SloNick

Ветеранская Лига 2008-2009

752 сообщения в этой теме

Любая команда без первого пика - посредственная. С травмами, конечно, мне очень повезло.

Вот-вот, Жоша мне очень не хватило в концовке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне определенно нравится игра на 8 категорий. пока лучшая комбинация из того во что пришлось поиграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне определенно нравится игра на 8 категорий. пока лучшая комбинация из того во что пришлось поиграть.

Согласен. И 14 игроков - очень даже неплохо, в пуле всегда есть что-то вкусненькое. 12 ГМов все-таки очень мало, а 14 - вполне. Только мне пока впечатление от сезона портят бесконечные DNPы и травмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю со своим соседом по таблице Табаско. Шанцев, скажу я вам, у меня с гулькин нос. У Мари Двайт, Жеральд Воллас, Эмека и Мело по 4 чувако/игры имеют! А у меня (следите за движением

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) Конли жуниор и Газоль жуниор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Есть у меня шанцы?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Разве что мелкие категории взять, расчитываю на ФТ, асисты и трехи. Может еще что зацеплю, но булки моим архаровцам надо будет напрячь всерьез.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромное спасибо сучонку Рэдду, что соизволил сообщить заранее о пропуске выездного турне команды.

в общем, хватит с меня уже этих пропусков игр по поводу и без оного. на матч с лидером выставлено все мясо, имеющееся в наличии, в том числе условно здоровые Джош Ховард и Барбоса. также, существенная часть минут Азу грозит отойти новобранцу Кроуфорду и недоделку Морроу, а на утиле у меня выходит сам Нестерович, не будь я, по выражению Таната, последним фанатом Рашо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> короче, смысла говорить о шансах нет никакого, но и выбора, соответственно, тоже. зато есть проблески надежды, что эта неделя станет последней, когда в старте присутствуют "условно здоровые" игроки и даже, возможно, появится кое-какая возможность в варьировании состава

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное я не раз пожалею, что не решился выставить лысого Чарли-4игры вместо маленького Эла-3 игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непобедимый турок. На прошлой неделе киданул 1 из 13 и на больничный с О.Р.З. Я его на бенч. А он с понедельника как огурчик! Молодец, конечно, но предупреждать по-пацанячи нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скамейка отыграла на пятёрочку, надеюсь стартеры подхватят порыв...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, следующий на выход - Нельсон. если придерживаться постулата, что эта неделя станет последней в череде черных, то всё идет по плану

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин кто кричал защитников мало?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> к кому не обратишься у всех их наоборот перебор!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мало но Эрик Картман-Гордон может подсобить в решении этой проблемы

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас Джей-Рича на Камана махнут и не поможет тебе мощный Гордон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие предложения по Кобику всегда рассмотрю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ну это уже не смешно. Можете называть это как хотите - плачем, нытьем и т.п., но меня эти травмы достали. Если сейчас и Нейт на неделею или больше аут, то я вообще не знаю что делать. Итак катастрофа на неделе, дак еще и это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас