mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Неплохой трейд, надежный... Расклад: 100% будущая звезда на одного среднего игрока, одного ролевого игрока(игрока скамейки) + на 5-м пике нет "очевидных" звезд, либо новичок на перспективу либо 100% среднячок типа Лава. Хотя если Мини или Сиэттл возьмут Брукса или Рэндольфа, то выбор OJ Majo или J. Bayless - это уже большая удача.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Уоррика,то как ушёл Поу, он стал стартером и имел статы о которых чем-ну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> хаслему тока мечатать. Около 16+7+1 с почти 50 фг.

А миллер в защите дейс-но так себе.

Абсолютно тупейший трэйд с чем-та

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ну дак он из-за чего начал быть стартером ? из-за ослабления и без того слабой команды.

цифры далеко не всегда отображают картинку игры. и подумай, Уоррик на Хаслема, 5ый пик на 2ой пик. Не слишком ли раскошно для Мемфиса ?(второстепенных игроков трейда не учитываю, потому что это СОВСЕМ незначительно, они бенчеры).

по Миллеру мы расходимся во мнениях, а вот по Криттентону согласен,он более удачная кандидатура в пару к Ди.

ИМХО твоего трейда точно не будет. У Райли пока что всё в порядке с головой, судя по тому,что он сумел Шака сплавить вовремя.

А вот трейд,описанный на Чемпионате.ру вполне реален. Что ж? Поживём - увидем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мем-с не отдаст уоррика,нах им ограничен-й в атаке хаслем,который ещё и у молодого будет мин отнимать. А два мертвеца в атаке в краске (дарко+хаслем) слишком большая роскошь. Ладно,хаслема можно исключить,но и майк не в тему. Если оставить хаслем-шон-ди то миллеру не находится места!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по Шону варианты есть до сих пор. неясно останется ли он. тем более возможны трейды,ведь контракт у него истекающий, игрок он хороший...так что всё возможно.

а при чём тут Хаслем,если не отдают Уоррика? ты читал заметку,которую я копировал с чемпионата???

там БЛАУНТ есть,а о Хаслеме там не слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+еще д.райту сделают предложение,он гф как миллер,так что на фиг.

Блаунт да еще и с таким контрактом мем-у не нужен.

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+еще д.райту сделают предложение,он гф как миллер,так что на фиг.

а нужен ли Райт нашей команде в дальнейшем ? у парня был прекрасный шанс ЗАИГРАТЬ, но он им совсем не воспользовался.

а писать,что Райт как Миллер(если ты учитывал не только их позицию), как минимум необъективно. Миллер превосходит Райта почти во всём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховдэн что думаешь про 28-него!!! Потенц-но звёздного хаслема с 12+9, и про соверш-но беспер-го уоррика,который провёл в нба тока 3 года и тока в этом году получил мин и шанс раскрыться

Майк постоянно жалуется что у него проблемы с коленями,и если они вылезут окончательно-ему хана имхо

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховдэн что думаешь про 28-него!!! Потенц-но звёздного хаслема с 12+9, и про соверш-но беспер-го уоррика,который провёл в нба тока 3 года и тока в этом году получил мин и шанс раскрыться

Бугай, опять перевираешь мои слова.

разве я сказал,что Хаслем "потенциально звёздный" ?

-нет!

разве я сказал,что Уоррик "бесперспективный"?

-опять мимо кассы!

________________________________________________________________________________

Просто проверенного бойца менять на вроде как "перспективного" Уоррика? зачем? для чего? Да и не было инфы с таким обменом ни у кого, это ты выдумал этот трейд.

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майк постоянно жалуется что у него проблемы с коленями,и если они вылезут окончательно-ему хана имхо

не знал...

но опять же за свою карьеру,Майк отыграл 8 сезонов...всего 565 матчей...в среднем около 70 матчей за сезон. нормальный совершенно показатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вопрос по делу? А что там с р.дэвисом? Отпускаете? Если нет,майк точно не в тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вопрос по делу? А что там с р.дэвисом? Отпускаете? Если нет,майк точно не в тему.

по ходу как отпускаем. он хочет хороший контракт, а Райли вроде как не особо хочет этого.

Рикки расчитывает на контракт на уровне того же Миллера, но если выбирать между этими двумя,то я предпочту Миллера(он и в защите не такая дыра как Дэвис, у него и с броском получше, подбор может взять, кстати неплохо ассистирует).

поживём - увидим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А точнее,какой контракт хочет дэвис? Сумма+лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, точной инфы нету...были новости, где говорилось то,что я описал.

"Майами Хит" заинтересованы в приобретении в грядущее межсезонье форварда "Голден Стейт" Микаэля Пьетруса, сообщает Miami Herald.Он является ограниченно свободным агентом.

Новый главный тренер "Хит" Эрик Споельстра планирует играть в быстрый баскетбол. Он хочет сделать ставку на молодого форварда Доррела Райта и задумывается об обмене Шона Мэриона. Ему также предстоит решить вопрос, подписывать ли новый контракт с Рики Дэвисом, единственным игроком команды, сыгравшим во всех 82 играх этого сезона, или постараться укрепиться на рынке свободных агентов. Одним из кандидатов является как раз Пьетрус. "

http://www.slamdunk.ru/nba/heat/heat_news.html?Id=31240

кстати вот инфа про Райта, видимо его всё-таки переподпишут(но он не дорогой, потому что своим шансом стать игроком основы он не воспользовался).

Если будут Пьетрус,Мэр,Райт,Ди на 2 позиции,то куда здесь ещё и Рикки засунуть? так что кажется,что его не будут переподписывать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же сказал Райта переподпишут и что ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ, а ты говоришь не впишется.

Я бы за объективные деньги дэвиса бы оформил. Типа года на 3 на 15млн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же сказал Райта переподпишут и что ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ, а ты говоришь не впишется.

ну если мы бы взяли Пьетруса, обменяли бы Миллера,у нас были бы Мэр и Ди, то я бы не стал Райта переподписывать. При других раскладах возможно.

Я бы за объективные деньги дэвиса бы оформил. Типа года на 3 на 15млн.

за такие деньги он ТОЧНО не пойдёт. по 5 млн за год...не пойдёт... Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.