clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. New Orleans (2) vs San Antonio (3)

1 182 сообщения в этой теме

открытые переломы тоже лечутся...

У меня был) противная штука(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас! Как тебя угораздило?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понаписали-то за ночь... Интересно послушать было бы вас, товарищи, если бы так сыграли против лидера вашей любимой команды, который играет с травмой спины. Может тогда бы вы поняли эмоции Катализатора. Мое мнение по фолу простое: это грубый, и скорее всего, умышленный фол, не вытекающий из логики эпизода, тут я не покажусь оригинальным. Возможно имел место и умысел нанести травму, такую трактовку я принимаю. Если вам нравится такой баскетбол и вы оправдываете такой тип борьбы, то пожалуйста - ваше право. Только не надо злорадствовать, как это сделал ролл в своих первых постах после игры. Смеяться над наненсением травмы - это низко на мой взгляд.

Огорчила бесклассовость болельщиков Шпор, которые устроили овацию Роберту, когда Вест лежал на полу. Вот это возмутительнее самого эпизода из игры, на мой взгляд.

Изменено пользователем Balahornet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра Орлеана даже в проигранном матче выглядела лучше, имхо. Без Веста фаворит в серии САС, но там 51-49. ТД наконец то занялся делом в защите, удивляет только твердолобое упрямство попа, который не хотел задействовать тимми на Вэсте сразу.

Овации - это позор. а вот сам фол к жестоким отнести трудно - просто фол в нападении. тм более не локтем - предплечьями. хотя, с Орри,конечно, хз,

Честно, Сас в финале конфы делать нечего, настолько трупов много у них на площадке, начиная от оберто и заканчивая Бовеном. Только Тим и Джино. Паркер в этой серии периодически как посмешище.

Лу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, Сас в финале конфы делать нечего

и я так думаю, если они туда всёж пройдут, то пусть их там ЛАЛ разнесёт в пух и прах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, а нафлудили-то...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я уже думал, что за всеми обсуждениями персоны Орри никто и не вспомнит, что:

Форвард ”Сан-Антонио Сперс” Роберт Орри сыграл 238-ой матч в плей-офф за карьеру и превзошел достижение великого Карима Абдул-Джабарра по количеству сыгранных матчей в розыгрышах плей-офф НБА.

Отметил он канешна это событие весьма оригинально.

Кстати, мне показалось, что Орри не столько плечи выставил, сколько голову вперед подал. Никому больше так не показалось?

А вообще тему Орри я бы больше не подымал - будет 7 игра, если там выйдет Уэст, то все хорошо, а если мы еще и выиграем, то вообще можно забыть, как об инициденте Кидд - Парго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, со счета 2-3 САС еще не отыгрывались ни разу в своей истории, проиграв все предыдущие 9 раз.

А в решающих играх они имеют показатели 3-5 (из них 2-4 в 7-х матчах).

Правда у нас в последних играх вообще 0-2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Спёрс когда-то и седьмые матчи не выигрывали. Всё бывает впервые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ странный грузит на НОХ в последнем матче...линию гнут...мне кажется что ваще-то шансы равные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю победы Хорнетсам.

Хочу финал Коби-Пол... с последующей победой Браянта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

Так что ВПЕРЕД НОВЫЙ ОРЛЕАН!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паркер в этой серии периодически как посмешище.Лу.

Лу жжот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Насчет выноса от Лейкерс - это тоже смешно, видимо вы не в грошь не ставите такую команду как Новый Орлеан - тогда вам следует пообщаться с Катализатором, он пояснит что да как.

Balahornet

да ну...какое злорадство - я воспринимаю все проще - никто не пострадал, а это шоу, а Орри герой сас как не крути, плохо это или хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Спёрс когда-то и седьмые матчи не выигрывали. Всё бывает впервые.

Ну я надеюсь, что с округлением цифр 0-9 они затягивать не станут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alevoy

обсуждали мы эти блоуауты помню в серии с санс, вспоминали серию с детроитом 2005 года... Клали сас на эти блоуауты вообщем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Не знаю кто на что клал, но вы играете седьмую игру в Новом Орлеане, где вы за борьбу ещё не цеплялись, и у Хорнетс все шансы вас обскакать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас