mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

The player option give the player the right to invoke the option year.

Здесь был не прав. Поучал Хита, неведая истины. ))

да. вот твоя фраза с б-бол.ру:

"player option - опция игрока на рассторжение контракта."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ховд3н

Я про твои аргументы.

про мои аргументы по поводу чего?

я не настаиваю на точном выборе какого-то одного игрока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эту тему уже проехали. От 17млн грех отказываться,но вдруг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа,другое дело,ну а мысли то у тебя есть какие-нибудь,или тебе по фиг? Вроде фан хит. :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У конкретно Мэриона в этом году Early Term. Option ( http://www.nba.com/transactions/movement2008_index.html ) по-этому, чтобы остаться ему не надо ничего делать.

Ага, я сейчас еще покапался и пришел к выводу, что все же на счет Мэриона был прав. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какой вариант, если Чики берут Роуза, то вот что возможно, на б-бол.ру выкладывали такой вариант(Денис с ссылкой на североамериканское издание):

Если Чикаго берут на драфте Роуза, то сразу же возможен обмен Хит с Нетс, в результате которого в Нью-Джерси отправятся наш 2 пик+Бэнкс и Блаунт,а к нам соответственно Рич и 2 пика(10 и 21).

такой вариант, по моему мнению был бы просто идеальным.

Мэриона махнуть на ПФ(например Брэнд), Хаслема на разыгрывающего. Подписываем Пьетруса. под 10ым пиком взять центра Деандре Джордана...и получаем:

1. Разыгрывающий после трейда Хаслема, кто-то ещё подписанный(например Квин)

2. Ди, Кук

3. Ричард Джефферсон(поправленно), Пьетрус

4. Брэнд, кто-то

5. Джордан, Зо, Энтони

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому, Бугай, вот так. Учи матчасть. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа,другое дело,ну а мысли то у тебя есть какие-нибудь,или тебе по фиг? Вроде фан хит. :-(

вопрос остаётся открытым. ПОЧЕМУ НАМ ТОЧНО НУЖЕН БИЗЛИ, а не РОУЗ ? жду аргументов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей Рич?

виноват, Ричард Джефферсон. перепутал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио ещё раз УЧИ МАТЧАСТЬ. С мэрионом-ЭТО АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОЛОНГАЦИЯ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Early term option забейте в поисковик и выйдет ссылка на нба.ком. Там и прочтёте. ПРОЛОНГАЦИЯ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вроде нет такого ресурса, с полными указаниями условий контрактов - ДА И КТО ЭТИ УСЛОВИЯ ЗНАЕТ, кроме ГМ и игроков. laugh.gif

в нба все условия контрактов типовые. так что той страницы на нба.ком вполен достаточно, чтобы полностью понимать кто какой агент будет летом. А вариантов там всего немного - незащищенный агент, защищенный после 1-2-х лет на контракте, защищеный после 3-х лет на контракте, ирли термс оптион, плеер оптион, тим оптион - вроде все... Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио ещё раз УЧИ МАТЧАСТЬ. С мэрионом-ЭТО АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОЛОНГАЦИЯ.

Все верно. И чтобы разорвать отношение с Хит ему надо взять опцию. )) Если не берет, то автоматическое продление. Я на геральде по Мэриону именно такую инфу читал.

Саня, может пригодится http://members.cox.net/imcoon/salarycap.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

К тому посту о составе - разве никого не пропустил? Райт уже не помню (или последний это сезон и возможное исключение (очень мало за него млн.)... Паркера убрали ранее...А может и всё.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Рики и Джейсона мы отпускаем.

у Райта на Хупсе зелёным выделена з\п на след сезон. это значит,что если никто ему не предложит денег столько,что мы не повторим это предложение, то он остаётся у нас,вроде так?кто знает тут подскажите.

нет контрактов у Зо, Энтони и Квина(это те,кого можно было бы оставить)

тип опшен на Джонсона.(мне кажется не стоит его оставлять, ибо дерево)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.