SloNick

Ветеранская Лига 2008-2009

752 сообщения в этой теме

Кстати, о деньгах, у нас остался всего один неплательщик

1. SloNick (деньги сдал) / Москва, Россия (24 часа на драфт)

2. Agent (деньги сдал (1-2 метод)) / Москва, Россия (24 часа на драфт)

3. Clyde (деньги сдал (1 метод)) / Красное, Россия (24 часа на драфт)

4. Serkovals (деньги сдал (1-2 метод)) / Киев, Украина (25 часов на драфт)

5. BT-Heater (деньги сдал (2 метод)) / Петрозаводск, Россия (24 часа на драфт)

6. Ivanoff (денег сдал (2 метод)) / Москва, Россия (24 часа на драфт)

7. Sumitomo (деньги сдал (2 метод)) / Стерлитамак, Россия (26 часов на драфт)

8. Gilles (деньги сдал (1 метод)) / Москва, Россия (24 часа на драфт)

9. Sprya (деньги сдал (2 метод)) / Москва, Россия (24 часа на драфт)

10. AlexT (деньги сдал (4 метод)) / Москва, Россия (24 часа на драфт)

11. Sanchoys (деньги сдал (2 метод)) / Тюмень, Россия (26 часов на драфт)

12. Tanat-0s (деньги сдал (2 метод)) / Новосибирск, Россия (27 часов на драфт)

13. Mad Alex (деньги сдал (2 метод)) / Майкоп, Россия (24 часа на драфт)

14. Tabasco (деньги не сдал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему лига самых атцов я таблицу не вывешиваете на самое видное место? =(

да там особо смотреть то нечего, все идет потихонечку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложил нашу табличку позорную. Кстати, только сейчас заметил закладку Head-to-head stats. Она раньше была?

Я на первойм месте в лиге по проценту штрафных. В очках и трехах на втором месте, в асистах и очках тоже очень силен. Подборы, стилы, блоки и процент плох. вот и получается середнячок-с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она раньше была?

она всегда была, насколько я помню

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я только сейчас увидел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о деньгах, у нас остался всего один неплательщик

Я уже на подходе... Напомни, плз, номера кошельков вебмани и точную сумму взноса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюхон и Кидд почти по трипл-даблу красавцы, Клайда разрывают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монолог.

с уходом Нэша мои психи вдруг стали пасовать. Барнс - 5 Гомес -4 МоВил - 9!!! то чего я ждал полтора месяца - свершилось! имею резон задать вопрос: "и на х-я?"

Мэт ваще красавец, новый ход гения Портера. только малый заиграл - на бенч! теперь Барнс стал как все. команда-гадалово - кто сыграет в этот раз. Вилла на бенче как всегда монстрит. навернео рвется в старт для 1-12 1 подбор 1 с половиной очок.

против меня как настраиваются. Штерн чтоли заводит? Кидд 0 4 2. против психов - трипл! Маггет изо всех дрисен пыжился по тридчатнику валил. ажник организм не вынес сверхнагрузок - сломался. но сломался то на неделю следом. можно вспомнить и Вестбрука с Харей (который гад как специально месяц сидел сил набирался). можно вспомнить Принса, тимака, кроуфорда. где они сейчас эти монстры статистики? кто еще помнит этих нафталиновых солдат удачи?

а травмы? - ни одной недели чтобы отыграть я уж не говорю боевым составом, пусть дублируюшим но целыми ч-матчами.

не иначе сглаз. и даже знаю кто! (о чем в общей теме фентези)

но те ли бабки - причина всему?

НЕТ! нет! и НЕТ!

Кеша Мартин - вот причина всех бед. кагда ж ты выйдешь паразит, ипать тебя в нос. чтоб пришли в баланс трехи и штрафной. а с ними и очки. ключевой игрок сука оказался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

первый раунд - провал. пятый раунд - провал (будьте прокляты блоауты кливленда!). четвертый раунд Богут - жду, но уже провал. 8 раунд Вилла - провал (будь ты проклят мистер скайлз со своей прогрессивной африканской моделью игры). Торнтон - полупровал (Рэндольф сгинь!). по сути тянет один удачный выбор ОДжей.

да Биг Эл тужится. но и ему видно уже надоедает с придурками играть.

а что откровенно жаль ребят - не могут ничего изменить. сливай не сливай тренера-Джиэма новый Макхейл не придет. и чем раньше вы это поймете тем больше ваши шансы, что на следующий год вы достанетесь более достойному ДжиЭму...

вот такой минирассказ. он заключительный в этой теме. пора взять паузу и посмотреть на команду со стороны.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Мой тебе совет: забей в след году на все лиги и поиграй где нибудь в ЭБЛ-3(4), надо восстанавливать победный дух, а там у тебя будет шанс подняться выше 8 места как минимум

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на Диао то все накинулись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я тоже встал в очередь, но единственный, кто мог меня опередить - Суми. И он не преминул это сделать. Теперь я обладатель счастливого первого вейвера. Мда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

убегая на работу, тыкнул наугад, хотя считал, что до завтра он еще будет на вэйвере. не зря выходит чуть на работу не опоздал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> надеюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну конечно похвально, что у меня в команде собраны джентельмены, которые не считают допустимым выходить на площадку в ту пору, когда Леброн у БТХ не выкладывается наполную.

постепенно становится пох на лигу. хорошие новости о выздоровлении игроков приходят только для того, чтобы тут же смениться очередным сообщением о днп по поводу и без оного. самое интересное сейчас - сколько недель удастся провести без днп и когда эта светлая полоса уже начнется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за на! хотел подредактировать название команды, так хрен там, ничего не меняет, даже иконку. в прошлом году проблем с этим вообще не было, Бугги подтвердит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас