mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Пока мы выглядем предположительно вот так:

PG: Бэнкс, Куин (скорее всего продлим)

SG: Уэйд, Кук

SF: Мэрион, Райт (скорее всего продлим)

PF: Хаслем, Энтони (можно оставлять)

С: Блаунт, Моурнинг (обещал вернуться)

Нужен ПГ и С. При случает первого выбора на драфте - берем Бизли и торгуем Мэрионом или Хаслемом для толкового центра. ПГ же надо подписать летом в обязательном порядке. Или Роуз на драфте.

Бэнкс похоже так и остался в Миннесоте. Торговать им будет непросто, поэтому будем терпеть как и Блаунта.

Куин хорошо наигрался в этом году. Интересно будет на него посмотреть в отлаженной командной игре.

Дэвис и Уильямс нам не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вмешаюсь со своим виденьем, пусть оно и не идеально. Считаю, что вся загвоздка в разыгрывающем. Команде, где есть Уэйд, который любит возиться с мячом - не нужен Роуз. Нужен разыгрывающий, способный защищаться и обладающий броском. Просто, если придет талантище, коим, несомненно, является Роуз, то либо его эффективность, либо эффективность Уэйда упадут, соответственно, потенциал игроков будет использоваться не полностью. Не думаю, что это плюс. Безусловно, я могу ошибаться, но считаю, что при наличии Дуэйна, классный разыгрывающий не нужен. Нужен работяга, который способен пожертвовать собой, и своей статистикой ради команды. Главное, чтобы он обладал пассом и умением контролировать темп игры. Допустим, Кальдерона никто не отпустит, но все же, при явной недостаче подобных игроков, считаю, что именно им стоит приделить внимание. Или обратить взор на Европу, как бы рискованно это не звучало. Имхо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Европе нет сейча разыгрывающих для выхода в старте команды НБА. Ну или я сейчас их не вспомнил. Кальдерона не отдадут.

Роуз - второй пик этого драфта. Если будем выибрать вторыми другого варинта не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуз - второй пик этого драфта. Если будем выибрать вторыми другого варинта не вижу.

Ну, это ясно. Могилу рыть себе никто не хочет...

В Европе нет сейча разыгрывающих для выхода в старте команды НБА. Ну или я сейчас их не вспомнил

Есть один парниша, но ему надо года два отбегать на таком уровне. Хотя, первый номер на драфт 09 прогнозируют (не думаю, что так будет на самом деле). Рикки Рубио, великолепный 17-ти летний игрок. Прорыв года - несомненно. Хотя, считаю, что ему еще года два МИНИМУМ нужно поиграть в Европе и набраться опыта. Стабильность приходит именно с ним. Хотя таланта - МОРЕ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про Рубио я знаю отлично. Прошлый год за ним следил пристально. В этом видел. Растет. Уверен, что в следующем году он не будет выставляться на драфт. У него вновь Евролига, а там и контракт с каким-нибудь грандом (Барселона, Реал).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен разыгрывающий, способный защищаться и обладающий броском.

Есть такой, и не относительно недорого, Хайнрич из Буллз. Им как раз нужен чистый ПГ, да и ПФ хороший тоже. Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Хайнриха нам давать некого - 10 млн у него на следующий сезон контракт.

Можем Дьюхона поднять, но я сомневаюсь в его способности закрыть старт. Не засидели ли его в Чикаге?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркус Уильямс из Нью-Джерси - ПГ за умеренную сумму, возможно даже подойдёт для старта. С приходом Харриса рискует снова остаться без игровых минут, поэтому вряд ли Нетс много за него попросят.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркус Уильямс точно не для старта. Уж лучше Дюхон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита действительно слабое место, но при Уэйде ПГ обязан иметь бросок. Пока Харрис отдыхал Маркус выдал пару приличных игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, только эта пара так и осталась парой. На большее его не хватило.

Имхо не нужен он Майами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркус Уильямс из Нью-Джерси - ПГ за умеренную сумму, возможно даже подойдёт для старта. С приходом Харриса рискует снова остаться без игровых минут, поэтому вряд ли Нетс много за него попросят.

Да, потенциал вроде у парня есть. Не согласен на счет защиты, потому что парень толком нормальный сезон еще не провел. То после травмы, то жалкие минуты. Я его, например только в прошлом сезоне видел. Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже, собственно. На человека, который лидировал в НCAA по передачам он похож не был, но для новичка, выходящего из-под Кидда, отыграл сезон на уровне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонсон - хлам, а не игрок. Пусть в Мемфис отправляется назад, или где он там до нас играл. Энтони в разы интереснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.