mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

При всем уважении к Зо, он уже давно не тянет на стартового центра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не,малыша всегда найдёте. берите лопеса и будет

лопес

хаслем

шон

ди

?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу Бизли:

Имхо Бросок хороший со средней дистанции, проход хороший, подбор отличный...Если идёт в проход, то часто забивает с фолом мячи, а если не забивает, то получите 2 очка с линии....

Также у Майкла в проходе дриблинг хороший, пару кроссоверов может сделать...А также присытствует блок, и неплохая трёха...а ведь Би-Изи на протяжении всего сезона был лидером чемпионата и по подборам и по очкам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты без конкретики и смысла будут нещадно удаляться.

по типу: Лопес не сможет раскрыться без брата. Из-за этого был сбит с толку Бугай и выдал серию постов в несколько слов. Делаешь предположение - объясни. Ок? людей сейчас здесь общается много и тема быстро заполняется, появляется очень много мусора - тяжело читать.

http://www.miamiherald.com/sports/basketball/

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял конечно в чем провинился ну да ладно,не важно =)

Бугай написал 'малыша всегда найдете,берите лопеза'...

Я лишь пытался объяснить что Лопеза не стоит брать,дабы без брата на мой взгляд он ничего из себя такого особенного не представляет...Да и Робин(его брат)мне если честно понравился гораздо больше нежели сам Брук!Они привыкли играть вместе,с самого детства,даже за домом на школьной площадке они играли в одной команде...Брук зависим от Робина и это не только мое мнение но и мнение многих баскетбольных аналитиков и обозревателей,именно это я пытался сказать...И именно поэтому как возможный вариант выбора на драфте я его не рассматриваю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не в чем ты не провинился. просто, если бы сразу таким образом изложил свою точку зрения, то Бугай бы сразу все понял и не пришлось бы вам лепить десяток односложных постов.

Думаю, что стоит уже вводить в обиход "сестры Лопес"))) Один "Данкан для бедных", а другой "Лопес для бедных")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь прояснили спасибо.

Так я не думаю что Ди хуже брата,если не лучше.

А лопес дейс-но смахивает на данкана для бедных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, просто Робин, брат Брука, тоже "большой" и его сравнение с Ди не совсем уместно. Да, вообще Хит нецелесообразно Лопеса расматривать как вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр уйдет рано (в 20-ке), да и не нужен он нам.

МакДжи - худощавенький центр, я его в деле не видел, но пишут, что несколько лет будет только массу набирать под позицию. По прогнозам также уйдет в первом раунде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом можно будет рассуждать после драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что,ДеСагана действительно неплохой вариант!Довольно-таки молод.еще не достиг договоренности с Нетс о продлении контракта,да и только один его вид...один вид этого здоровенного афроамериканца должен отпугивать всех и вся,идущих под наше кольцо ))) ну а потолкаться этот парень ещё как сможет,дабы физические данные вполне этому способствуют...

А вообще конечно.обо всем этом можно будет рассуждать уже после драфта...нуу или во время него =))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего...скорее всего.

Надеюсь наши спасители...РАйли и Пфанд - проведут достойную работу во время, и после драфта.

Хочу снова вернуться в 2006-ой.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ой Сань и не говори,такая ностальгия частенько накатывает )) Эхх...были времена!

А насчёт твоей последней фразы,думаю рановато нам пока как в 2006,точнее скорее не рановато,а как то не верится в это,что вот так сразу,за год...Хотя...может пойдем по уже протоптанной дорожке Бостоном а?Чем чёрт не шутит =))

Хотя для меня уже попадание в ПО в следующем сезоне было бы уже определенным успехом,но в процессе,как говорится,всегда хочется большего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио я не знал что его брат тоже бигмен но я всё равно др-е имел ввиду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марио я не знал что его брат тоже бигмен но я всё равно др-е имел ввиду.

Ты наверное имел ввиду то,что Ди может сам,без всяких братьев помочь раскрыться Лопезу,Да?Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.