mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Больше информации?

Например?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэйо не хочет в Хит, он хочет как можно выше место на драфте. Сейчас он в прогнозах шестой, а это минус 1.7 миллиона из контракта по сравнению с первым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фиг с прогнозами,я вообще удивлён что майо 6. Он топ 3 если не 2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че вы спорите? вспомните Дуню Уэйда. Поинт гард, поинт гард. А ушел (ушли) Эдди - и теперь нет никаких сомнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И с майо и с роузом будет тоже самое. Игроки сг! Тока роуз канеш хуже майо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд подтвердил информацию о том, что интерес к нему проявляет «Чикаго».

«Я слышал о возможности перехода в «Чикаго», но совершенно не волнуюсь по этому поводу. От меня ничего не зависит – если другая команда заинтересована в моих услугах, то мне остаётся лишь порадоваться», – рассказал он изданию Chicago Tribune.

источник Sports.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слух, не больше. Хотя, если добавить Бла, то можно хороши пакет взять у Чикаго вместе с выбором на драфте, конечно. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слух, не больше. Хотя, если добавить Бла, то можно хороши пакет взять у Чикаго вместе с выбором на драфте, конечно. )

Единственный минус Уэйда - здоровье, а вернее - его отсутствие, по крайней мере в прошедшем сезоне. А так Дуэйн - проверенный боец, лидер, МВП финала 2006, сильнейший АЗ сейчас на Востоке, и второй в Лиге.

Кого за него даст Чикаго? Пакет из парочки середняков с амбициями суперзвезд. Драфт пик свой Паксон не отдаст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух имеющий под собой почву имхо. О чём я и говорил раньше. Если ди обменяют то, майо/роуз велкам,не говоря уж про бисли.

Я бы ди обменял. Парень 5 мин в нба а уже близок к хроникам. Дальше будет тока хуже

Отдать ди+хаслем,а просить 1пик+гуден+кирк+ноа. Думаю норма.

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слух, не больше. Хотя, если добавить Бла, то можно хороши пакет взять у Чикаго вместе с выбором на драфте, конечно. )

Пожалуй согласен, mario. Не очень верю, что Райли отдаст нам Уэйда, хотя он бы нам не помешал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

По поводу выбора на драфте, если при этом вы оставите и свой пик ИМХО на это не пойдет уже Паксон. Второй номер и Уэйд на первый и компенсационный пакет - это Паксона устроит. Но я не представляю, что мы можем отдать за такого игрока. Гордон, Ночи, Ноа, Хайнрик устроят?

Я бы ди обменял. Парень 5 мин в нба а уже близок к хроникам. Дальше будет тока хуже

Ну как сказать. Серьезная травма была одна. Пропустил конечно конец прошлого сезона, но тут скорее дали отдохнуть.

Я бы тоже Ди обменял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> за разумную компенсацию. У нас подобного не было со времен Джордана, вот и ползаем по подвалам.

Кого за него даст Чикаго? Пакет из парочки середняков с амбициями суперзвезд.

К сожалению, правда

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прыжок у парня нехилый.Но вопрос,заиграет ли он успешно?из вышеперечисленных:

Басс-где-то завял на скамейке

Диогу-типичный простой скамеечник

Реджи Эванс-не показывает ничего

Сонгайла.Янг,Хейс-тоже не отличились

Только Бренд,Хаслем,Милсэп,Томас и Мэрион являются неплохими игроками(Бренд и Мэрион звезды).Добавить можно Джемисона,у него 6,9 дюймов рост,Эл Торнтон,я считаю его ПФ.рост его 6,7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас там 13 новичков потенциалных новичков в Американ Айрлайнс Арене начали уоркаут проводить. Все эти ребята рассматриваются как потенциальное усиление через 52 пик на драфте. ) Он у нас от Орландо, за то что мы Ван Ганди отпустили. Райли обычно не сильно жалует подписание игроков второго раунда драфта. Вроде, только Хаус и батлер остались у нас, а так в основном торговля. Пэт для заполнения ростера обычно берет ребят или из Д-лиги, или из Европы. Хаслема, например, из Франции выдернули; Боуэна тоже, вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, первый раз Брюса из Франции цепанули, второй - из "Филы"....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фила трейданула Боуэна в Чикаго, как часть сделку по Кукочу. Но он за Буллз он, по-моему, не сыграл ни разу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я про тоже. Нам не нужен первый пик. Просто не нужен. На драфте есть четыре игрока, которые вызывают интерес у Райли, Фунда и Спо: Роуз, Бизли, Майо и Рэндольф.

1. Роуз - первоочередная цель, Райли, говорят, очень внимательно за ним наблюдал в Орландо. полностью соответствует характером для работы с Пэтом; несомненно будущая суперзвезда НБА. Если Чикаго его не берут, то он наш.

2. Бизли. Мало кому нужен СФ Бизли, все хотели бы ПФ Бизли. Но уверенности в том, что Майкл будет играть именно ПФ нет. Плюс майкл уже прослыл легкомысленным игроком, а райли это не терпит; был только Шак, а Бизли отнюдь не Шак. Если Чикаго выбирают Роуза, то мы берем Майкла и падаем, до Мэйо.

3. Майо. Уже сейчас готов играть на самом высоком уровне. Обладает потрясающим атакующим арсеналом. работает вместе с Ди у одного тренера и уже успел завязать с ним дружеские отношения. Уверен, что он второй после Роуза кандидат для Райли.

4. Рэндольф. Будет потрясающим игроком, но пара лет у него уйдет на набор мышечной массы и адаптации к НБА. понравился Пэту, но столь далекая перспектива его отпугнет. Райли ищет результат здесь и сейчас, на перспективу он не играет.

Еще один вариант событий: Пэт захочет бороться за перстни в предстоящем сезоне и совершит крупный трэйд с превличением опытных игроков. Но все же я не вижу каких-либо предпосылок для этого. Мы разгружаем платежку до следующего сезона и уже тогда усиляемся кем-нибудь вроде Бузера, а пока Спо может попробовать создать новую молодую команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.