mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Ну если почти 48 с игры и 33 из - за дуги мало, то, наверное, нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

У Уэйда 47% с игры и 30% из-за дуги... У Уйэда стабильный дальний бросок?

У Роуза 48% с игры и 33% из-за дуги... В NCAA треха на метр ближе + меньше одной трехи в среднем за игру.

Вы много игр Роуза видели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуз считай без трёхи. :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо молиться чтобы быки ступили или падать на 4-6 выбор. Ну или брать 2 Лопеса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя мне жаль 2 пик на Лопеса да и Волкам будет жаль. И они должны падать или брать майо,тока что тогда делать с Фойе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вам необходимо кроме качественного наполнения ростера ще и количественное.

Идеальным вариантом для Хит станет Уэйд + ПГ со стабильным дальним. Сейчас в Портленде станоситься свободным Блэйк. Ему на замену можно подписать на минимум того же Уильямса. Тогда надо пробовать обменять пакет из Бэнкса и Паркера.

Остальное все заполнять за счет активности на драфте. Есть 2-ой пик. Если останется Бизли - то брать его. Если останется Роуз - то менять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Пэту не позавидуешь! Ему надо запасаться део-ми от пота.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Уэйда 47% с игры и 30% из-за дуги... У Уйэда стабильный дальний бросок?

У Роуза 48% с игры и 33% из-за дуги... В NCAA треха на метр ближе + меньше одной трехи в среднем за игру.

Вы много игр Роуза видели?

Плэй-офф Мемфиса весь смотрел. У Уэйда стабильный бросок

Не надо забывать, что нападение Мемфиса очень разнообразное. Когда надо Дуглас-Робертс включался, когда необходимо продавить пожалуйста вам - Дорси и Дозье. В Майами то все иначе будет. Роуз это сочетание бросок+пас и отличный атлетизм для позиции разыгрывающего. при наличии Шона и Уэйда - это большой плюс.

И еще по поводу ПФ/СФ Бизли. Игрок с очень большими перспективами. Но вот что-то после Брэнда в перспективы построения команды вокруг хорошего ТФ - новичка не сильно верится. Гарнетт тоже в Миннесоте мучился

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2хулиган +1

Тока паркера уже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Пэту не позавидуешь! Ему надо запасаться део-ми от пота.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я бы сказал Паксону не позавидуешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад ты чё заладил одно и тоже. НЕ ФАКТ ЧТО ШОН останется ой не факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад пэксону имхо легче,у него МАТЕРИАЛА УЙМА ДЛЯ ХОДОВ,А вот когда у тебя судьба зависить от решения др-х это не есть хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Уэйда стабильный бросок

Не хочу больше по этому поводу спорить. Наверное у нас различное трактование понятия дальний бросок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад пэксону имхо легче,у него МАТЕРИАЛА УЙМА ДЛЯ ХОДОВ,А вот когда у тебя судьба зависить от решения др-х это не есть хорошо

Для Паксона, что есть материал, что нет.

1984 год помните? Только там между 2 и 3 такой выбор был

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу больше по этому поводу спорить. Наверное у нас различное трактование понятия дальний бросок.

Я не спорю. Я говорю оброске вообще, а не только о дальнем броске. в трехах Роуз должен прибавить, это точно вы заметили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.