Гость

Лига Чемпионов

332 сообщения в этой теме

а у мну в следующем году юбилей болельщицкого стажа будет - тридцатничек за родной Спартак отпашу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> правда, подостыл я к нему и футболу вообще с тех пор, как сам играть завязал. тоже юбилейно уже - 15 лет как

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а нет, вру, уже 16. все-таки "мой" Спартак так и остался Бесковским...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, что ловить нечего и пошел спать минут за 10 до конца)

это ты того, зря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> МЮ того времени мне импонировал очень, плюс Баварию всегда не переваривал хронически. вот счастья то тогда было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня еще забавней история была - я же все всегда смотрю в записи) Вот и этот матч так же смотрел в записи, естественно не зная результата. И самое обидно, что нужно было идти на встречу(по-мойму с подругой, иначе бы отменил естественно, но тут было нельзя=) и я уже опаздывая досмотрел до гола шерингема(он первый забил?) и довольный убежал, что вечером приду и спокойно посмотрю еще 30 минут кайфа(я тогда футбол вообще не пропускал и это был лучший деликатес для меня). Вот так вот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Уж как узнал - досмотрел или сказали тогда же друзья не помню, но был весьма ошарашен такой ситуацией)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баварию всегда не переваривал хронически

мне они впринципе нравились немного( в основном Кан, считаю его лучшим ГК), но вот не мог им простить того что они Динамо выиграли в 1/2, когда в том матче 3-1 счёт был я уже думал что возьмём мы ЛЧ потому что команда тогда в Киеве была сильна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:"> Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до гола шерингема(он первый забил?)

да, первый. Шмейхель тогда здорово подсобил. Прибежал в штрафную, суматоху навел)

Баварию всегда не переваривал хронически

Та же фигня

когда в том матче 3-1 счёт был я уже думал что возьмём мы ЛЧ потому что команда тогда в Киеве была сильна

Там сами отдали. Пропускать от Тарната штрафные с такой дистанции было непозволительно. Ясно, что удар у него сильный, но брать Шовковский был обязан. Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое воспоминание от ЛЧ гол Базиля Боли за марсель. когда он головой от линий штрафной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там сами отдали. Пропускать от Тарната штрафные с такой дистанции было непозволительно. Ясно, что удар у него сильный, но брать Шавковский был обязан.

Шовковский - позор Украины и Динамо!!! Столько лажать нельзя. Изменено пользователем Representive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,а я видел тот финал мю-бавария

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы с тобой примерно в одно время начали. Только я тогда за Ювентус был =)

противостояния Аякса с Юве (и ещё со Спартаком) для меня это как для Билла Симмонса матчи Брюинс - Хабс - "80 PERCENT OF THE BAD MEMORIES FROM MY CHILDHOOD". и самый памятный момент, связанный с ЛЧ, для меня - это гол Фабрицио Раванелли в финале 96-го года. неописуемый конфуз.

Мысль о том, что в футболе успех напрямую связан с деньгами меня угнетает. Не могу перенести того, что клубы, не относящиеся к узкому кругу грандов, год за годом вынуждены распродавать своих звёзд подчистую. Это я к тому, что Аякс неизбежно продаст Хунтелаара, как продавал Кройфа, Клюйверта, Бергкампа, Овермарса, Зеедорфа, Давидса etc. Понятно, что иначе никак. Но всё-таки очень грустно. Как вообще можно болеть не за грандов уровня Барселоны и Манчестера, если лучший игрок обязательно будет продан. Как должны были относится болельщики Эвертона к Руни? гадать не к каким высотам он их приведет, а за сколько его удастся толкнуть и когда это лучше сделать?..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> такая несправедливость заставляет любить НБА несколько больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот. схожжие ощещения. остыл после того как прошло дело Босмана, когда стала миграция свободная и когда появился Абрамович и Гинер. уже нет того что было раньше, когда ждал каждого матча. сейчас на футбол мне почти наплевать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шовковский - позор Украины и Динамо!!! Столько лажать нельзя

та он и спасал кучу раз, вратарь великолепный, только бывают заскоки иногда, как в матче со Словенцами - самая большая его тупость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот. схожжие ощещения. остыл после того как прошло дело Босмана, когда стала миграция свободная и когда появился Абрамович и Гинер. уже нет того что было раньше, когда ждал каждого матча. сейчас на футбол мне почти наплевать...

Клайд, это вопрос чисто возраста, интересов) В свои 18 уже после Босмана и при новой Лиги Чемпионов я думал это же дикость пропустить хотя бы один матч лиги по телевизору, а сейчас даже финалы одним глазом смотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже нет того что было раньше, когда ждал каждого матча

То же самое. Раньше я просто смотрел всё. Абсолютно. Потом, когда нба заинтересовался, от футбола отшел. Сейчас смотрю только матчи МЮ, реже Барсы. Наш чемпионат так, если попадется иногда.

А может просто повзрослел.

Изменено пользователем Stealth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое воспоминание от ЛЧ гол Базиля Боли за марсель. когда он головой от линий штрафной

а меня, помимо финала МЮ-Бавария, наиболее впечатлил покер ван Бастена на заре ЛЧ. один из мячей он тогда после прямой подачи с углового в высоком прыжке ножницами через себя забил. точнехонько под перекладину вогнал. красотищааааа! по пластике тот момент прямо полет Его Воздушества чем-то напоминает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

вообще, если брать период с ЧМ-82 по ЧЕ-2000, когда я довольно плотно следил за мировым футболом, пожалуй именно Марко можно назвать самым талантливым форвардом этих двух десятилетий. в первую очередь благодаря нестандартности принимаемых решений. гол в ворота Дасаева в финале ЧЕ-88 - один из ярчайших его шедевров. жаль, совсем молодым закончил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stealth

ну ты на Урал то хоть ходишь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> как там у ваших дела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас