mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Последнее время от новостей,связанных с Хит и Роузом исходит сплошной негатив!И это на мой взгляд не есть хорошо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховдэн, выкладывал нормальную новость про Мэриона. Не берите разную чушь с чемпионата и спортс.ру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не читайте вы наш мусор. С Роузом ситуация абсолютно нормальная, и с Миннесотой он воркаут не проводил. С Мэрионом тоже все нормально - обычне торги. Пишут абсолютнейшую чушь. Честное слово))

А нам приходится над этой чушью ломать голову и дискутировать почем зря )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам приходится над этой чушью ломать голову и дискутировать почем зря )))

Поэтому я и говорю

Не берите разную чушь с чемпионата и спортс.ру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто пишут,что с Майами Херальда...А этому изданию я целиком и полностью доверяю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну просто пишут,что с Майами Херальда...А этому изданию я целиком и полностью доверяю...

Блин, ну ты как маленький ребенок. Доверие в данном случае ты оказал переводу, а не Геральд. )

Ховдэн, давал ссылку, в кратце передал суть немногим выше. Почитай тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну ты как маленький ребенок. Доверие в данном случае ты оказал переводу, а не Геральд. )

Ховдэн, давал ссылку, в кратце передал суть немногим выше. Почитай тему.

Ну в принципе да,согласен.Каюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, пишут, что он во вторник должен свое решение сообщить руководсту "Хит", становиться свободным агентом или остается в "Майами".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он хочет расторгнуть, в таком случае - он с 1 июля СА. Понял блин..

Вот тебе и пожалуйста...Долбанный спортс.ру всех запутал,больше вообще не буду всей этой чухне верить,а опираться только на Западные источники!Спасибо Серег,спасибо Сань!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше нынешних 18 ему нигде не предложат. Да, и сам он сказал, что хотел бы карьеру игрока завершить в "Майами".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это то понятно,возможно миллионов 13 было бы в самый раз?а то и чуточку поменьше ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и нафлудили вы тут, тупо об одном и том же.

а итог всё тот же: Мэрион пока что думает, Пэт хочет его чуток прокинуть на деньги и подписать за 10-14 млн на 3 года (мы общим решением в принципе ЗА такой контракт).

26ого числа всё узнаем, картина будет понятнее и полнее (вы сможете сразу обсудить эту новость, а я буду отмечать выпускной в этот день

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> , потом к вам присоединюсь)

До драфта врядли что-то будет известно на 100%, так что давайте ПРОСТО НЕМНОГО ПОДОЖДЁМ, БЕЗ ЛИШНЕГО ФЛУДА И ОДНОСЛОЖНЫХ ПОСТОВ

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен с Саней насчёт того что так нельзя )))Без общения и обсуждения мозги могут засохнуть,тем более в такой ответственный и волнительный момент для всех нас )))

А тебе Арс заранее желаю приятно отдохнуть и отлично провести время(особенно после торжественной части и вручения аттестатов)))))))Этот день ты наверное запомнишь надолго)))

Прошу прощения за офф-топ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 июня - последний день, когда Мэрион может использовать свой опш-аут и подписать с Хит в последующем новый контракт или уйти в другую команду.В противном случае все остается как есть.

Так что по идее уже завтра должно все разрешиться по этому вопросу...ну или же послезавтра,если 24 июня это в американском варианте...Но в любом случае уже вот-вот на днях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэрион не планирует разрывать контракт с Маями

Форвард “Маями Хит” Шон Мэрион скорее всего останется в команде еще на один год. Действующий контракт Мэриона заканчивается летом 2009 года, зарплата на следующий сезон - около 17,8М долларов. Баскетболист может разорвать соглашение уже сейчас, воспользовавшись специальной опцией, но по заявлению агента Мэриона это маловероятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.