mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Паксон в 84 был гм? Где?

Нет, я не про то. Джордан и Боуи. Вторым Портленд тогда выбирал. Я имею ввиду, что ситуация похожая, а не про Паксона конкретно

Да извинит меня mario. опять про своих заговорил. Больше не буду, честно

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда при чём тут Паксон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Майами есть совсем молодой Крис Куин. Треха хорошая, пасовать тоже может. Временами был неплох в прошлом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,влад ты фанат быков?

Да, BUGAY

Просто Майами нравится очень давно. Потому и пишу в этой теме часто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,отдать роуза+хаслема+? А взять лава+уоррика+наварро или криттен-на

Это ты серьезно?

Еще и Блейка... Ужас

Вообще, размышляете нафталиновыми категориями построения бэккорта. Взаимозаменяемость. Я уже все сказал по данному вопросу. Зная Пэта, могу только предположить, что обмены будут и будут крупными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Майами есть совсем молодой Крис Куин. Треха хорошая, пасовать тоже может. Временами был неплох в прошлом году.

Да, и Спо с ним занимался индивидуально. Вроде как он ему должен доверять, но только как второму ПГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Heat 32

Я лишь говорю о том, что если команда чего то хочет добиться - в ее игре должен появиться баланс.

Теперь без трехочковых бросков басктебол не представить вообще. Хит при здоровых Уэйде и Мэрионе и так способны вернуться в ПО.

Уэйд обладает стабильным средним бросоком. Роуз обладает средним броском. Они оба ориентированы на дриблинг и атлетизм (это рывок, скорость, прыжок). Уэйд плеймейкер, Роуз плеймейкер. Один уже подтвердил свой класс, второй наверняка это еще сделает. Но так получается, что козыри одного на площадке будут перекрывать козыри другого. Я не вижу путей, по которым можно одновременно 100%-но использовать способности Уэйда и Роуза.

Игра в атаке защитника предполагает планирование между двух граней "бросок - проход". В паре Уэйд - Роуз явный дисбаланс будет в сторону "проход". Так или иначе против них найдут противоядие.

Если посмотреть пары 1 - 2 номеров, то в ведущих командах определенно такого диссбаланса нет. Фишер - Брайант, Паркер - Джинобили, в Портленде Рой - Блейк...

Вот, моя точка зрения, по которой я не вижу смысла нахождения Роуза и Уэйда в одной команде.

Изменено пользователем Hooligan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю можно ли сравнивать Уэйда и Роуза на позиции разыгрывающего?

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Бугаем и Хулиганом касательно того, что оба могут не раскрыться/играть в полной мере в хит.

"Да,отдать роуза+хаслема+? А взять лава+уоррика+наварро или криттен-на"

но это реально жестко. Наварро конечно я бы очень хотел видеть у нас, но не ценой 2выбора в драфте. Уоррик - имхо мусор.

У меня иногда возникает ощущение, что Пэт берет Роуза и хочет через время скинуть Уэйда... Было бы печально.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Бизли брать не хотят ни Майами, ни Чикаго. Паксон говорит, что ему нужен игрок, который сделает партнеров лучше, с хорошим характором. Думаю, после трагедии с Джейм, Джон готов вновь взять ПГ и строить вокруг него команду.

Мы же, будем брать бизли и торговать им с Мемфисом, Сиэтлом и Министоттой для... Мэйо. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же, будем брать бизли и торговать им с Мемфисом, Сиэтлом и Министоттой для... Мэйо. )))

Опа... вот это реально жесть... Майо то нахрен нам??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.