mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Ну что же,посмотрим драфт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Miami Heat have found a taker in their quest to trade the No. 2 draft pick, a source familiar with the situation told Pro Basketball News. The source did not indicate which team would be the Heat’s trading partner, or what other draft picks or players are involved.

* The supposed deal will reportedly be announced during or shortly after the draft. According to the source, the Heat will select USC guard O.J. Mayo and trade him.

Kansas State forward Michael Beasley is expected to fall to No. 3 -- although not to Minnesota, which is expected to trade down.

* Reports say the Timberwolves are aiming to deal the third overall selection for a veteran, or at the very least, trade down and select West Virginia forward Joe Alexander. Expect Milwaukee to get involved in these talks (if it isn’t already). The Bucks are also very high on Alexander and are considering selecting him at No. 8. That is, of course, unless the Wolves get to him first.

* New York is one team rumored to be involved in the sweepstakes for the No. 2 pick, with the Knicks reportedly hoping to land Mayo. If that’s the case, the Heat would likely receive either Stephon Marbury or Jamal Crawford in return, as well as the Knicks’ No. 6 pick. As has been reported by the South Florida Sun-Sentinel, the Knicks could also end up with Shawn Marion.

Despite a few reports , the Lakers aren’t looking to move forward Lamar Odom. Lakers insiders say the team would prefer to keep the lineup intact and see what happens with a healthy Andrew Bynum at center. They feel that’s all they’ll need to win a championship.

*Instead, the Lakers will likely try to sign a veteran who can come off the bench without trading one of their key parts. They are said to be looking at free agents such as Eduardo Najera (Denver), Bonzi Wells (New Orleans) and James Posey

Завтра будет очень интересно )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Также проходил слух о возможном обмене между Хит и Клипперс...к нам отправлять Бренд и пик,мы же отдаем Мериона и наш пик...

В принципе в таком случае можно было бы зацепиться за Августина,НО:пара Бренд-Хас...совсем не подходит под стиль игры который планирует исповедовать Спо,под быстрый баскетбол...

Так что тут вряд ли

если у нас будут Брэнд и не будет Мэриона, то тогда Спо пересмотрет своё видение игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливать сезон - не для Хит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост Сани со слема:

Пэт Райли всегда готов к обмену Шона Мэриона, и уже во время драфта – возможно его будет пробовать обменять. Главные птицы – Торонто и Лос-Анджелес Клипперс, и другие команды.

Уже во вторник Райли скорее всего подпишет трёх игроков, с истёкшими контрактами – Дорелл Райт, Крис Куин и Касиб Пауэл (!!! ГДЕ ЭНТОНИ???).

Мэйо скорее всего будет выбран и “РАйли будет скорее всего рад – торговать Мэйо.”

Торговать Майо?Да чё за бред такой а!В самом то деле!Такой талантище можно сказать на блюдечке лежит и тут торговать!Пэт,зайди на слемданк,почитай мнения адекватных людей ))))

Чую опять ща наторгуем,Куин будет в старте выходить...маразм!Берем Майо и 4 позиции уже укомплектованы просто на Ура!Пэт не мудри,все великое в простом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, небольшое объявление: форумчанин Хит32 лишен возможности писать на форуме на 7 дней за перебор фолов (сегодняшний был юбилейный 10), посему просил меня как представителя администрации отписать от него на форуме вот эту новость для обсуждения так сказать:

Кароче новости Хит:

Пэт Райли всегда готов к обмену Шона Мэриона, и уже во время драфта – возможно его будет пробовать обменять. Главные птицы – Торонто и Лос-Анджелес Клипперс, и другие команды.

Уже во вторник Райли скорее всего подпишет трёх игроков, с истёкшими контрактами – Дорелл Райт, Крис Куин и Касиб Пауэл (!!! ГДЕ ЭНТОНИ???).

Мэйо скорее всего будет выбран и “РАйли будет скорее всего рад – торговать Мэйо.”

Видать шанс усилиться появился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож вы так поучать все любите? Подождите драфта, там будет видно. Слухов сейчас тьма, я даже не стал ничего читать. Каждый год одно и тоже.

Пока еще не знаю, буду ли смотреть. Сегодня футбол в спортбаре смотреть планирую. А там уж и неизвестно буду к 3 часам, иль нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликуй Жек,мы взяли Бизли...а так же обменяли у Миннесоты Челмерса в обмен на выбор во 2 раунде следующего драфта...

Челмерс это конечно хорошо,это просто супер,прекрасный снайпер. Его уже прозвали Mr. BigShot (да-да, прямо как Чонси Билапса) за ту треху в Финале NCAA, которая перевела игру в овертайм. Кроме того у парня хороший характер... Готов пожертвовать личной статистикой, в ущерб командным успехам, что он и делал в Канзасе...

но вот Бизли....блин ну как всех за нос то водил Пэт,типа не подходит,не рассматривается,Майо предпочтительнее...и тут БАЦ!Ухх чё-то мутит лис,чё-то мутит дядька!

Как же мне не нравится кандидатура Майкла,несносный характер(ну в принципе имея в команде такого игрока как Зо об этом не стоит беспокоиться))) ),наличие в команде Мериона и Хаса,не имение нормального 1 номера,это самая больная тема на данный момент!Да и честно говоря один тот вид Майо,который присутствовал у него при объявлении фамилии Бизли...Аж комок в горле встал!Очень надеюсь что взяв Бизли Пэт тем самым готовит выгодный обмен,который хотелось бы ещё помог хоть немного разгрузить платежку...Ждем Петька,не разочаруй!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная ночь для нас. Я доволен.

С Бизли все вышло предсказуемо. Райли блефовал, наигрывая варианты. Особо интересного не получилось и Майкл, скорее всего, начнет карьеру у нас. Сейчас следует ждать обмена Хаслема. У нас есть исключение среднего и уровня и исключение на 1.9 млн. Поэтому мы будем активны и на рынке.

Марио Чалмерс.

Потрясающая сделка. Мы получаем пойнт-гарда в начале второго раунда, хотя ему предрекали середину первого (Чад Форд вообще ТОП-10, но там все понятно; Марио за любимый Фордом Канзас играл). Он чемпион студенческой ассоциации, отлично защищается, имеет дальний бросок и в придачу ко всему – стальные нервы (финал NCAA все помнят). Марио уже сейчас готов играть в лиге. Считаю, что позицию ПГ мы закрыли. Чалмерс, Бэнкс, Куин – на данный момент нормально.

Дарнелл Джексон

Еще один представитель чемпионского Канзаса. Думаю, его оставят. По этому парню мне больше сказать нечего. p.s. все же не оставили. ))

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2флешер,ну что кто был прав? Я с самого 1поста писал что Райли возмёт Бисли! Надо было спорить. Получается я знаю Пэта и хит лучше вас ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2флешер,ну что кто был прав? Я с самого 1поста писал что Райли возмёт Бисли! Надо было спорить. Получается я знаю Пэта и хит лучше вас ;-)

Да, BUGAY, этот выбор для Майами был очевиден, согласен. Вообще Майами здорово поработало. Чалмерса еще получили, Мэрион остался. Лишь бы Бизли заиграл так как от него ждут.

Рубка не слабая на востоке в следующем году будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майами всё равно не играть в по,даже если хаслема удачно махнут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майами всё равно не играть в по,даже если хаслема удачно махнут

Не согласен. Команда очень неплохая получилась. Не хватает центра конечно, Чалмерс и Бизли не опытны, но трио Уэйд-Мэрион-Бизли (а я считаю, что последние двое в старте вместе будут) очень грозно выглядит, правда пока на бумаге. 1 раунд как минмум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио, ты рад тому, что мы взяли Марио ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим как будет. Осенью дам прогноз но не думаю что хит будут играть в по

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.