clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. New Orleans (2) vs San Antonio (3)

1 182 сообщения в этой теме

И давайте тут не будем старое вспоминать, вроде того "ублюдочного фола" на Неше. Давно его уже все по косточкам разобрали и каждый пришел к своему мнению. Мое мнение таково - там имело место ублюдочная симуляция Неша. Просто пересмотрите этот момент еще раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё суждение по поводу данной ситуации такое:

если у меня будет сын, то посадив его рядом я буду обязательно объяснять ему игру, которую я люблю и которая способствовала тому, чтобы стал таким как какой я есть. И я не смогу ему сказать, вот этот игрок срубил того, то и это правильно, потому, что надо победить, НО ты так не делай. Я ему скажу, это неправильно, и ты так не делай, вляпаться в дерьмо проще, чем отмыться. Посмотри на Данкана, играет с температурой, когда-то так сделал Джордан, делай так, если хочешь выиграть. Я надеюсь, что мой сын посмотрит на экран, и примет правильное решение относительно того, на кого он хочет быть похожим.

Респект. Когда планируешь сына?

Вон Роллу в свое время не объяснили что хорошо, а что плохо и он вон теперь крови хочет видеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, подскажите пожалуйста, что обсуждают на зарубежных форумах? Я непременно начну обсуждать это тут и везде, где только смогу )))

О наличие умысла у великого Роба может поведать лишь детектор лжи или вскрытие )))

Там обсуждают все более или менее спорные моменты,вне зависимости от привязанности к командам

С Нэшем в прошлом году был скандал, а это чисто иогровой эпизод ,которыe в серии Лейкерс Юта, происходят каждые несколько минут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там мы не о количестве, а о качестве флудим ) Понимаешь? Ведь может Максил поломать Ховарда? Это ведь дело техники ) Просто у него задача помешать забить 2 легких очка путем фола. Обычно при такой задаче нормальные люди стараются сфолить менее сильно - прихватить руку например. Но не сфолить, чтобы Ховард больше не мешал Детройту в серии )

Я уже говорил что сомневаюсь что таким макаром Орри мог сломать здорового игрока. Вест вышел играть с травмой, после контакта с Орри он эту травму усугубил. Не случись того никто бы даже не заметил этого эпизода.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И давайте тут не будем старое вспоминать, вроде того "ублюдочного фола" на Неше. Давно его уже все по косточкам разобрали и каждый пришел к своему мнению. Мое мнение таково - там имело место ублюдочная симуляция Неша. Просто пересмотрите этот момент еще раз.

офигеть второй раз за день Санчойз прав. Респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я про то же. Травма Уэста обсуждается (далеко не так жарко, как у нас), а что был грязный фол со стороны Орри, неспортивное поведение - нет. Просто у них нет Катализатора и Шеддеша, зато есть здравый рассудок и понимание, что сейчас идет полуфинал Западной конференции НБА.

У меня всегда есть свое мнение. У меня отличное зрение. Мне этот фол очень не понравился. И для меня старый кусок Г стал еще большим раздражителем на экране. Это все, что я хотел сказать ) Но я тут флужу. Настроение такое )

А твои выводы о НИХ очень веселят. У них есть здравый рассудок. Это ты о коллективном разуме? ))) Коллективном разуме американских зрителей НБА? ))) Тут уже были фразы о мнении комментаторов. Так для америкосов мнение комментаторов - один из важнейших факторов формирование мнения об эпизоде )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just physical play : WIN or GO Fishing

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение таково - там имело место ублюдочная симуляция Неша. Просто пересмотрите этот момент еще раз.

Санчо, уникальное мнение. Зачем Нэшу симулировать фол, если у команды его было +3 за 18 секунд до конца, и самое главное было ПОТЯНУТЬ ВРЕМЯ???!!!! Ей Богу, интересная позиция..

Ролла тоже касается...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то так сделал Джордан

У Майкла было посерьёзнее, он с поносом бегал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон Роллу в свое время не объяснили что хорошо, а что плохо и он вон теперь крови хочет видеть.

тьфу...Катализатор, ты правильно написал я откровенно написал - откуда из тебя это лезет? Вот они подлые поддевки - лучше бы оправдывал Орри, но сам такого не допускал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже были фразы о мнении комментаторов. Так для америкосов мнение комментаторов - один из важнейших факторов формирование мнения об эпизоде )

К сожалению уже не только для америкосов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё суждение по поводу данной ситуации такое:

если у меня будет сын, то посадив его рядом я буду обязательно объяснять ему игру, которую я люблю и которая способствовала тому, чтобы стал таким какой я есть. И я не смогу ему сказать, вот этот игрок срубил того и это правильно, потому, что надо победить, НО ты так не делай. Я ему скажу, это неправильно, и ты так не делай, вляпаться в дерьмо проще, чем отмыться. Посмотри на Данкана, играет с температурой, когда-то так сделал Джордан, делай так, если хочешь выиграть. Я надеюсь, что мой сын посмотрит на экран, и примет правильное решение относительно того, на кого он хочет быть похожим.

Вот то, чего я ждал. Вот за это надо респекты выдавать, а не Санчойсу за то, что его мнение совпало с твоим ))) Респект! )

Изменено пользователем Sheddesh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всегда есть свое мнение. У меня отличное зрение. Мне этот фол очень не понравился. И для меня старый кусок Г стал еще большим раздражителем на экране. Это все, что я хотел сказать ) Но я тут флужу. Настроение такое )

А твои выводы о НИХ очень веселят. У них есть здравый рассудок. Это ты о коллективном разуме? ))) Коллективном разуме американских зрителей НБА? ))) Тут уже были фразы о мнении комментаторов. Так для америкосов мнение комментаторов - один из важнейших факторов формирование мнения об эпизоде )

Вот тут ты очень заблуждаешься

Ни один нормальный болельшик,не может без содрогания слушать Ван Ганди или Тима Леглера

Единственный кого уважают - это Хьюби Браун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьфу...Катализатор, ты правильно написал я откровенно написал - откуда из тебя это лезет? Вот они подлые поддевки - лучше бы оправдывал Орри, но сам такого не допускал.

Просто я Катализатор. Я ускоряю реакции, просто ускоряю процессы которые идут и без меня, а со мной идут быстрее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> То есть тебе давно хотелось признаться в своих влечениях, но тебя надо было ускорить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну теперь все хорошо, ты высказался перед почти полной аудиторией форума и теперь ... тебя должно отпустить ... и тебе все меньше будет нравиться грязная игра

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> И это кстати серьезно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот то, чего я ждал. Вот за это надо респекты выдавать, а не Санчойсу за то, что его мнение совпало с твоим ))) Респект! )

Повторно присоединяюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас