SloNick

Ветеранская Лига 2008-2009

752 сообщения в этой теме

первый тур обнадежил - у БТХ оказывается тоже люди-человки и у них бывают не свосем звездные игры. жаль что мои этим шансом никак не захотели воспользоваться. Питрус на лавке оказался плюсом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот черт из ГС играет под 22 номером! это знак...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоунада какая-то пока у нас в матчапе

играем в поддавки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24,3 очка, 5,3 подбора, 2,0 передачи, 2,4 трехи, 1,2 стила, 1,8 блока, проценты 48,7 и 83,6. Вопрос для викторины: какого номера драфта заслуживает этот игрок?

И я не думаю, что Дэнни сбавит. А вы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блоки сбавятся сами собой, думаю, а трехи - с приходом данливи. процент с игры че-то очень высокий.

но в любом случае 1й раунд. я и на момент драфта так считал, но взять его можно было гораздо ниже, никто б его не тронул еще пиков 10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт в этом году вообще кривой был и сложнопредсказуемый. Тот же Бош под каким номером уходил и на какой играет? Ну Вейд тот хоть из-за олимпиады поднялся, будь она неладна (и я не смог, как рассчитывал, взять его в пей). Ну а на какой номер он сейчас играет? Имхо не меньше второго номера драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вейд травмоопасен слишком.

хотя я вот понабрал нетравматиков - толку мало - все травмировались или просто не играют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

процент у Дэнни упадет по любому. все таки он не Брон. Но то что топ-12, это 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломался Хорфорд, опять приехали с травмами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Морроу продолжает жечь. Клайд, что возьмешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

просить много стесняюсь, а мало несолидно для такого МЭНа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

но он мне не нужен честно. я одного Майо скрипя сердце в состав ставлю, а уж два - ...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чмо под названием Кевин Мартин и следующую 4-хматчевую неделю аут. благо хоть объявили заранее. теперь уж я его сниму. а он выйдет!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> с учетом что на 6-й неделе у него 2 матча, то месяц Иннока я теперь запомню надолго...ну и самому баранистость надо в себе побеждать - ставить сомнительного игрока 2 недели подряд - верх тупизма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха-ха Санчо молодчик! пока все "плакали" о нехватке защитников, парень тупо пошел в пул и выудил оттуда Каттино Мобли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда хоть 1-неделю сыграю без травм - хорфорд и денг приехали мальчики, ненавижу.

Дуня и Рой убивают сдесь и в ФБА-1, катастрофа, надежда на Кобика где хоть 1-достойный матч на полтинник или лучше парочку, жалкие 25 очков уже не спасуть меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас