mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

Ну что значит взяли бы? Еще не все потеряно,впереди уйма времени,мож ещё возмёте.

Тогда будете играть

Ц?

Пф шон-хаслем

Сф райт-питрус

Сг ди--

Пг ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что значит взяли бы? Еще не все потеряно,впереди уйма времени,мож ещё возмёте.

Тогда будете играть

Ц?

Пф шон-хаслем

Сф райт-питрус

Сг ди--

Пг ?

не думаю,что Хаса на скамейку усадят.

Ц - Зо + Энтони(если переподпишем) + мб кто-то с драфта(52ой пик у нас есть)

ПФ - Хас + Блаунт + Шон(когда на СФ Пьетрус или Райт)

СФ - Шон + Райт + Пьетрус(когда нужно)

СГ - Ди + Пьетрус

ПГ - ??? + Бэнкс + Квин(если переподпишем)

на позиции центра я не настаиваю,что Зо в основе,он стар и ИМХО не потянет стартовым.

поэтому там у нас пока что дыра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

под знаком "???" взятый на драфте или обменянный каким-либо образом игрок. так что там ДРАФТ-ПИК

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана хаслем не усадят. Ману сидит и ничего,а игрок какого уровня? Хаслем не обломится с бенча выходить.

Если считать костяком дайта,ди,шона и игрока с драфта то это быстрая игра,хаслем её будет тока тормозить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё имхо канеш,а то ещё наброситесь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лана хаслем не усадят. Ману сидит и ничего,а игрок какого уровня? Хаслем не обломится с бенча выходить.

Если считать костяком дайта,ди,шона и игрока с драфта то это быстрая игра,хаслем её будет тока тормозить

Райт нельзя считать костяком, Райта, как показал этот сезон, даже игроком основы нельзя считать. 

моё ИМХО:

1)Мэра вообще было бы неплохо обменять

2)Хаслем не медлительный игрок, с Шаком просто не было быстрого отрыва особо(а потом травма Хаса).

3)Я всё же надеюсь,что мы НЕ БУДЕМ ИГРАТЬ В БЫСТРЫЙ БАСКЕТБОЛ. Таким баскетболом титулы не выигрываются, так ведь, Бугай?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

PS: я думаю Ману не из-за этого сидит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Грегг просто хитрец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет не хитрец,просто плевать кто начинает игру,важно кто заканчивает. Баскет-я аксиома.

А райт ещё раскроется,не стоит ставить на нем крест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в др-й баскет вы играть не сможите. Для мед-го баскета нужны ц и пф очень хорошие,а у вас их нет,и не будет,вы ж роуза хотите. Так как с мэром+ди+роузом играть в небыс-й баскетбол? ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет не хитрец,просто плевать кто начинает игру,важно кто заканчивает. Баскет-я аксиома.

А райт ещё раскроется,не стоит ставить на нем крест.

ну дак я о чём говорю? что факт того, что Ману не в старте совсем не показатель его игры.

по Райту посмотрим...но я сомневаюсь.

А в др-й баскет вы играть не сможите. Для мед-го баскета нужны ц и пф очень хорошие,а у вас их нет,и не будет,вы ж роуза хотите. Так как с мэром+ди+роузом играть в небыс-й баскетбол? ;-)

Мэра нужно обменять (был же вариант с Брэндом). Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим,а если не получится получить брэнда или других пф/фц? Как быть? Все равно:

Скажи-нет,быстрому баскету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим,а если не получится получить брэнда или других пф/фц? Как быть? Все равно:

Скажи-нет,быстрому баскету?

если не получится, то у нас просто выбора не будет, к сожалению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я об этом и говорю. Имхо у вас такая ситуация что скорее у вас как раз выбора не будет. А жаль :-(

Вообще так к слову мне хит очень симпатичны,да и брат за них болеет очень давно

Вот я об этом и говорю. Имхо у вас такая ситуация что скорее у вас как раз выбора не будет. А жаль :-(

Вообще так к слову мне хит очень симпатичны,да и брат за них болеет очень давно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренерский штаб окончательно сформирован. Еще одним помощником стал Дэвид Физдейл. Последнее время работал с молодежью в Атланте: Джош Смит, Джош Чайлдрес, Марвин Уильямс и Эл Хорфорд. Думаю, всем понятно, зачем его пригласили. В сезоне 97/98 начинал карьеру у нас молодым специалистом в видео комнате. Спо подтягивает своих)))

Итак, теперь наш штаб выглядит так: главный Споельстра и помощники Рон Ронштейн, Боб МакАду, Кит Аскинс и Дэвид Физдейл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марио а что скажешь о хэд коуче?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то конкретного сказать не могу. Знаю лишь, что Спо пользуется большим уважением среди игроков; много работал с индивидуально с молодежью (Куин, Райт и даже сынишка Зо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">). Являясь трудоголиком, постоянно работает над собой, ходят байки, что он всегда уходил последним из офиса "Хит" (холостяк, куда ему спешить).

Райли говорит, что Эрик имеет собственный взгляд на баскетбол. Хочет практиковать быструю игру на основе атлетичных баскетболистов. Но здесь не надо путать игру без обороны и раннее нападение. Защиту никто не отменял, Эрик это прекрасно понимает. Но при наличие Уэйда и Мэриона можно значительно увеличить количество фаст-брейков, а также успешно играть против неподготовленной защиты. По игре, сам понимаешь, только предположения.

Если же говорить о моем отношении, то я уже высказывался вот:

Когда Пэт Райли в самом начале 80-ых был назначен главным тренером Лэйкерс ему было 36 лет. За его спиной была скомканая карьера игрока, период работы обозреваетелем и помощником тренера. В ЛАЛ тогда наступала смута, а Мэджик и вовсе хотел обмена. Басс риснул, а Джери Уэст дал добро помогать Пэту. В этом же сезоне ЛАЛ вернули себе чемпионский титул...

А рассказываю я это, потому что, как мне думается, Райли не мог поступить иначе. Эрик в системе Майами уже 13 лет и Пэт дал ему шанс, как когда-то Басс ему.

Мне это решение понятно, но не совсем приятно. Когда на рынке есть любимчик Карлайл обидно видеть другого. Но будем смотреть, болеть. Шак был скинут - мы строим новую команду.

Карлайла на рынке уже нет, поэтому мне других кандидатов кроме Спо уж и не надо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего нового и конкретного, но всё же:

"Майами" ищет пути для укрепления состава на будущий сезон и просматривает свободных агентов, сообщает South Florida Sun-Sentinel.

Накануне были проведены занятия с четырьмя американскими игроками. Защитник Дорон Перкинс из бельгийского "Брее", форварды Куинтон Хосли из "Карсияки" и Джастин Рид из клуба D-лиги "Бейкерсфилд", центровой Маркус Кемпбелл из "Авеллино" получили шанс проявить себя и подписать контракт с "Хит".

"Майами" определятся с потенциальными новичками из свободных агентов после первого июля, когда команды получат право подписывать контракты с игроками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.