mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

А вообще конечно больше разница визуальная чем действительная...Бугай всё-таки наверное по большому счёту прав!Когда смотришь на цифры 6-10 и 6-7 кажется что разница огромная...на самом деле не так...

Изменено пользователем Flasher
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что ховдэн всё может быть,тем более у бисли руки как у обезьяны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чём я и говорю,когда будете см-ть тв то это 5-6см не заметите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А

опять,при чём тут рост? ну 205 см у него вместо 210см и что?

Это чисто с психологической точки зрения важно. Самое фиговое было бы выпасть за 6'8". А так нормально. игровой арсенал для игры на ПФ у него есть, наберет мыссы и все будет у парня нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Райли не подпишет Мериона, то мне кажется нужно брать на драфте Бизли, имхо по стилю игры они одинаковые

Кстати, я здесь на форуме тоже новичок, за хит болею с финала 06-го

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Райли не подпишет Мериона, то мне кажется нужно брать на драфте Бизли, имхо по стилю игры они одинаковые

Кстати, я здесь на форуме тоже новичок, за хит болею с финала 06-го

А тут не все от Райли зависит,все в руках Шона,в плане продления нашего сотрудничества =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переподпишет уж тогда,а не подпишет. а если сравнивать бисли и шона,то шон все же сф,быстрый и лёгкий. бисли таким не будет особенно если массу наберёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Райли не подпишет Мериона, то мне кажется нужно брать на драфте Бизли, имхо по стилю игры они одинаковые

Кстати, я здесь на форуме тоже новичок, за хит болею с финала 06-го

Велкам!

Мэрион зависимый игрок, игрок черновой, но выполняющий свои обязанности очень качественно.

Бизли имеет широченный арсенал атакующих действий, сам создаёт себе момент для броска. И не привык он пахать как лошадь (или как Мэрион) в защите и на подборе.

уж не знаю, что в них общего...

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tommy Angelo

Заходи чаще, будем рады.

П.С. О мы как количественно выросли)) А еще драфт, роуз (читай мэйо, бизли и т.д.) как начнет данковать и в топ-10 вечно висеть, так и потянуться на форум Derrick'i, SuperRose, MB и O.J разные))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Адонис с 6-8 играет ПФ очень даже не плохо.

Еще один вопрос: если брать Роуза - основной ПГ, если брать Бизли на ПФ - есть тот же Хеслем. Можно пробивать №40 на С и играть а-ля сборная Бразилии по футболу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Адонис с 6-8 играет ПФ очень даже не плохо.

Еще один вопрос: если брать Роуза - основной ПГ, если брать Бизли на ПФ - есть тот же Хеслем. Можно пробивать №40 на С и играть а-ля сборная Бразилии по футболу

не нужно играть "а-ля сборная Бразилии по футболу".

таким баскетболом титулы не выигрываются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще я с Хит с 2003,с прихода Ди...именно тогда и начал увлекаться баскетом )) С тех пор иду с Хит нога в ногу,и ни в коем случае не хочу менять направление =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. 12реб и почти 2 бл на него сами свалились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Адонис с 6-8 играет ПФ очень даже не плохо.

Еще один вопрос: если брать Роуза - основной ПГ, если брать Бизли на ПФ - есть тот же Хеслем. Можно пробивать №40 на С и играть а-ля сборная Бразилии по футболу

На какого из нынешних Ц можно пробить №40?Рэндольф,Карри?Глупо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, ПЕРЕПОДПИШЕТ Райли Шона, берем на драфте Роуза. Составчик:

1.Роуз

2.Ди

3.Мерион.

4.Адонис

5.Зо(?)

Нужно сплавить Блаунта и подписать 2 толковых ветерана, ведь на скамейке будет один молодняк. Нужен недорогой толковый центр (а такие есть?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.