SloNick

Ветеранская Лига 2008-2009

752 сообщения в этой теме

Мои играют отвратительно. Жермейн, Марвин (что с ним???), Кальдерон, Чалмерс... А у Спря монстрит Грейнджер. Похоже поражение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно нужен защитник на следующую неделю. у мемфиса 2 игры - засада.

Санчо подгони! у тебя их вроде с избытком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СерКовальс давай уже проведем этот трейд, который я предлагал или твой изначальный.

Я бы раньше согласился, но уезжал из города на пару дней и пропустил твой оффер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
clyde А кто тебе нужен?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

да вроде взял Капону в пуле. (с пулом хорошо меняться он никогда не отказывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">). может паркер недельку похварает еще а больше мне и не надо. хотя на долгосрочную перспективу можно было кого-нить типа нейта чалмерса выцепить, но моя гоп-компания так слаба что и предложить некого. на обмене на данный момент Гомес, лысый Чарли и Торнтон. но с ними меняться только пул не откажет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanat-0s

если хочешь, можем провести и то предложение, что ты снял в связи с моим тугодумием. я дозрел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бу и в этом подтвердит)

тогда вообще странно. не иначе заговор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травма Ховарда и неожиданные блоки Роя не дают мне покоя в горшковой категории... А я ее до игры в победную, конечно же, успел записать... Блин, засада(((

Изменено пользователем Tabasco
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угроза пула резко оживила скамеешников. лысый и маленький Эл реально отожгли. да и старт подал признаки жизни. но бабушка Джеральда... земля ей пухом...а с ней и моему матчапу с ковальсом...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

Суми жду тебя. ты не переживай дюже. ведь после встречи с психами для всех команд начинается рассвет. надеюсь он ждет и тебя. хотя я приложил силы, чтобы полярная ночь осталась с тобой надолго (желательно навсегда - одному в подвале скушно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ). Симмонс и Капоно бьют кАпытами от нетерпения. что из этого выйдет - посмотрим...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СерКовальс давай уже проведем этот трейд, который я предлагал или твой изначальный.

Я бы раньше согласился, но уезжал из города на пару дней и пропустил твой оффер.

Трейд предложил только на сегодня действителен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, мы обменялись тогда: Мамба и Дикий Уголь на 2П и Начальника полиции Готэм-Сити.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочешь, можем провести и то предложение, что ты снял в связи с моим тугодумием

Я предложил, только пожалуйста, прими его или сразу или уже после того как составы закрепятся, не хочется остаться с дыркой в составе на неделю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сумитомо, погорячился я...и ситуация вроде не располагает к смеху, но...Джеральд снова на похороны. что за черт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный вечер сегодня, мои Пол, Стояки и Данкан будут пытаться отыграться в дефицитных категориях. Из реального - 1 треха и -14 передач, посложнее будет -6 стилов и -67 очков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас