mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Говорят, что пытаетесь выменять за Мэриона кого-то из троицы Миллер, Эллис, Хайнрих. Как бы хороши не были первые двое, но линия защитников без дальнего броска - это слишком необычно.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, что пытаетесь выменять за Мэриона кого-то из троицы Миллер, Эллис, Хайнрих. Как бы хороши не были первые двое, но линия защитников без дальнего броска - это слишком необычно.

Да,тут мне кажется кандидатура Кирка была бы более предпочтительной...

Рука от Бога,чистый разыгрывающий,чего так хочет Ди,ну и самое главное это его бросок,это то оружие,которого нам сейчас и не хватает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но и Чикаго ни в ком, не заинтересованы в стане Хит. Им как и нам, нужен ЦЕНТР. Такие вот дела.

Они ищут варианты обмена Гудена,так что кандидатура Мера была бы мне кажется для них привлекательным и заманчивым вариантом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, Уэйд вновь хочет получить чистого разыгрывающего

чистый разыгрывающий,чего так хочет Ди

Хм, видимо расходятся мнения у вас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не хочтся чтобы сейчас что-то менялось. В принципе есть ощущение, что Шон и Майкл в команде могут помешать друг другу раскрываться в полную силу, но... Сейчас в составе Хит любимые форвард и защитник лиги, выбран мой фаворит с драфта - cимпатий возможно будет не меньше, чем к франчайзу с Зо и Тимом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что именно поподробнее?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Про симпатии я говорил к команде в целом, сравнивая с составом 90-х.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал что у Роуза что-то с коленом...неужели не увидим этой мини-дуэли??(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, видимо расходятся мнения у вас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А по моему как раз-таки наоборот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему как раз-таки наоборот)))

Скорее всего да) Слова "хочет получить разыгрывающего" я воспринял не в буквальном смысле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A kak vam treid Kirk Hinrich na Big Z? Posle vsevo cto bilo snim, kak ego nechoteli atpuskat na olimpiadu, nepolochoi variant perechat v chicago, da i James neotgazalsa ot tokova PG.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Poniatno:)) Ja ze is Litvi, i mne Ilgauskas ne prosto chorosij igrok... )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ja ze is Litvi, i mne Ilgauskas ne prosto chorosij igrok... )

Это все объясняет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио,Серег,если не трудно можно чуть больше инфы о подписании Куоми Брауна?Просто жутко интересно и не маловажно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил тут обобщить возможные кандидатуры свободных агентов на проблемные позиции в «Майами Хит», сделать некоторые выводы и дать небольшой прогноз.

На позиции ПГ видимо кандидатура Дулинга является основной. Давайте-ка попробуем понять, чем же он так приглянулся Райли. Мы же не газетенка какая-нибудь, чтобы объяснять это решение типа «Хит» нужен пг» или «Дулинг знаком Райли так как уже играл в «Хит».

Так вот что может дать Дулинг «Майами Хит»? Первое и самое главное - он может разгрузить Уэйда в защите и дать большие вариации в защите (возможность играть «мэн-ту-мэн» и закрывать ослабленный периметр). До этого данную роль исполнял Пэйтон в сезонах 2005-07, а перед прошлым сезоном «Хит» подписывали за этим же Смуша Паркера. Дулинг не даст нам розыгрыш. И я всегда рассматривал его именно в этом аспекте. Но это не главное сейчас для «Майами». Ставка будет делаться на Уэйда и его по возможности надо разгружать в защите, а Дулинг умеет играть против «первых-вторых» номеров плюс без проблем выходит с бенча.

Дулинг является не проблемным ролевым игроком, не зарекомендовавшим себя неудачником. А это после ошибок с Паркером – это второе и не менее важное основание для подписания Дулинга.

Закрыть проблему шутера мы можем целым рядом кандидатур, но главные на сегодня - Рикки Дэвис и Джеймс Джонс. Я отдаю предпочтение последнему и здесь практически все понятно. Джонс без всяких проблем может четко исполнять свою роль, в том числе посредством ограниченного времени, что немаловажно учитывая конкуренцию на позиции «третьего» номера. Имеет опыт выступления в плей-офф. В дополнение, имея в распоряжении Мэриона можно не смотреть на ограниченность Джеймса в защите.

Вообще, на рынке есть и Поузи, и Пьтрус, и Хайес, поэтому появление их фамилий в ростере также не стоит исключать. А по ранжиру их строить думаю не надо, здесь практически все очевидно.

Далее самое сложное – закрыть позицию центра. Кандидатур на рынке не так много. У нас формально есть Блаунт и та часть Зо, которая хочет и может играть. Райли отчетливо дал понять списком Летней Лиги, что «грозы Летних Лиг» Баррона и Энтони в команде больше не будет. И этим мне очень непонятны многочисленные рассуждения флоридских журналистов (я не говорю уже о болелах с постсоветского пространства), которые до сих пор всерьез рассматривают кандидатуру Джоэля. Здесь так же следует уточнить, что список для Летней Лиги условен. Если игрок попал в заявку – не значит, что он находится в сфере интересов. Это может быть всего лишь фамилия для заполнения заявки. Но как бы то ни было это шанс проявить себя. Следовательно, я не исключаю возможности, что количественно ростер и в дальнейшим может быть заполнен кем либо из уже озвученных перед Орландо фамилий.

На рынке сейчас нет звездных игроков, и это немного затрудняет задачу предложения кандидатур для журналистов. Именно по этому, столь редки по сравнению с предыдущими позициями слухи на тему «будущий центр Майами Хит». Для меня выделяются кандидатуры Элсона, Крстича и ветеранов типа Райта и Рэтлифа. Здесь все также довольно логично.

Элсон – работяга, не припомню возможных проблем с ним в его предыдущих командах, типичный ролевой игрок ограниченный в своих возможностях. Но если выбор Райли падает на него, то это будет значить большую ротацию на позиции центра и, то есть можно ждать еще новичков на эту позицию.

Крстич – самый талантливый. В «Нетс» вроде на него не рассчитывают, поэтому не рассматривать его кандидатуру - немного глупо. Пугает неизвестность. Ненад может, как четко застолбить за собой место в стартовой пятерке, так и продолжить чередовать лечение и слабенькие игры.

Райт и Рэтлифф – кандидаты на случай фактического завершения карьеры Зо.

Я специально не стал упоминать Куоми Брауна. По нему отдельный разговор. С одной стороны за приемлемые деньги Браун нормальная кандидатура, а с другой - он претендует на звание «вечный неудачник». Я склоняюсь к тому, что «Майами» подпишут Куоми. Это не значит, что его фамилия главенствует в списке Райли. Это всего лишь значит, что исходя где-то из размышлений, а где-то из интуиции я склоняюсь к тому, то Браун в следующем году будет играть в майке «Хит».

Мой условный по позициям вариант (без возможных обменов):

ПГ: Бэнкс, Чалмерс, Куин

СГ: Уэйд, Дулинг, Кук

СФ: Мэрион, Джонс, Райт, Пауэлл

ПФ: Бизли, Хаслем,

Ц: Браун, Блаунт, Зо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен абсолютно со всем,и по Дулингу,и в особенности по Джонсу(о чем уже не раз говорил)...

Ну а из центров действительно предпочтительной конечно же является кандидатура Крстича,единственный его минус-его травмы и не стабильность,но кто его знает,парень молодой,25 лет,ещё вся карьера впереди,может у нас и по-настоящему раскрылся бы...

Элсон,Райт,Рэтлифф-уж больно смущает их возраст.да,обычно центровые играют дольше всех сравнительно с другими амплуа,но всё-таки этим ребятам уже за тридцатку,мне кажется что наш Блаунт будет не хуже,хоть и подороже,без доминирования под кольцом,но зато с приличным броском...

Насчёт Куоми?Мое мнение,Браун хороший центр-но имхо 2 плана. Под него нужен хорошо атакующий 4 номер и всё будет путём.Ну а с 4 номером я думаю у нас проблем не должно возникнуть,вон скока кандидатур))Действительно,главное не переборщить с контрактом...

Так же у меня возникла мысль о подписании Курта Томаса,игрок очень полезный,да и денег много не запросит...но:

Тут нужно смотреть на то,чего хочет Пэт,а именно какого контракта:

1)если хочет краткосрочный,допустим на 1-2 года,то тут кандидатура Курта выглядит действительно предпочтительнее.

2)если хочет долгосрочного соглашения,то тут вариант с Куоми был бы как нельзя кстати...

Вот в принципе и все на данный момент мысли,касательно межсезонья...

Поддержу Марио и предложу свой условный вариант:

ПГ:Бэнкс,Чэлмерс,Куинн

СГ:Уэйд,Кук,Дулинг

СФ:Мерион,Джонс,Райт,Пауэлл

ПФ:Хаслем,Бизли,Ласме(если доживет до сезона)

Ц:Браун/Томас,Блаунт,Зо...

P.S. конечно же без возможных обменов...

Изменено пользователем Flasher
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.