемпионского года вообще в ПО не вышли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано хороните Финикс. САС на выезде совсем другая команда. А тут в обеих играх были в роли догоняющих после перерыва у себя дома, где они традиционно очень хорошо играют. Будет 2-2 и решающий 5-й матч )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет 2-2 и решающий 5-й матч )

Прям как в сезонах 02-03 и 03-04. САС выигрывали первые два матча у ЛАЛ, потом два проигрывали в гостях. И решающим был пятый матч..... =) Сначала бросок Орри кольцо выплюнуло, годом позже Фишер поверг всех в шок... Блин, эти серии для меня ну очень уж памятны... ) Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа,ну расписал...и лучший бальшой у Сас...(как мин. есть нехуже амаре,яо,двайт,кг)и лучший защитник...(1. кг,2.кэмби,3. батье-где там бовен??)

тут нетолько 1 клайд удивляеца-нас таких много))

я тож по прежнему верю в солнышек...

думаю дома мин. 1 да возьмут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9 Одну дома брать мало. Щас отступать некуда. Только обе. Иначе - каникулы.

1-3 не отыгрывается обычно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно Пи-Си, вон и 0-2 отигрывали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличие от серии Хорнетс-Мавз, в этой действительно ничего не решено И не выглядит решённым.

Санз вполне могут развернуть серию, у Спёрз были видны проблемы в обеих играх.

Смотреть придётся ВСЁ!!

... нам же лучше!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А впадать в предынфарктное состояние - дело фанов сражающихся команд.

Да. Тут слово "сражающихся" к месту: ни одна команда не "страдает" от недостатка настроя и энергии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Ребята которых я назвал всем все показали своими результатами. Тем кого ты назвал надо доказывать свою состоятельность.

Данкан лучший большой в лиге. Лучши ПФ в истории. Точка. Спор считаю бесмысленным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну насчет лучшего аз даже для имхо перебор ) ману игрок, который добивает, игрок концовок, но он не такой франчайз, как скажем вейд, коби и иже с ними.... А вообще, у Сперс, наверное самый сбалансированный состав в лиге... им бы еще центра... хотя центров толковых сейчас в лиги штуки 3-4... остальное либо дерево, либо пф на центре...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С_Л прав, именно в этой серии будет битва до потери пульса.

Эх, думал Санс хоть одну игру но сможет зацепить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, для начала всех Шпорофилов - с победой!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

а вот про остальное пока промолчим, действительно, еще ничего окончательно не решено. Финикс должен дать бой, по-другому и быть не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой серии все решено, Финиксу поможет только чудо. И я не знаю имени этого чуда. Его нет. Оно умерло год назад.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас