clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. New Orleans (2) vs San Antonio (3)

1 182 сообщения в этой теме

Во первых странно слышать стенания на судейский произвол при факте поражения в 19 очков. Во вторых странно слышать что травма Веста решила исход игры - Дэвид к тому моменту сыграл почти 38 минут, на 5 больше чем в четвертой игре, например. Если бы у Веста не было травмы фол Орри никто даже не заметил бы, так людей не выламывают. Тот же Ховард думаю получил десятки таких тычков от оборонцев Пистонс на протяжении нашей серии. Сперс знали что у Веста проблемы со спиной, поэтому сознательно играли с ним предельно плотно и жестко. Странно было бы если бы они по этому поводу не приближались к нему ближе чем на метр.

Прочитай внимательно ))) Тут больше о свистве старпера Орри речь. А Вест фигурирует не как виновник поражения, а как тот. кто может не играть в 7-й игре ))

Ну а про 19 очей. Что еще ожидать от тебя после блоуаута от Орландо )) Речь о переломном моменте. Судьи надломили НО. Победу САС лично я не оспариваю вообще )

О, да!!! Ховард получил миллионы таких тычков. Писец ))) Да он сам руками работать не забывал ) Нормально с ним играли. Пару раз Шиди не очень красиво по рукам бил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин даже не знаю как объяснить...

Вот мой любимый игрок - Рон Артест - сумасшедший, жестокий, импульсивный, не умеет держать себя в руках, агрессивный , постоянно на взводе и т.д. Кевин Гарнетт примерно тоже самое - тоже мне нравится.

А я очень уравновешенный, вывести из себя почти невозможно, совсем не импульсивный, добрый, злиться так же на людей почти не умею(только на себя=) и т.д.

То есть в тех за кого я болею есть что-то, чего нет во мне - поэтому они мне нравятся. Это видимо какое-то подсознательное чувство. Тоже самое как говорят, что жену надо выбирать с противоположным характером =)

Вопросов больше не имею ) Но раз не только я тебя не так понял - сам виноват )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздно, поздно smile.gif

ну серьезно - я вообще не могу видеть травм, что по телику, что на фотках... Помню, что целый день у меня интерес боролся с этим чувством, чтобы посмотреть фото травмы Да Сильвы, но правда интерес все-таки победил. Порчусь =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а про 19 очей. Что еще ожидать от тебя после блоуаута от Орландо )) Речь о переломном моменте. Судьи надломили НО. Победу САС лично я не оспариваю вообще )

На эмоциях судей всегда хочется обвинить во всех грехах. В одной из игр с Торонто Ховарду дали 4 фола в нападении. 3 из них по моему подряд.

О, да!!! Ховард получил миллионы таких тычков. Писец ))) Да он сам руками работать не забывал ) Нормально с ним играли. Пару раз Шиди не очень красиво по рукам бил.

И что? Это контактная игра. Ховарда по определению били больше, у него то всего 6 фолов, а у ваших злодеев 24. Это нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за глупости ты говоришь? я никогда не ударю в спину и не поступлю подло. САС делают это и становятся чемпионами. Во мне этого вообще нет - поэтому мне интересно на это смотреть.

В психологии это называется не "глупости", а "нереализованная потребность в насилии"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Шедеш, у нас разые представления о морали, если тебе важно чье-то мнение, то мне главное так скажем собственная совесть. Твои бозяни или чужое мнение по сравнению с ней для меня не фактор.

Угу. Для тебя любое мнение, кроме своего, не важно. Это в быту называют "эгоцентризмом" тут даже психология не нужна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ДЖ МБЕНГА сломает Бузера ,таким же образом

Прецедент уже есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В психологии это называется не "глупости", а "нереализованная потребность в насилии"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

наверное Шедеш прав и я неправильно написал и бы неправильно понят, т.к. у меня такой потребности точно нет

Я 100% эгоцентрист кто же будет спорить =)

PS.

Вот я придумал как объяснить на примере Шедеша, чтобы окончательно убрать недопонимание =)

Тут просто такой момент... Есть люди, которые в реальной игре получив подлый прием сглотнут свои сопли. Есть люди, которые тут же набросятся на урода и попытаются дать ему в жбан. Есть те, кто стерпят, но накажут в игре. Есть те, кто попробуют объяснить, что он не прав.

Так вот получив подлый прием, я сделаю все необходимое, что поставить человека на место так, чтобы он понял, что так поступать больше не следует. То есть если надо будет показать ярость там и т.д. чтобы больше не сувался, то я сделаю, но при этом для меня это будет скорей всего чисто показуха, т.к. я про себя не буду так же зол в силу характера. А вот КГ бы в такой ситуации именно бы вломил с сумасшедшими глазами и внутренней неконтроллируемой яростью. Вот то различие из-за которого он мне интересен. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эмоциях судей всегда хочется обвинить во всех грехах. В одной из игр с Торонто Ховарду дали 4 фола в нападении. 3 из них по моему подряд.

И что? Это контактная игра. Ховарда по определению били больше, у него то всего 6 фолов, а у ваших злодеев 24. Это нормально.

Там мы не о количестве, а о качестве флудим ) Понимаешь? Ведь может Максил поломать Ховарда? Это ведь дело техники ) Просто у него задача помешать забить 2 легких очка путем фола. Обычно при такой задаче нормальные люди стараются сфолить менее сильно - прихватить руку например. Но не сфолить, чтобы Ховард больше не мешал Детройту в серии )

А есть ПРоберт Орри. Глянь ссылку ютубовскую. Там ему только плюнуть после столкновения осталось для полноты картины )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На зарубежных форумах ,этот эпизод ,даже не обсуждается

Никакого умышленного умысла там не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я про то же. Травма Уэста обсуждается (далеко не так жарко, как у нас), а что был грязный фол со стороны Орри, неспортивное поведение - нет. Просто у них нет Катализатора и Шеддеша, зато есть здравый рассудок и понимание, что сейчас идет полуфинал Западной конференции НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 roll Что ты тут сопли развесил и нюни как тебе нравиться смотреть на травмы и возможно трыпу?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Соберись будь мужЫком. Это ПО, тряпкам тут не место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> РжуНиМагу. Уверенный в том, что он сдержанный Ролл разоткровенничался. А я вот тут подбегу (как оРРи) и задену тебя побольнее и обидней и пойду гордый собой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На зарубежных форумах ,этот эпизод ,даже не обсуждается

Никакого умышленного умысла там не было

Уважаемый, подскажите пожалуйста, что обсуждают на зарубежных форумах? Я непременно начну обсуждать это тут и везде, где только смогу )))

О наличие умысла у великого Роба может поведать лишь детектор лжи или вскрытие )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё суждение по поводу данной ситуации такое:

если у меня будет сын, то посадив его рядом я буду обязательно объяснять ему игру, которую я люблю и которая способствовала тому, чтобы стал таким какой я есть. И я не смогу ему сказать, вот этот игрок срубил того и это правильно, потому, что надо победить, НО ты так не делай. Я ему скажу, это неправильно, и ты так не делай, вляпаться в дерьмо проще, чем отмыться. Посмотри на Данкана, играет с температурой, когда-то так сделал Джордан, делай так, если хочешь выиграть. Я надеюсь, что мой сын посмотрит на экран, и примет правильное решение относительно того, на кого он хочет быть похожим.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 roll Что ты тут сопли развесил и нюни как тебе нравиться смотреть на травмы и возможно трыпу?wink.gif Соберись будь мужЫком. Это ПО, тряпкам тут не место

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> РжуНиМагу. Уверенный в том, что он сдержанный Ролл разоткровенничался. А я вот тут подбегу (как оРРи) и задену тебя побольнее и обидней и пойду гордый собой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Катализатор, глупо... Шедеш поднял вопрос достаточно интересный, мы его обсудили. Учитывая то, на что он намекал изначально, то пришлось ответить достаточно откровенно и доходчиво... Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О наличие умысла у великого Роба может поведать лишь детектор лжи или вскрытие )))

Я выбираю вскрытие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас