clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 1. San Antonio (3) vs Phoenix (6)

1 040 сообщений в этой теме

Санс просто сдулись,после первой игры.Она была очень эмоциональна и напряженна.Конечно обидно проигрывать на последних секундах,но Финикс не дворовая команда и должна была успокоиться и продолжать играть дальше.А этого пока не произошло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данкан лучший большой в лиге. Лучши ПФ в истории. Точка. Спор считаю бесмысленным

даааа...сморя какие критерии...если ты за перстни...

как по мне МакХейл,Мэлоун,Баркли-были нехуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы в ряд великих и Нейта Тармонда и КГ добавил бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данкан лучший большой в лиге. Лучши ПФ в истории. Точка. Спор считаю бесмысленным.

не ну куда данкану до яо и амаре

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> это почти тоже самое, что боуэну до батье - не дотянуться ни в жизни)

Посмотрел сейчас игру - ну думаю больше вопрос ни у кого не возникает кто в этой серии играет на пределе, а кто со значительным запасом(апогеем это ситуации считаю был момент, когда диао забил через раза подряд оберто и при этом попович вообще ничего не предпринимал - гнул свою линию как паровоз, удивительная выдержка). Защита сперс в третей четверти доставила огромное эстетическое удовольствие и решила исход игры. Единственно немного не нравится то, что уже сейчас в первом раунде сас показывает действительно очень сильную игру, конечно еще не 100%, но реально очень сильную - не думал, что команда будет так рано выходить на пик, но финикс действительно иногда беспокоит и приходится форсировать - как бы это не аукнулось дальше по ходу по.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ащита сперс в третей четверти доставила огромное эстетическое удовольствие и решила исход игры. Единственно немного не нравится то, что уже сейчас в первом раунде сас показывает действительно очень сильную игру, конечно еще не 100%, но реально очень сильную - не думал, что команда будет так рано выходить на пик, но финикс действительно иногда беспокоит и приходится форсировать - как бы это не аукнулось дальше по ходу по.

Да защита САС в третьей четверти это было нечто.А про пик формы-так щас не выдешь гляди и дальше первогораунда не пройдешь с Санс то.С нынешними Санс не на пределе играть нельзя ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с кем на западе сейчас в плей-офф можно не в полную силу играть? Попробуешь - сразу отхватишь. Ни против Денвера нельзя, ни против Хьюстона. Про Даллас, НОХ и Финикс я просто молчу. Это на Востоке Бостон может на расслабоне выехать... Детройт думал, что сможет, но обломались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролл тебе что так Батьер покою не дает, еще пару лет назад называл его любимым игроком, теперь при любой возможности цепляешь его. Я иногда думаю что тебе не важна истина, а важно показать свое мнение "особенное" мнение, вроде "M.Ginobili vs Raja Bell: два лучших СГ современности лицом к лицу", ей богу надоело, отстань от Шейна все уже поняли твое мнение. Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Да не трогал бы я вашего Батье, но если человек пишет:

дааа,ну расписал...и лучший бальшой у Сас...(как мин. есть нехуже амаре,яо,двайт,кг)и лучший защитник...(1. кг,2.кэмби,3. батье-где там бовен??)

что тут можно сказать?? ))) Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч получился просто невероятным! Ну и поздравления Спёрс со второй победой!

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хит,

+1

2Ролл,

а ты уже не замечаешь что постоянно его цепляешь...почитай все свои посты.

что тут можно сказать?? )))

ну в чём у тебя проблема??это моё мнение. если ты щитаешь иначе-я рад за тебя!да,он мистер фандоментал,но я его лучшим большим всеравно не щитаю...

ираз нечего сказать-неговори ничего,ты итак тут уже на 5 тыщ постов наговорил непонятно чего))

а по батье и боуэну-тоже уже не раз это писал,как и ты впрочем. а голосование просто так написал как было в этом году,и рад что Шейна наконецто оценили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я его лучшим большим всеравно не щитаю

+1

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты уже не замечаешь что постоянно его цепляешь...почитай все свои посты.

ну в чём у тебя проблема??это моё мнение. если ты щитаешь иначе-я рад за тебя!да,он мистер фандоментал,но я его лучшим большим всеравно не щитаю...

ираз нечего сказать-неговори ничего,ты итак тут уже на 5 тыщ постов наговорил непонятно чего))

а по батье и боуэну-тоже уже не раз это писал,как и ты впрочем. а голосование просто так написал как было в этом году,и рад что Шейна наконецто оценили!

ну в чём у тебя проблема??это моё мнение.

Тимак, заканчивай со своими неуклюжими попытками подколоть. Защищай своего Батье, но на личности переходить - моветон.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,короче,Финикс берёт третий матч, стопроцентов. Готовимся к четвёртому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох.... Грант, вернее, его отсутствие, могут здорово ударить по шансам "Фиников"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас