mario

Miami Heat. Off-season 2008

667 сообщений в этой теме

симпатизирует Кармело?

это уже показатель )) при чём, на мой взгляд не из лучших, хотя кто знает как сложилось бы всё у карамельки, если б он попал, например, к Филу Джексону (ну или другому хорошему тренеру, который знает, что такое дисциплина)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати меня это беспокоит. Что бизли в лиге будет 3м номером. Если бы он еще допустим как Уокер или Джеймисон падал мелу позициями, но все же ближе к 4му, то еще ничего, он нам если нужен, то как угроза из краски(пусть даже косвенная, то есть уводя номинального 4го в поле).

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не. Я своего не добавлял, а просто вырвал из интервью слова о Майами и Уэйде в частности. Там и о Чикаго тоже они нормально отзываются, ведь это бизнес и по другому нельзя.

Изменено пользователем mario
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, таким игрокам нужны "ежовые руковицы".

наш новый тренер слишком молод, хотя не факт, что он не сможет держать всех в этих присловутых "ежовых" руковицах, как, например, в своё время Эйвери Джонсон в Далласе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

по крайней мере хотелось бы на это надеяться...

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть Пэт. Ситуация забавна тем, что и Роуз, и Бизли не говорят о Спо, а упоминают только Райли.

ух, пронеси его мимо Хит.)))

и все же я не был бы столь категоричным. Хотя, как понял я, Бизли - не тот тип игрока, который нравится Пэту. Не в плане игровых качеств, а исходя из поведенческих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гомес не ц?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЙО СГ!

O.J. Mayo: I could be a point guard. Really though, I see myself as a guard, a guard who wants to win. But I think I would be better at the point guard position.

Еще занимательно вот это:

O.J. Mayo: I see myself as more of a Deron Williams. I can get to the basket; I feel comfortable shooting the jumper off the dribble or spotting up, I can keep other players involved and the overall energy level up.

Но что бы совсем честно было:

O.J. Mayo: I can definitely play the point guard spot, that’s what I want to play; but if the team needs me to be a combo guard and a two-guard, really it’s whatever they need me to do in order for us to be in the best position to win.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЙО СГ. Разве это сложно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А базарит он это потому что хочет играть в хит.

Дурак,чес слово,хотя очень талан-й атак-й защитник ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А базарит он это потому что хочет играть в хит.

возможно ломать себе карьеру, чтобы играть в Хит ? как минимум странно.

видел видеонарезку с воркаута Мэйо, и там какой-то аналитик говорит: "Мэйо из э вери лонг поинт гард".

или ты Бугай лучше осведомлён в этих делах, чем сам Мэйо и североамериканские аналитики ?

почему ты думаешь, что Мэйо ОПРЕДЕЛЁННО СГ ?

PS: это вопрос, так что отреагируй на него спокойно и конструктивно ответь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Hovd3n
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховдэн,ты лучше штудируй правила,ты теперь фентази монстр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховдэн да ты имей своё мнение,посмотри игры и увидишь кто Майо. А то всё на анал-в ссылается. Вот экспресс и хупс пишут что сг. Встречный вопрос. Почему я должен верить твоим аналитикам,а не с драфта и хупса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховдэн,ты лучше штудируй правила,ты теперь фентази монстр.

и потом меня уличают в том,что я пытался тя задеть?

я не фэнтэзи-монстр, я просто решил сыграть в первый раз в жизни...

а вот что делать я в любом случае без тебя разберусь, так что свои советы, будь добр, оставляй при себе!

Ховдэн да ты имей своё мнение,посмотри игры и увидишь кто Майо. А то всё на анал-в ссылается. Вот экспресс и хупс пишут что сг. Встречный вопрос. Почему я должен верить твоим аналитикам,а не с драфта и хупса?

ДрафтЭкспресс (http://www.draftexpress.com/profile/O.J.-Mayo-238/) пишет, цитирую:

"Positions:

Current: PG/SG

NBA: PG/SG

Possible: PG/SG"

_______________________________________________

"Comparisons:

Best Case: Chauncey Billups

Worst Case: Joe Forte"

в числе достоинств, отмечая: баскетбольный АйКью, видение площадки, возможность сыграть на двух позициях.

Бугай, а я имею своё мнение, но есть люди, которые разбираются и понимают в этом гораздо больше, чем я (и чем ТЫ). Самое главное то, что у них просто больше информации, которая касается этого вопроса. Вот и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.