mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Мне вот что непонятно. а центра у вас кто играть собирается? Поломанный дедушка Зо и Блаунт - этого достаточно чтобы ещё один сезон слить, а не за По бороться. Или ставим на центра Хаслема, Шона на ПФ - и побежали, так разгонять некому, не Бэнксу же на самом-то деле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вот что непонятно. а центра у вас кто играть собирается? Поломанный дедушка Зо и Блаунт

Зо давны-давно карьеру завершил, что вы к нему прицепились все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у меня один вариант для вас. По сути, на ESPN пока "Сиэттл" идет вторым на драфт, после вас. Есть вариант - взять Бизли, и забрать на шарик ненужного "Соникс" ПГ из пары Ридноур-Уотсон ведь в свете прихода Роуза - одного трейданут - верняк.... Достаточно сбросить им Кука, плюс свободного агента, которому замутить син энд трейд на минималку, довесить пик - и Эрл ваш...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПГ из пары Ридноур-Уилкокс

В смысле Риднур-Уотсон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле Риднур-Уотсон?

Да, само собой. Так кто сказал, что нужно отдавать Бизли?

Взять его, и достать Эрла путем элементарного трейда - значит убить двух зайцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя неправильно понял сначала).

Уотсон мне всегда нравился. Но думаю на такой вариант трейда Сиэттл не пойдет. Мало имхо за него. Хотя в пару в Уэйду считай идеально идет - мяч не требует, хороший бросок.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вариант я рассматривал. Но Кук в моих планах - лучший шестой) А вот Блаунта я бы отдал с удовольствием)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало имхо за него

А зачем им много? Тим-опшн Кука через сезон, годовой контракт свободного агента - позволят им спалить 5,8 лямов ведомости на ненужном игроке, и сунуть их Дюранту следующим летом.... Очень даже правильно. Тем более, там перестройка капитальная будет.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть.. я не против, хотя и Кука жалко. может во что-то толковое выйти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майами Геральд опросили больше дюжины специалистов - руководителей NBA, тренеров NCAA и телевизионных комментаторов - и больше, чем две трети сказали, что Майами выбирая первыми должны брать Роуза.

Аналитики ESPN и тренеры колледжей расхваливают Роуза. Они твердят, что больше не будет другого шанса иметь столь сильный бэккорт (Уэйд-Роуз) и сейчас в лиге защитники имеют все большее влияние. И я об этом говорил, и Браун как пришел в Шарлот сразу сказал, что в команде есть Фелтон и они с Майклом верят в его способности и будут стараться помочь ему раскрыться, ведь сейчас разыгрывающие имеют чуть ли не первостепенное значение.

А например Чак Дэйли считает, что пройти мимо Бизли с его 20+10 (думаю, 10 подборов у него не будет) и великолепным атакующим арсеналом непростительно.

Рик Питино пропел оду Деррику, мол, он меняет игру команды, делает партнеров лучше, в будущем может быть отличным защищающимся игроком.

1.Деррик Роуз

2.Майкл Бизли

3.Брук Лопес

4.Джеррид Байлес

Вот таким образом может выглядеть первая четверка исходя из интересов Майами. Во вторник начнем серьезно обсуждать кандидатов. Надеюсь, что первых двух))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драфт во сколько по Москве? интересно было бы взглянуть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только лотерея )) Драфт в самом конце июня будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , не скоро)

а я-то думаю, что так рано-то)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.