mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Конечно. Ди не жадный парень! Да и с таким как ди плохо играть и не раскрыться-анрил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё бы ничего,да вот только не держит Пэт Лопеза на карандаше!Уверен в этом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что,завтра Пэт отправляется в турне за поисками талантов ;-)

Завтра едет в Чикаго проводить уоркаут с Майо,потом в Лос-Анджелес с Роузом и затем с Бизли...

Очень и очень интересно будет услышать его мнение после работы с Майо...ведь именно его я считаю главным претендентом на попадание в Хит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то сегодня затишье,надеюсь перед бурей )))

На ЕСПНе нашел интересную статью о Уэйде и Чикаго.Там всё довольно ясно изложено.

http://insider.espn.go.com/nba/draft2008/i...aftNotes-080605

Почитайте кому интересно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, драфт близится, меньше 3 недель осталось, напряжение возрастает, в связи с чем аналитик ЕСПН Чад Форд выложил список из 10 команд, которые по его мнению будут наиболее активны в торговле в день драфта:

http://sports.espn.go.com/nba/draft2008/co...raftnotes080603

Мы(Хит) 1 в этом списке,и это не может не радовать...хотя это пока все лишь домыслы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heat32

Не заводись. Хочешь посмотреть на оффтоп, сходи на главный. Тут шел разговор о драфте и ничего страшного в его вопросе здесь не было.

Ты же знаешь, чем может это закончиться... нафига опять начинать на пустом месте фуфлогонство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Жек точно в ночь с 26 на 27 июня...Ухх почти 5 часов сие действие проходить будет...Но я готов,я выдержу =))

Сколько уже газет не облазил,все уже практически уверены в том что Чикаго возьмут Роуза!В случае если быки берут Роуза мне кажется у нас есть 2 варианта:

1)взять Бизли договариваться о трейде Бизли+Блаунт+Бэнкс с Миннесотой или Сиэтлом на Майо(кто то то из этих команд имхо должен его взять,ниже 4 думаю не опустится)и еще кого-то...

2)стараться выменять форда или хайнриха...

1 вариант мне кажется был бы неплох,и получили бы Майо и платежку бы немного расчистили...а то Блаунт аж 7 млн кушает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня читал статю, где говорится, что Райли в любом случае во втором кругу хочет взять центрового, с которым подпишет контракт. Он давно дружит из Джо Кингом, сын которого - центровой из Флоридского университета. Так этот Джо и советует Пету брать своего синулю, Энтони кажется его зовуть. Не хотелось бы, чтобы игроков подбирали по связях...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА: "Майами" могут обменять драфт-пик

"Майами" могут обменять своё право на выбор под вторым общим номером на драфте, сообщает издание Sun-Sentinel. Предполагается, что в трейде может быть задействован "Мемфис".

Обозреватель издания Айра Уиндерман считает, что "Майами" могут обменять свой драфт-пик (второй общий номер), защитника Дэкуана Кука и центрового Марка Блаунта в "Мемфис" на выбор под пятым общим номером на драфте, форварда Майка Миллера и защитника Кайла Лоури.

Такой обмен весьма вероятен, если под первым номером на драфте "Чикаго" выберет защитника Деррика Роуза, который является приоритетной целью для "Хит".

8 июня 2008 года, воскресенье. 22:13

Источник: "Чемпионат.ру"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот трейд более удобный и полезный для нас: мы толкнём ОГРОМНЫЙ ненужный контракт Блаунта, а получим стабильного,хорошего(и в нападении, и в защите) 3его номера Миллера...

Лоури, кстати, тоже неплохо провёл сезон.

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вариант обмена обсуждается уже давно. Мне не нравится.

Миллер - хорош в атаке, но а) как его использовать? Мэрион на пф, но тогда где Хаслем? Уэйд на пг? Миллер с банки? б) он не играет в защите. Просто не может.

Лоури. У него нет дальнего броска. Не так ли объясняли ненужность Роуза?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вариант обмена обсуждается уже давно. Мне не нравится.

Миллер - хорош в атаке, но а) как его использовать? Мэрион на пф, но тогда где Хаслем? Уэйд на пг? Миллер с банки? б) он не играет в защите. Просто не может.

Лоури. У него нет дальнего броска. Не так ли объясняли ненужность Роуза?

а по-моему Миллер неплохо смотрится в защите.

по Лоури согласен,но как 2ой ПГ в команде вполне может подойти.

а Мэриона хотелось бы поменять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио поэтому я и предлагал криттентона,у него бросок есть.

Что касается Уоррика,то как ушёл Поу, он стал стартером и имел статы о которых чем-ну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> хаслему тока мечатать. Около 16+7+1 с почти 50 фг.

А миллер в защите дейс-но так себе.

Абсолютно тупейший трэйд с чем-та

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.