mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Да, новая команда - свежее лицо. Последнее время тренеры новички, скажем, в Сакроменто и Шарлотт, если не ошибаюсь, и в Филе, оставляли неплохое впечатление. Митчелле в Торонто тоже не дедушка Билл - вот вам еще пример. Это минитренд - и Майами ему последовало.

ПС:

Может итальяшка, единственный кто смог объяснить как он будет использовать ДиВилла в защите! Шутка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут прочитал на днях, что чуть ли не основным поводом для назначения Споэлестры была его серьезная "уважуха" среди игроков. Главные действующие лица с радостью приняли эту новость. Еще прикольно читать высказывания Мэриона)) Пришел пару месяцев назад понимаешь ли, толком неизвестно останется он или нет, а рассуждает о будущем команды как ветеран. )))

Также проскочила весть о том, что Кальдерон - наша главная цель, если будем выбирать первыми. Если нет, то забираем Байлесса или Роуза. Также мелькают слухи о попытках возможных обмена Форда (в случае неудачи с Хосе) и Мо Уильямса (если Бакс сделают ставку на Рамона).

Пока с полной увекренностью можно сказать только одно: Брэнда этим летом у нас не будет.

П.С. быстрей бы гребанная лотерея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может итальяшка

Он американец с датско-ирладндско-филипинскими корнями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Майами Геральд как-то пропустил информацию. Споелстра початиться успел 2-ого мая, 18 минут потратил))

О стиле игры:

“С такими парнями как Дуэйн, Дорелл, Шон, мы имеем быструю и атлетичную группу, и мы постараемся использовать это в своих интересах. Мы будем практиковать раннее нападение и позволим нашим атлетам использовать свои лучшие качества”.

О возможном строительстве претендента:

“Мы имеем ряд отличных игроков и если этим летом мы добудем сильный драфт-пик, а также усилимся игроками из ряда свободных агентов, то это будут стандартные блоки для строительства сильной команды в Майами".

О Райли и селекции:

“Пэт все еще мой босс и именно он будет подбирать игроков”.

Отлично выразился на счет последнего наш обозреватель Грег Кот: Эрик может называться поваром, но Райли составляет меню и выбирает ингредиенты.

Сам Райли по предстоящему драфту пока не определился. Сказал, мол, если пришлось выбирать сейчас, то серьезно не знает кого бы выбрал. НБА пока еще сформировала список игроков, но Пэт уже созванивался с агентами и наметил встречи с игроками. 46% что будем выбирать первыми или вторыми. И если все же вылетим за пределы двойки, то будет, скорее всего, будем планировать обмен.

Роуза вообще Геральд чуть ли не лоббируют. В принципе я начинаю соглашаться. Уильямс и Пола не считались такими талантами как Энтони и Джеймс, но вокруг них проще построить команду-претендент. Бизли хорош, но он не будет доминировать, не станет командным. А Роуз абсолютно не эгоистичный, готов к НБА и тоже очень хорош.

Возьмем Деррика, и нам останется упаковаться приличным центром и парой стабильных снайперов. Думаю, если Эрик так благоговеет к Райту, то Рикии придется пойти на кол )) Бэнкса и Блаунта будем пытаться обменять. Хотя первый уже заявил, что хочет доказать готовность быть стартовым пг команды и будет отчаянно работать летом. В общем, продолжаем ждать 26-ого мая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брэнд имеет проблемы с ахиллом, коленом и порой лишним весом. Ему также 30, но он теряет в скорости, а для него это очень большая потеря; Элтон в нападении и брал свое за счет сплава скорость+мощь. Сейчас движение будет уже не то, а он будет заключать свой последний крупный контракт (где-то 100-110 млн. на шесть лет). Представляешь Уэйд+Брэнд в этом году и мы сидим и ждем, кто из них вылетит первым. Ти-Мак-Яо версии 2.0. И в последствии Брэнд станет тем, кем был бы Шак. Нет уж, увольте.

Если поставить себя на место Элтона, то я бы не брал опцию, провел полноценный сезон и уже следующем летом заключал новый контракт. У нас заканчивается контракт Мэриона и мы сможем вновь обсуждать возможность появления Брэнда в составе Хит)))

Поэтому уж лучше Мэрион сейчас, чем контракт Брэнда и такие же сезоны как прошедший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Мэрион поудобнее будет Уэйду. полегче да и с трехой. треху Дуни надо компенисровать всеми возможными способами. а Бренд пусть в Филу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам как раз хватит - что значит "гробить" - там дальше контракт игоудалы будет плюс и т.д. Даже чуть постаревший Бренд - это все равно далеко не Люс или Мэрион...

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэрион с трехой - хорошо, но нам нужен ролевой игрок с трехой. Нам нужен Джеймс Джонс))

П.С. я тут подчистил ваше недопонимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАкже есть слушок, что будут снова пробовать взять свингмена ГС Майкла Пьетруса...

Питрус наш! Никому не отдам Питруса! его приход - очередной кирпичик в фундамент монумента чемпионам. Никого не желаю видеть в "Рокс" больше, чем его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирпичек - отлично подходящее слово к Питрусу))) На сколько я знаю Адельман не любит работать с тупыми игроками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пусть лучше в Маями идет - там вроде котлетичная команда будет строиться..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> У него есть все, что нужно нам для третьего номера. Треха, защита, проход, игра на команду, нормальный сдержанный характер.... Питрус - иди к нам! Ну, или хотя бы братишку своего приволоки. Флорана. Он еще подборчик даст!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже Питрус кажется деревяшкой. вот был бы Ганди я поднял бы руку "за". а так стремный он малый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, деревянные Майкл парень. У нас Райт, Мэрион, Кук, Уэйд на позициях сг/сф. Нам он не нужен. забирайте себе. Хотя, если мы все же станем тупыми, бымтрыми, сильными парнями, то подойдет. Прощай старый добрый, чемпионский позиционный баскетбол. Здравствуй, тупая беготня. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, допустим, каждый вменяемый менеджер во время перестройки, подписывает человека с драфта, после того, как сформирует команду, так что тут париться не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.