Hliberg

Сакраменто: Межсезонье и драфт 2008

112 сообщения в этой теме

После трейда Форда главный претендент на Августина - это Портленд, активно пытающийся приобрести пик у Джерси.

У ДХ произошло изменение - Гордон уже 4-м стоит, что выбрасывает Бейлиса до 10 места, т.е., возможно, это по-прежнему Портленд, которому достается даже более перспективный, нежели Августин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождались наконец! Петри в своем репертуаре. Джейсон Томпсон - нате вам! Ишо адин выборр ф стили Кевина Мартинна. Уфф....

Думаю, что если б Индиана, как ожидалось, взяла бы большого, Бэйлесс был бы наш. Но ...птичка нам поднасрала.

Теперь, как говорил Верещагин. - посмотрим какой такой товарищ Джейсон Томпсон. Внешне ну очень парень на Томаса похож.

Значицца следующим шагом должен стать обмен Миллера в Чикагу на Хинрича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Будем знакомы - ДЖейсон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохие выборы Томпсона и Синглетари, но совсем мне не понятен выбор Юинга младшего. И это при все еще живом Уолкере.

Видно у Петри на этот драфт стояла цель брать исключительно сеньоров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождались наконец! Петри в своем репертуаре. Джейсон Томпсон - нате вам! Ишо адин выборр ф стили Кевина Мартинна. Уфф....

Думаю, что если б Индиана, как ожидалось, взяла бы большого, Бэйлесс был бы наш. Но ...птичка нам поднасрала.

Теперь, как говорил Верещагин. - посмотрим какой такой товарищ Джейсон Томпсон. Внешне ну очень парень на Томаса похож.

Значицца следующим шагом должен стать обмен Миллера в Чикагу на Хинрича.

Индиана не в коем случае не дала бы опуститься Бейлису, если не для себя, то для других типа Портленда.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хинрич в пару к Мартину смотрится не очень: Кирк "техническую передачу" отдать может, но в целом как руководитель розыгрыша слабоват. Кевин, конечно, понемногу прибавляет в розыгрыше, но команда будет слабовата в этом компоненте, если, конечно, не строить игру через Хоэса(перспектива на много лет) и Артеста(задержится ли больше чем на год?).

При живых Уокере, Хендриксе и Хардине взять простого попрыгунчика? Ужос. Да и Синглтери - то еще удовольствие.

По незадрафтованным: номер один - Джамонт Гордон из Миссисипи Стейт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tompson ne hudshij variant iz vsego vozmozhnogo ... ja videl s nim vsego odnu igru pravda, no otzyvov i otchetov chital pro nego mnogo. Paren' iz teh, kto pozdno rascvetaet, on doros do PF uzhe v college po rostu. Mne kazhetsja tut Petri srabotal neploho.

Singletary - tozhe dlja menja logichnyj vybor.

A vot poslednij vybor menja udivil, hotja kto ego znaet. No ne uveren, chto on tut dolgo zaderzhitsja.

V subbotu pojdu na prezentaciju novichkov. Posmotrju na nih vzhivuju.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь можно подумать и о ближайшем будущем. Единственная переменная в нашем раскладе - направление ветра в черепной коробке Рон-рона, хотя большинство шансов за то, что он подберет свою опцию и останется в Сакраменто.

Тем не менее на повестке дня стоит подписание ПГ и здесь мы имеем два варианта - переподписание Удриха ( на это придется отдать весь МЛЕ) или обмен Бреда или в Чикаго на Хинрича или в Мемфис на Лоури\Криттентона. Мемфис в этом случае станет втюхивать нам контракт Уолкера. И Я бы в этой ситуации предпочел бы Ярича. Что получается с первым вариантом : Удрих, Мартин, Артест. Мур, Миллер - старт

Синглтери, Сэлмонс, Гарсия, Томпсон, Хоес. - Бенч

Дуби, Юинг, Кенни, Шариф, Шелдон - шлак. Коробочка полна ,а сезон ещё не начинался. Думаю, браткам надо решаться и гнать Кенни на вейвер. Юингу тоже светит эта дорожка т.к. контракты второго раунда негарантированы.

Во всяком случае, имеет на мой взгляд, смысл брать ДЖейсона Вильямса на ветеринарский минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и предполагалось, Артест решил подобрать свои 8,5 миллиона баксов в Сакраменто. Теперь у нас есть возможность обменять его по ходу сезона. Кроме того, пошла инфа, что руководство предлагает Удриху полный МЛЕ на 5 лет - 30 миллионов. Достаточно честное предложение. И я плохо представляю себе, кто еще захочет платить за Беню такие деньги, кроме его матери.

Клипы, которые скорее всего , потеряли Брэнда, будут пытаться ,по моему мнению, отыграться на Дэвисе, убивая двух мух одним тапком. Поэтому Удрих для них потерял интерес. Посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайнрик, выпав из системы показал свое истинное лицо: для временной меры черезчур дорог, для постоянного решения слишком слаб. ДжейВил - абсолютно логичный вариант, если нет никаких человеческих противоречий. Пусть ведет нас к первому пику.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ронни сплавлять как можно быстрее, правда тогда можем пойти на рекорд Филадельфии

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная новость дня для Кингс - Бено подписали за полный МЛЕ на 5 лет. Я думаю, что всё таки для Удриха вариант с Клипперс был более предпочтительный или по крайней мере на равных с нами. И когда стало ясно что Бэрон переходит к Клипперам, агент Бено быстро согласился на вариант с Кингс. Насколько это соглашение на 5 лет было верным покажет время. Мне кажется, что это хорошее соглашение как для Удриха, которому нравилось в Сакраменто, так и для Кингс. Ему только 25 лет, он играл в том году на хорошем уровне, играл в защите, он имеет проверенные человеческие качества, уже знает город, команду и тренеров. Учитывая какой дефецит сейчас в НБА на ПГ - я считаю это подписание достойным. Синглтери будет скорее всего нашем бекапом. По крайнем мере я предпочитаю иметь Бено за 6 лимов, чем Хайнрика за 10+, причём отдав за него Гарсию и пики.

Теперь вопрос сезона - что будет с горемыкой Артестом? Бедняка сегодня просулся и понял, что совершил ошибку жизни и надо было вчера послать факс в Лас Вегас. Он думал, что Кингс начнет готовить екстеншен лет на 5-6 лимонов на 55-60. Оказалось видимо, что Петри так не думает или ещё что то. Короче факт в том, что Артест у нас на контракте на год и вероятно, ему будут исктать новую команду. С Роном не знаешь что ждать, но мне кажется что сейчас велик шанс его обмена. Я думаю в ближайшие дни мы поймём насколько серьёзно настроен наш Артист и Петри с Малуфами. Я думаю, что в услугах Артеста нуждаются пару комад лиги с контендерскими настроениями. Тут надо просто подождать и посмотреть развитие событий.

Скоро стартует летняя лига в Вегасе. У нас там будет вполне приличная команда. Я может слетаю на пару дней отдохнуть и заодно посмотрю 1-3 игры, если нет, то придется наслаждаться Интернетом. Лига будет особо важна ИМХО для Дуби. Ну и конечно это будет очень важно для Юинга. Он сидит на самом горячем кресле и плохое веступление в Вегасе будет почти красным флагом для него. Чтобы остаться в команде он должен сильно провести и Вегас, и предсезонку. Брали его чисто как дифенс-стоппера и он обязан это подтверждать. Я понимаю почему он понравился Фиэсу (я не сомневаюсь это была его инициатива, а не Петри) - он обладает скоростью гарда и размером силового форварда. Супер атлет по любым меркам, обладает силовыми данками в стиле Брона. Способен держать игроков 4-ёх позиций с 2-ки до 5-ки. Некий Боуэн с супер пакетом атлета и силовика. Вопрос - насколько он сможет играть в защите в НБА? Сможет ли он быть тем стоппером, как его видит наш коуч ? Я слушал с ним интервью вчера по радио - парень очень хочет играть в НБА, готов на любую роль, счастлив, что он будет жить в Калифорнии, так как он ненавидит снег и любит солнечную погоду. Видно, что он из нормальной семьи и образован. Многое в его руках, но шансы думаю у него подписать контрак в итоге примерно 40%.

I think старт у Кингс в Вегасе будет - Синглтери-Дуби-Юинг-Томпсон-Хоэс.

По арене пока новостей нет. Ведется работа с вариантом в районе Ардена в Колэкспо (это такой выставочно-лошадиный комплекс для всяких ярмарок, скачек и выставок типа "Мебель Калифорнии" или "Техника будущего". Как я понимаю сам Стерн курирует этот вопрос. Я до сих пор не верю, что НБА построит тут арену на свои деньги или под гарантии лиги. Как тогда Стерн будет смотреть в глаза жителям того же Сиэтла ?? Почему они там не делают ничего подобного? Там город хотя бы как то хочет участвовать в финансировании. Да и что только Сиэттл один такой? Посмотрим. Позиция Стерна была твердой - НБА не хочет терять Сакраменто. Но не всё мне пока понятно всё равно. Как я понимаю к концу лета будут известны первые итоги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверю, что Артест действительно ждал екстеншен от Кингс. Мог бы тогда выйти на Петри и спросить его еще до 1 июля.

Скорее всего поднял шумиху, чтобы его сменяли как можно быстрее перед сезоном. Для нас же лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не сменять ли нам Артеста с Миллером на Мэриона? На РиалДЖиЭме все проходит. Для Майями после выбора Бизли Мэрион как ПФ уже не имеет большого значения, зато третий номер и пасующий центр очень даже. На ПГ можно даже Ливингстона попробовать. Получаем команду для 2 раунда ПО на Востоке - ПГ, Уэйд, Артест, Бизли , Миллер. Всякие Хаслемы, Куки, Бэнксы - бенч.

Мы же получив Мэриона получаем суперстара, которого нам не хватало все эти годы, после трейда Криса, и экономим 12,3 лямов в будущем году. Плюс - гарантируется игровое время для Хоеса, который будет играть центра в очередь с Майкки.

Все равно на Западе наши шансы на ПО исключительно теоретические. Удрих, Мартин, Сэлмонс, Мэрион, Мур - старт, Синглтери, Дуби, Гарсия, Томпсон, Хоес - бенч. Ну и Шелдон получит минут 10 на развитие. Эта команда в лучшем случае будет четвертой в дивизионе. В защите мы слабее не станем, плюс Матрица достойный подборщик. Не думаю, что мы сильно улучшим наш результат, но интерес публики обеспечен. Особенно на играх с Финиксом.

Артесту и Мэриону обмен должен понравиться. Да и Брэд получит в Майами одну из главных ролей. Я правда сам не уверен что такой обмен - оптимальный, но плюсы для обеих команд присутствуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что Рона надо скидывать полюбому. Пусть человек играет в команде контендере. Он нам не нужен и мы ему не нужны. У всех разные цели. Но я бы Атреста не менял бы на что то серьёзное - было бы хорошо получить в обмен молодого игрока или пик + такой же истекаюший контракт.

Как я понимаю команда целится на 2010 год с целью подписать звезду. У нас будет куча денег под кепом и как известно 10-ый год будет очень урожайным. Не хотелось бы забивать себя контрактами. Сейчас надо максимально наигрывать Спенса, во что я не верю. Если Миллер не будет продан, то думаю Хоэс будет играть не так много. А я на 90% уверен, что Бред никуда не уйдёт. Надеюсь я ошибаюсь, но Фиес любит играть на победу сейчас, что является его главным минусом для меня. Очень я переживаю и за время Томпсона. Одна надежда, что Реджи считает что он имеет необходмые качества для Кингс и даст ему шанс с самого начала сезона. В идеале я бы хотел, чтобы каждый из них имел по 20 минут. Что будет с Шелдоном пока вообще не ясно. У меня такое чуство, что Реджи его не очень любит. По слухам и Петри, и Малуфы очень чётко говорили Фиэсу, чтобы он давал больше времени Шелдону, но тренер однако его так и не заигрывал. Я не думаю, что Реджи такой фанат ветеранов, но он как молодой тренер и самолюбивый человек, хочет выигрывать в начале своей карьеры. Кто потом его наймёт, если у него рекорд будет типа 40-85 ?!?! Наверняка же он планирует работать в лиге не только пару лет. Может и правы были Соники, что подписали Карлисимку, которому уже на все эти статистики нас...ть и он спокойно наигрывает молодых, как ему и было велено хозяевами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш состав в Вегас:

No. / Player / Pos. / Ht./ Wt./ From /Yrs. Pro

8 / Quincy Douby / G / 6-3 / 175 / Rutgers / 2

16 / Zabian Dowdell / G / 6-3 / 190 / Virginia Tech / R

0 / Patrick Ewing Jr. / F / 6-8 / 240 / Georgetown / R

43 / Noel Felix / F / 6-9 / 225 / Fresno State / 1 (SEA, 05-06)

31 / Spencer Hawes / C / 7-0 / 245 / Washington / 1

20 / Justin Hawkins / F / 6-7 / 204 / New Mexico State / R

24 / David Johnson / G / 5-10 / 170 / Napa CC / R

18 / Darnell Jones / G / 6-4 / 210 / Mesa College / R

25 / Marcus Malone / G / 6-5 / 215 / Houston / R

10 / Bo McCalebb / G / 6-0 / 180 / New Orleans / R

41 /Juan Palacios / F / 6-8 /245 / Louisville / R

35 / Patrick Sanders / F / 6-6 / 205 / UC Irvine / R

7 / Sean Singletary / G / 6-0 / 185 / Virginia / R

34 / Jason Thompson / F / 6-11 / 250 / Rider / R

40 / Darian Townes / F-C / 6-10 / 250 / Arkansas / R

30 / Matt Walsh / F / 6-6 / 190/ Florida / R

22 / Shelden Williams / F / 6-9 / 250 / Duke / 2

Из приглашенных стоит обратить внимание лишь на Хуана Паласиоса из Луисвиля и на Бо Маккалеба, имевший неплохие статы за колледж Нового Орлеана в прошлом сезоне. Уверен, что составит серьезную конкуренцию Синглетери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу понятно, что у Кингс своих игроков больше, чем пятерка:

Синглтери+Дуби+Юинг+Шелден+Хоэс - это, скажем, старт. Томпсон - ротация с двумя большими. Дауделл заберет гардовые минуты, так что реально приглашать кого-то едва ли стоило - нет мест, поэтому пригласил, так себе, просто статистов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас