Alex`D

Филадельфия. Сезон 2007-08

121 сообщение в этой теме

Итак, раз уж я первый, начну тему по поводу предстоящего сезона...

Что ждать от него? Может с самого начала готовиться к хорошему драфту, может нас ждет ожесточенная борьба за место в плей-офф, а может и что-то больше...

На что будет способна команда, ведомая Андре Игуодалой и тезкой Миллером?

Лично я , не хочу чего-то загадывать, но мне кажется, что побороться за плейофф эта команда вполне способна... А что будет на самом деле, увидим...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было бы прочитать хоть об одном аргументе в пользу того что 76-ые могут попасть в плей-офф.

Иггуодала канеш хорош, но в целом команда... Не выше 12 места на Востоке, тем более усилившемся Востоке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансов на попадение в Плэй-офф с таким составом у Филадельфии ровно 0.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансов на попадение в Плэй-офф с таким составом у Филадельфии ровно 0.

Но это не помешает им бороться за попадание в ПО =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовочку они неплохо провели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. После ухода Айверсона команда неплохо играла. Особенно после Олл-стара. А Миллера вообще прозвали Ping-Ball Killer за то, что фактически испортил хорошие шансы Филы на драфт своей игрой. Так что почему нет? Летом наиграют комбинации, сыграются, может новички выстрелят. Так что попадание в плейофф - вполне осуществимая задача.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дре один из моих самых любимых ПГ - обожал его алейупы с Кемби. А вот честно говоря, Игги мне не очень понравился в каком-то из матчей - перебарщивает с индивидуальной игрой, имхо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, че вы с Андрюхой делаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игги мне не очень понравился в каком-то из матчей - перебарщивает с индивидуальной игрой, имхо...

Так надо. Это всё происходит не просто так... Задумки коуча таковы... Пока можно немного и помазать.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филе теперь как мне кажеться ПО ещё долго ждать надо будет, в этом году точно там не будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надо. Это всё происходит не просто так... Задумки коуча таковы... Пока можно немного и помазать.)

Ну ясное дело, Игги их главная надежда, правда новый президент может её загубить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стефански начал с прекрасного мува - пик + 5 лямов лишних для следующего межсезонья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть надежда, что пик будет не высоким! Тогда ход Стефаневски станет просто хорошим))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larry Brown Wants To Coach, But Not 76ers

Posted: 1/24/2008 4:16:00 AM

Source: Philadelphia Inquirer

Larry Brown, the 76ers' executive vice president, told Philadelphia magazine in an interview that he has no interest in replacing coach Maurice Cheeks, who is in the final year of a three-year contract.

"I could never stab Mo in the back like that," Brown is quoted as saying in the magazine's February issue. Brown did say he wants to coach again.

давай в филу че тут думать - это все политкорректность Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас