clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. New Orleans (2) vs San Antonio (3)

1 182 сообщения в этой теме

Блин, опять не понял. Где будут "игры 7"? И так ясно, что будет седьмая игра..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, опять не понял. Где будут "игры 7"? И так ясно, что будет седьмая игра..

ну видимо аналитики передали, что во всех сериях будут 7-ые игры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех 3-х сериях сказали будет 7 игра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож... Я вообщем доволен - конечно не ожидал, что кливленд все-таки втащит бос в 7-ой матч, но чтож поделаешь. С другой стороны рад, что Юта выматывает ЛАЛ, а может и вообще сможет его пройти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообщем доволен - конечно не ожидал, что кливленд все-таки втащит бос в 7-ой матч, но чтож поделаешь

Ещё никто никого никуда не втащил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,он же говорил,,что в случае поражения,слова плохого про судейство не скажет

Цитату? Причем не вырывая из контекста, т.е. пост целиком. А-то придумываете вы чего-то.

Смотрел сейчас хоккей Россия-Финляндия =) Даже как-то стыдно после этого обсуждать всерьез тычок Орри

А ты классический регби (тот что без защиты) посмотри и хоккей будет обсуждать стыдно. Нашел паралель.

О, катализатор вернулся. Как там Уэст? карьеру заканчивать не думает? А то такая травма страшная. career ending injury, ведь...

Не тупи, сделай милость. Я предлагал вам представить гипотетически ситуацию. Я не говорил, что это конец его карьеры. Даже не мечтай об этом. Не передергивай. Найди то к чему можешь действительно приципиться раз тебе хочется приципиться, а не передергивай мои слова. Есть замечательный механизм цитат, чтобы не было пересказываний своими словами и подобных вот не верных интерпретаций. Пож-та если не согласен с моими словами - цитата и контраргумент. Спа.

Насчет Боуэна - пока он не переходил грань нельзя утверждать, что он способен не просто наносить мелкие травмы, но и калечить... А разница очень большая - подшагивая он точно знает, что не нанесет действительно какой-то вопиющий вред здоровью человека.

Картер, Лицо Щербняка (хорошо оно у него крепкое)? Или нужнатравма уровня открытого перелома? А это все так сопли? Изменено пользователем Catalysator
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё 2 подтвердили ,что ничего не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё никто никого никуда не втащил.

ты что

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> по телеку передавали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё предрешено! Есть указание Стерна на семь игр!

Или аналитики на ДеЛореан отправились в будущее и посмотрели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что по телеку передавали!

Если это шутка, то юмора не понял))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть указание Стерна на семь игр

Почитайте тему плей офф ,только там на Английском

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картер, Лицо Щербняка (хорошо оно у него крепкое)? Или нужнатравма уровня открытого перелома? А это все так сопли?

открытые переломы тоже лечутся... Даже человек способный нанести открытый перелом сопернику, например как Харламова ломали или Пеле, далеко не факт, что сможет ему свернуть шею. Это все-таки разный уровень жестокости, очень разный. Что уж говорить про подворачивателя лодыжек боуэна... Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас