clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. New Orleans (2) vs San Antonio (3)

1 182 сообщения в этой теме

Скажи, что Орри - "жалкая, ничтожная личность". Мне будет приятно )

ок)

Орри провезошел достижение Абдул-Джаббара

Дата: 14.05.2008 17:21

Форвард ”Сан-Антонио Сперс” Роберт Орри сыграл 238-ой матч в плей-офф за карьеру и превзошел достижение великого Карима Абдул-Джабарра по количеству сыгранных матчей в розыгрышах плей-офф НБА.

...Орри - велик!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть мужики жестко играют. Это борьба за колечки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок)

...Орри - велик!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Великий карьерист мля ))) Думаю, Баркли его ненавидит ))) Да и не только он )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у него такие проблемы со спиной, то че вообще идти под кольцо??

Если у Данкана такая высокая (!) температура (!) то, что он вообще в серию совался.

А Вэст со своей спиной в пятой игре твоих шпор порвал в клочья.

И чтобы этого не произошло в 7-ой игре Попович подстраховался.\

А оРРи рад стараться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Catalysator

Да неужели? а че ж тогда Брюс не сломал к чертовой матери Пола еще, например, в первой игре? Тогда и сил не надо было бы тратить. Четыре матча и все. Как дети, блин.... Ты еще о подкупе судей начни заливать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вон Буз заталкивает Газоля постоянно и ничего страшного. Так и здесь. Просто не повезло Уэсту и все...

Послушал бы я тебя если бы Тимака с его хранически больной спиной так уложили бы в серии с Джаз.

Не так как это было (понимаю что били), а вот так именно чтобы уложить и у них бы это получилось.

Просто подошли поприжимались, а Тимака бы потом вынесли. И это перед последней игрой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Catalysator, подожди 7-ю игру. После нее обсудишь. Есть вероятность, что будет повод поиздеваться над убогими старыми пердунами )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушал бы я тебя если бы Тимака с его хранически больной спиной так уложили бы в серии с Джаз.

Так его Харпринг приземлял на спину, и нормально.... Он вообще с диагнозом операционным бегал и роняли его.... Но, ниче. Я кипишовал по-поводу фола Окура, но потом, нам судьи вернули, совершив гейм-унинг мистейк с моментом Мак-Лэндри, а потом пошла жесткость с обеих сторон....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так его Харпринг приземлял на спину, и нормально.... Он вообще с диагнозом операционным бегал и роняли его.... Но, ниче. Я кипишовал по-поводу фола Окура, но потом, нам судьи вернули, совершив гейм-унинг мистейк с моментом Мак-Лэндри, а потом пошла жесткость с обеих сторон....

Просто подошли поприжимались, а Тимака бы потом вынесли. И это перед последней игрой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так по большому счету он и играть не должен был в плей-офф, но вышел. Как и Олстон, как и Баттье. Так что, тут проявляется характер. Если его нет - все ясно. Если есть - дерзайте вершины....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, тут проявляется характер. Если его нет - все ясно. Если есть - дерзайте вершины....

Характер Вэста и способность приносить победу (нося команду на плечах при больной спине) в полной мере проявились в пятой игре! А ты видимо хочешь паралимпийских игр в ПО. И только тогда это будет настоящий мужской ПО.

Вас послушать ...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ... Вы все видите как с каждым годом САС играет все грязнее одним и тем же составом. Представьте, что будет дальше ... когда Барри перестанет бросать по кольцу как оРРи и будет бегать и ловить SG противника, когда тоже Томас станет просто фол-машиной, и т.д. и ... теперь представьте мистера оРРи и остальных с пятнадцатью кольцами чемпиона, за ЭТУ игру. И то что в ПО вы будете смотреть рестлинг с элементами баскетбола и говорить "о да это ПО. Джаст ПО. Мужская игра. Олд-скул."!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь представь, Catalysator если бы фол этот был, допустим на Бузере. рассказывал бы ты про фол-машины, про то, что "САС" - грязные уроды, твари подзаборные и все тому подобное?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_nea.gif" alt=":nea:">

Все познается в сравнении...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катализатор, довёл аргументы до абсурда. Молоток.

Изменено пользователем Nikolka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь представь, Catalysator если бы фол этот был, допустим на Бузере. рассказывал бы ты про фол-машины, про то, что "САС" - грязные уроды, твари подзаборные и все тому подобное?

Нет. Для этого есть фаны Джазз. Но я не думаю, что я с пеной у рта доказывал, что если Бузер мужик, то он должен играть на инвалидной каляску, потому что это ПО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катализатор, довёл аргументы до абсурда

И в чем ты видишь абсурд? Да и какой смысл тебе и тем кто спорил со мной что-то доводить.

Боюсь что вас никуда нельзя довести.

Вы придете только туда, куда прийдете сами.

Хотя помня твои посты парудневной давности, тебя привисти можно, но внемлишь ты совсем не мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас