mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Мне кажется у него было предостаточно времени на полноценный отдых и восстановление...Прошел ряд терапевтических и восстановительных процедур,залечил все болячки,постепенно увеличивал нагрузки...Имхо Ди уже в норме и голоден до побед!Ему есть что доказать самому себе и всем окружающим,а самое главное у него есть огромнейшее желание! Лично я только ЗА,и не только потому что я болельщик Хит в целом и Ди в частности,а просто этот парень реально украсит своим присутствием ОИ...

Да и как сказал Саня,ему действительно нужно проверить себя,нужно себя почувствовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сообщает ESPN, Дуэйн Уэйд, Тэйшон Принс, Майкл Редд и Крис Пол уже точно отправятся в Пекин. По информации New Orleans Times-Picayune, в состав олимпийской команды не попали Тайсон Чендлер и Амаре Стадемайр.

Ранее сообщалось, что генеральный менеджер сборной Джерри Коланджело был очень доволен формой Джейсона Кидда и был готов дать шанс Кармело Энтони. Также Коби Брайант дал понять, что не собирается пропускать пекинскую Олимпиаду. Следовательно, сейчас места осталось для пяти человек. При этом в вышеуказанном списке нет ни одного тяжелого форварда и центрового.

Вот так вот ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри что не в тему но вдруг кому-то будет интересно...

Список кандидатов:

players: Carmelo Anthony (Denver Nuggets); Gilbert Arenas (Washington Wizards); Shane Battier (Houston Rockets); Chauncey Billups (Detroit Pistons); Chris Bosh (Toronto Raptors); Carlos Boozer (Utah Jazz); Bruce Bowen (San Antonio Spurs); Elton Brand (Los Angeles Clippers); Kobe Bryant (Los Angeles Lakers); Tyson Chandler (New Orleans Hornets); Nick Collison (Seattle SuperSonics); Kevin Durant (Seattle SuperSonics); Kirk Hinrich (Chicago Bulls); Dwight Howard (Orlando Magic); Joe Johnson (Atlanta Hawks); Jason Kidd (Dallas Mavericks); LeBron James (Cleveland Cavaliers); Antawn Jamison (Washington Wizards); Shawn Marion (Miami Heat); Brad Miller (Sacramento Kings); Mike Miller (Memphis Grizzlies); Adam Morrison (Charlotte Bobcats); Greg Oden (Portland Trail Blazers); Lamar Odom (Los Angeles Lakers); Chris Paul (New Orleans Hornets); Paul Pierce (Boston Celtics); Tayshaun Prince (Detroit Pistons); Michael Redd (Milwaukee Bucks); J.J. Redick (Orlando Magic);Luke Ridnour ( Seattle SuperSonics); Amaré Stoudemire (Phoenix Suns); Dwyane Wade (Miami Heat); and Deron Williams (Utah Jazz).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лоховской список.

Где г.хилл,п.д.браун,касселл и а.хьюстон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.miamiherald.com/594/story/578109.html

Мэрион и Хит начинают переговоры о дальнейшем сотрудничестве...

Пэт пытается до драфта определиться с новым контрактом Шона Мэриона, что бы уже на драфте было ясно, сколько денег мы имеем на усиление команды...

Предполагается, что Мэрион хочет как минимум 3-ехлетнее соглашение в среднем между 13 и 15 лямами. Хит же хотят предложить в среднем около 10 лямов. Переговоры длятся уже 3 недели и пока нет прогресса...

_________________________________________________________________-

Мэриона за 10 лямов...очень даже неплохо. я ЗА. Надеюсь на Пэта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 10 млн Мерион вряд ли конечно пойдет,а вот на где то 13 было бы просто сказка,золото!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сейчас как раз вспомнил связку Хайнрих-Вэйд на последнем ЧМ...Очень хорошо взаимодействовали,когда оказывались на площадке друг с другом!А особенно в матче за 3 место,когда Кирк просто великолепные передачи на Ди раздавал!Вот это почему-то запомнилось...Так что я повторяю за кандидатуру Хайнриха ))

Все это конечно хорошо. Вам Кирк нужен, нам (с учетом возможного прихода Роуза) не особенно, но вот вариантов обмена пока не вижу с вашей стороны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще имхо нам больше всего нужен майо(в следствии того что вы возьмете Роуза)...А Кирка лично я выбрал если выбирать между другими разыгрывающими которых можно приобрести не на драфте...а если точнее то предпочел его форду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а вот и очень интересная информация...

Роуз решил провести тренировку с «Майами»

После слов Деррика Роуза о том, что «Буллс» могут стать его единственной командой, в которой он проведет тренировку перед драфтом, защитник решил пересмотреть свои взгляды.

Как сообщает Chicago Tribune, Роуз связался с представителями «Хит» и подтвердил свое желание провести показательную тренировку, которая, по информации издания, пройдет в Лос-Анджелесе.

Спасибо тебе большое Дерек,за проявленное внимание и уделение небольшой части своего драгоценного времени )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё инфа о продолжающихся переговорах Мериона и Хит

«Майами» и Мэрион снова сядут за стол переговоров

Форвард Шон Мэрион и руководство «Майами» в ближайшее время планируют продолжить переговоры по поводу совместного сотрудничества.

Как сообщает Miami Herald, на данный момент игрок не намерен расторгать контракт с клубом, но при этом надеется на то, что руководство сможет предложить ему новое соглашение. По информации издания, президент клуба Пэт Райли всячески надеется на то, что Мэрион решит стать свободным агентом и избавит платежную ведомость от огромного контракта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуз оборзел на мой взгляд...

уже сам решил, что он первый номер драфта и что никто другой не займёт его место, зажрался слегка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе слегка!Да этот парень по ходу ваще в хлам зазнался!Не место ему у нас с таким гонором!

Вот это тоже меня повергло в легкий шок:

"Миннесота" просмотрела потенциальных новичков.

"Миннесота" на специальной тренировке просмотрела потенциальных новичков. Клуб может выбрать одного из них под третьим общим номером на предстоящем драфте НБА, сообщает St. Paul Pioneer Press.

В тренировке принимали участие форвард Данило Галлинари, центровой Брук Лопес и защитник Деррик Роуз. Генеральный менеджер "Миннесоты" Джим Стэк прокомментировал работу Данило Галлинари.

"Мы хотели видеть исполняющего броски Галлинари. Наши тренеры смоделировали несколько игровых ситуаций, в том числе пик-н-роллы и игра в позиции центрового спиной к кольцу. Дело в том, что Данило, играя в Италии, практически не играет спиной к кольцу. Мы хотели оценить его в этой роли", - отметил Стэк.

Странный паренек этот Роуз,с Миннесотой которая его точно не выберет согласился потренироваться,а с Хит,где оказаться шансы гороаздо выше,еле дал согласие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Форвард Шон Мэрион и руководство «Майами» в ближайшее время планируют продолжить переговоры по поводу совместного сотрудничества. //

и

//По информации издания, президент клуба Пэт Райли всячески надеется на то, что Мэрион решит стать свободным агентом и избавит платежную ведомость от огромного контракта.//

Это только я вижу противоречие???

Я так понял в этом посте вся суть в том,что дальнейшего сотрудничества по сути хочет лишь сам Шон,а руководство Хит(в данном случае в лице Райли)не шибко в этом заинтересовано...

Хотя лично я миллионов за 10-11 с руками и ногами подписывал бы Мера(естественно если последний согласится на предложенную сумму)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не читайте вы наш мусор. С Роузом ситуация абсолютно нормальная, и с Миннесотой он воркаут не проводил. С Мэрионом тоже все нормально - обычне торги. Пишут абсолютнейшую чушь. Честное слово))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.