mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

SloNick

Все верно. ДИ и спросили и он сказал, что на драфте есть отличные разыгрывающие. И он хотел бы получить себе сильно партнера по бэккорту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И он прям так сказал, хочу Роуза?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрэнчайз - бизнес структура под маркой "Хит", входящая в состав НБА. При помощи Роуза и Уэйда можно спокойно работать на различных рынках не имея проблем в лиге из-за их характера. Появление Уэйда дало нам шанс на чемпионство как на площадке, так и в кибинетах. А материл - это игроки, на основе которых можно построить команду-претндента. В совокупности это и есть система согласно моему мнению.

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в таком случае Хит вполне себе могут откинуться в кресле и подождать выбора Чикаго и если достанется Бизли то платежка вполне себе позволяет им сунуть должное количество денег Кальдерону например. А вообще это межсезонье обещает быть одним из самых мутных за последние годы. Очень много жирных истекающих контрактов на фоне очень приличного драфта, думаю многие команды основательно перетряхнут составы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И он прям так сказал, хочу Роуза?

Кто же тебе фамилии называть будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так об этом и речь. Мало ли кого он имелл ввиду. Слон прав,ди любит возиться с мячом и ему нужен гард в пару типа Терри!

А,вот о чем речь,ты о системе в бизнесе,а я о системе хит в игре говорил.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

системе хит в игре говорил.

Ее я пока не видел. Игру (систему) будет строить Спо.

Ди любит возиться с мячем, но в партнеры ему брали Уильямса именно потому, что Джонс не мог разгружать Уэйда в розигрыше. И не давал ему полностью переключиться на игру СГ.

Другой вопрос, что Роуз более доминирующий игрок и здесь все зависит от того, как их будет использовать тренер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ди любит возиться с мячем, но в партнеры ему брали Уильямса именно потому, что Джонс не мог разгружать Уэйда в розигрыше. И не давал ему полностью переключиться на игру СГ.

Опять же ситуация... Возьмем Брайанта(молодой ТиМак и всякое подобное) - ясно им нужен гард, чтоб их не вынуждать заниматься чисто пг-шным делом, а сконцентрироваться на скоринге, но блин их манера игры исключает вообще в принципе деятельность пг в полном объеме(часть функций все равно будет на них).

Потому и вышла ситуация, что Уильямс разгрузил Ди от черновой пг-шной работы, но ведь атака строилась все равно через Ди (был естественно Шак, но вы понимаете о чем я, можно вспомнить и игру без него на площадке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэйо лучше подойдет в пару к Уэйду, чем Роуз. Бросок у ОуДжея лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера Майо вообще лучше Роуза. Не пойму чё Роуза суют 2-м. Это место Майо,если не первое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Ди возмёт на себя функции пг не частично а полностью то можно и Майо брать НО КАК СГ. Ни майо ни тем более роуз это не выбор хит при условии их игры на пг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за идиотизм про Роуза и Мэйо?

Идеальным вариантом для Майами был бы выбор Бисли и ПГ с трёхой и защитой.

Это по-моему понятно....

выбираем Бисли,тогда что делать с Мэрионом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вариант спуститься вниз, допустим до Мемфиса и вытащить ОJ Mayo + Критти или Лоури(к примеру) не рассматривался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я расписывал схожий трэйд. Тока вместо майо был лав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мэриона правда плейер опшин,и он её может подобрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.