mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Спор из-за 3см. Ладно из-за 30

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А аргументы за бисли это:

-талантище как дюрант

-и игрок на дефицитной позиции. Большие,тем более такие -редкость и они всегда в цене,а малыша найти можно.

Такого как Роуз - нет.

Дюрант - совершенно другой игрок. Интереснее и талантливее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть. Это Майо! Он лучше.

Да и такого как Бисли тоже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это спор поднадоел. Да и надо ждать. Уже совсем скоро картина станет более ясной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой там спор Марио? На этой ветке да и наверное на всём форуме тока 2 чел-ка считают что Роуз и Ди это пара. Мож ты и прав но произнесу знаменитые НЕ ВЕРЮ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорси заявил, что Роуз будет выбран после Бизли))) Он знает это точно, говорит - инсайд.))) Джой странный парень, любит уж очень информацией делиться.

Dorsey has been known for saying some outlandish things. Calling out Ohio State center Greg Oden during last year's NCAA Tournament counts among them. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба Ховд3н значит и ты считаешь что роуза из-за ди не стоит брать? Так?

я не считаю,что Роуза не надо брать, вполне допускаю пару защитников Роуз-Ди.

Но на мой взгляд оптимальным в пару к Вейду был бы ПГ, который хорошо защищается и имеет стабильный дальний бросок, чтобы не было дисбаланса в сторону прохода. НО, повторяю: вполне могу допусть пару Роуз-Ди - решать всё равно не мне.

Я ЗНАЮ,ЧТО ПАДАТЬ - ЭТО ОБМЕН ПИКА.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из какой-то темы решил сюда закинуть...

Rose: Beasley Is Better Than Me

Memphis point guard Derrick Rose believes that fellow top prospect Kansas State forward Michael Beasley is the better player, according to The South Florida Sun-Sentinel.

"It's definitely him," Rose said of Beasley, when asked about which was the superior player. "He's way better than me. He's versatile."

The pair also spent time over the last few days discussing rumors that Rose's teammate Joey Dorsey had "inside information" that the Bulls were going to take Beasley.

"He was just in the arcade room and I was just asking him what was he thinking when he said that," Rose said with a grin. "He was just playing around. If anybody knows, it wouldn't be Joey."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я вижу его каждый день - и я думаю, что это – благо для меня", сказало Майо относительно, Уэйда, который проходит реабилитацию, после операции. "Для него, я вероятно похожу на маленького репортера, задающего очень много вопросов", сказало Майо. "Я стараюсь узнать его мнение. Если меня что-нибудь интересует или я в чем-то не уверен, я спрашиваю его".

Роуз сказал, что формирование трио с Уэйдом, и Шоном Мэрионом был бы смертоносным. "Я думаю Уэйд, хотел бы, чтобы я играл с ним. Я может быть неправ, но я надеюсь на это".

"Это было бы осуществлением моей мечты, если бы я играл с Уэйдом", сказал Бизли. "Они (Хит) – команда уровня плей-офф уже сейчас. Они имеют отличные связки. Их надо только собрать воедино".

Звучит, неправда ли? )))))))))

А Райли похоже не собирается проводить только два индивидуальных уоркаута (с Бизли и Роузом), еще скорее всего добавятся Майо и Рэндольф. Бизли, к слову, сказал, что проведет только два: для Чикаго и Майами.

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то по их разным интервью складывается мнение,что оба больше хотят в Хит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тему почистил. Для фэнтэзи есть специальный раздел, как и для ников)

По составу и драфту

Бузер может следующем летом все же оказаться у нас. Идут разговоры, что Карлос следующим летом возьмет опцию и выдит на рынок, точнее к нам. ) Так что Шону никто большой контракт давать не будет. оставить бы его в пределах 14. Золотой игрок был бы. )

Пфанд скзал, что на драфте около десяти игроков, которые могут стать будущими фрэнчайзами своих команд. А Майо злиться, что все взгляды на Бизли и Роуза. Парень очень амбициозен. Там пара специалистов в один голос твердят, что О Джей - самый гоотовый для НБА игрок. И еще, вновь что он не СГ, а ПГ.

Если Чикаго заберет Роуза, то мы не будем оставлять Бизли. По всей видимости Райли хочет брать опытного большого (бузер, брэнд). мы или торгуем майо, или скидываем пик. Пэт наблюдает в основном за Роузом, но говорят, что Рэндольф себя неплохо проявляет. скауты и менеджеры об этом говорят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, Чикаго может и обменяет свой пик - хотя нафиг им это нужно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Или ты Арс о Мэйо? Хотя также были слухи об обмене пиков более поздних...)

В любом случае я за - "один игрок хорошо - а два лучше"(ц).

я про Роуза и Бизли, о том, что по их интервью у меня сложилось мнение, что оба больше хотят защищать цвета Хит, нежели Буллс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

наверно Вейд и Райли их привлекают...а не...не привлекают, а МАААНЯЯТ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэйо, кстати, очень вовремя начал кипишить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

либо не сам он,а его агенты подсуетились.

множество интервью в последние пару недель, где он напрямую говорит, что он ЛИДЕР, что у него масса амбиций.

Опять же несколько статеек с хвалебными речами вышли вовремя.

неплохой PR

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про Роуза и Бизли, о том, что по их интервью у меня сложилось мнение, что оба больше хотят защищать цвета Хит, нежели Буллс

наверно Вейд и Райли их привлекают...а не...не привлекают, а МАААНЯЯТ

Я мог ввести вас в заблуждение немного. Нет, и бизли и роуз ведут себя дипломатично и про Чикаго также не забывают. Потому слишком сильно глубоко уже не воспринимайте. ))

Да и МАРИО будет спокойнее - франчайз в виде Уэйда его не устраивает

Да, устраивает. просто я хочу быть уверенным в будущем, а это значит подстраховаться. )

неплохой PR

А то! Там же на кону деньги и агенты сделают все возможное от себя, чтобы их получить.

Кстати, Бизли симпатизирует в лиге Кармело. Считает, что сравнение с ним наиболее подходящее. )

Саша, читай драфтэксперсс, там все довольно подробно, но больше терминологии. Порой голова идет кругом) Там, кстати, есть интервью и Роуза и бизли, где есть и то, о чем я писал выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.