Alex`D

Филадельфия. Сезон 2007-08

121 сообщение в этой теме

Здесь 2 раза Бостон, Детроит, Сан-Антонио, Орландо, Финикс, Кливленд и наконец долгожданный Айверсон вместе с Денвером в Филадельфии 19 марта...

ничего себе...может все-таки тогда за драфт побороться? =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже так думал раньше... Но сечас уже поздно... Мемфис, Майами полноценно идут на слив сезона... Где-то там же Соники и Нью-Йорк... Вот они + Клиперы, Милуоки, Индиана будут разыгрывать на этом драфте лучших. В зависимости от степени удачи и того, кто больше сольет...

А Фила уже не сможет опуститься настолько низко, чтобы получить Бисли, Майо, Гордона, Роуза... В общем самых лучших... А какой смысл опять быть в конце лотереи.. И так уже три года одна и та же истроия... Это болото... Меня радует только последний ход Билли Кинга на прошлом драфте. Это Тэд Янг... Парень реально прогрессирует и приносит пользу команде... В игре с Сиэтлом наглухо закрыл своего болле раскрученного ровесника - Дюранта. Тот при опеке Янга смог набрать лишь 4 очка... В-общем, Янг может и не вырастет в суперзвезду в будущем, но очень полезным игроком должен стать. Наподобие Принса...

Так вот... Я это все к тому, что высокий драфт уже не светит, и поэтому выход в плейофф - это может стать очень сильным эмоциональным точком для команды. Плюс это несравненый опыт для молодых парней. Плюс это дополнительный авторитет потом на рынке свободных агентов... Кто захочет идти в команду, которая уже года четыре барахтается в болоте... А тут сразу виден прогресс команды, в первый же сезон без Айверсона, добившейся того, что три года не могла добиться с ним...

Так что я считаю, плеофф - это будет очень нужно и полезно для команды... Достаточно вспомнить прошлогодний Голден Стейт, который никто не считал сильной командой. А в этом году, на них уже настраиваются абсолютно по-другому... И их авторитет уже несравнимо выше...

Почему Филе не повторить их путь)...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати стал болеть за филу в том числе и из-за одного из первых своего впечатления касательно НБА - серии детроит-филадельйия года 3 назад. я хоть тогда и был болельщиком пистонз, но не знаю почему стал в серии болеть за дала и компанию. бились знатно =) Так что битву надо давать по-любому.

PS. Да, тадеуш явно растет. Я правда в игре его почти не видел(вот сегодня гляну) - он чистый сф или с уклоном на пф?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, классная серия была... Первый матч помню рвали Детроит в гостях на части почти всю первую половину... Но потом их класс взял свое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так Янг это чистый СФ. Но сейчас Чикс ставит его чаще на позицию тяжелого форварда. Потому что Эванс в атаке - это все равно что пустое место... И кроме Янга его заменить фактически некем(есть еще Джейсон Смит. Но он нестабилен, да и сейчас лечился долго). А Янг в принципе нормально справляется в атаке... Ну а в защите он отрабатывает очень прилично. В этом сезоне уже против многих звезд играл, и многим перекрывал кислород...

Но если в команду придет ПФ высокого класса, то Янг должен автоматически сместиться на позицию 3-го номера, а Игги в свою очередь - на его родную 2-ю. И в таком варианте мне кажется Янг сможет полностью свой потенциал раскрыть...

Р.S. И правильно все-таки Таддеус

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Alex`D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим как сегодня справится с Пирсом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Surging Sixer: Reserve Louis Williams averaged 12 points and 6.5 assists as the 76ers went 2-0.

Парень будет Вашим будущим ПГ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луис? Пг?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Помню все его с Айверсоном поначалу сравнивали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он уже наш ПГ) Правда выходящий со скамейки. Кто знает, через пару лет может и станет основным.

И кстати, roll, зря ты так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Парень вполне способный, и в этом году здорово прогрессирует...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в любом случае он не тот тип основательного разыгрывающего, который я предпочитаю, как мне показалось...

PS.

Кстати а Янг-то все-таки весь в 4-то номерных скилзах. Я просто помнил про его характиристику на драфте. Похоже далее, чем в 5 метрах от кольцы он почти ничего не умеет - плохо для игрока такого роста. Вообще он конеч еще совсем не фактор как я думал по статсе...

Игги молодца понравился. Разительно отличается игра от прошлого сезона, когда я игаса заклеймил мегаединоличноком на котрого противно смотреть. Сейчас одеяло не тянет все по делу, защищается конеч шикарно...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасная победа! репетиция по?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, "Пистончиков" прибил, пусть и в одно очко. "Филки" - удачи Вам! Вполне возможно, что это не последний сюрприз, далеко не последний...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Респект за Детройт! Я думаю, вам по силам ещё Торонто догнать, пока те без Боша барахтаются. Играть с Селтикс/Пистонс/Меджик и Кавс -- две большие разницы.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо побеждать чикаго в гостях, учитывая соперников после быков - там и САС, там и Бостон, там и визит к Слонику. Вообще похоже придется таких как чикаго обыгрывать без вариантов.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас