clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. New Orleans (2) vs San Antonio (3)

1 182 сообщения в этой теме

Буз думаю вывел бы Веста к игре 2-ой-3-ьей...

Что-то я давненько не видел, что бы мы кого-то ломали?????? Да и успехов особых не замечал. А против нас чего-то все лидеры играют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут имелся в виду очень грубый срыв атаки, когда Орри вытолкнул более быстрого и намного менее габаритного оппонента всем телом в рекламный экран. Это, как раз, подходит под "ублюдочность"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вас. Это уже смешно. И неинтересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я давненько не видел, что бы мы кого-то ломали?????? Да и успехов особых не замечал. А против нас чего-то все лидеры играют..

Просто в последнее время на форуме. У Юты клеймо самой грязной команды лиги. Потому что мы больше всех фолим.

А то что тогда ПРайса рубанули, до этого Дирк Кирю. Это же все херня. Мы же самые грязные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну вас. Это уже смешно. И неинтересно.

Ты сел в лужу ))) Или ты 100 раз видел и не считаешь это ублюдочным? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе они нравятся за свои выходки, приносящие кому-то боль и прочие неприятности, то мое предположение далеко не глупейшее )) Они дополняют то, что ты ссышь в реале сделать по тем или иным причинам.

что за глупости ты говоришь? я никогда не ударю в спину и не поступлю подло. САС делают это и становятся чемпионами. Во мне этого вообще нет - поэтому мне интересно на это смотреть.

Это может быть боязнь получить в жбан или боязнь выглядедь "плохим" перед людьми, чье мнение тебе дорого - родственники например )))

Шедеш, у нас разые представления о морали, если тебе важно чье-то мнение, то мне главное так скажем собственная совесть. Твои бозяни или чужое мнение по сравнению с ней для меня не фактор. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, например, вообще в спорте нравятся отморозки

А вот это ты зря!!! У меня и слов нет, что бы тебе достойно ответить... Нравится видеть боль других и признаваться в этом??? Это, знаешь, сильно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же самые грязные

Ну, я бы сказал не самые "грязные", а самые жесткие. В матчах с "Джаз" всегда фул-контакт. Вот и все. Там мягкотелым нет места. Их съедают..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это ты зря!!! У меня и слов нет, что бы тебе достойно ответить... Нравится видеть боль других и признаваться в этом??? Это, знаешь, сильно!!!

блин ну почему боль...я не садист....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за глупости ты говоришь? я никогда не ударю в спину и не поступлю подло. САС делают это и становятся чемпионами. Во мне этого вообще нет - поэтому мне интересно на это смотреть.

Шедеш, у нас разые представления о морали, если тебе важно чье-то мнение, то мне главное так скажем собственная совесть. Твои бозяни или чужое мнение по сравнению с ней для меня не фактор.

Это лишь мои предположения.

Мне нравится не "отморозочность", приносящая кому-то негатив, а немного другая... Например, Деннис Родман. Настоящий отморозок! )) Но нравится он за свои пофигизм. За наплевательство на чужое мнение )) Но это не значит, что мне нравится как он дает по ноге чуваку с камерой, который неосмотритеьлно сел туда, где Деннис приземлился )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин даже не знаю как объяснить...

Вот мой любимый игрок - Рон Артест - сумасшедший, жестокий, импульсивный, не умеет держать себя в руках, агрессивный , постоянно на взводе и т.д. Кевин Гарнетт примерно тоже самое - тоже мне нравится.

А я очень уравновешенный, вывести из себя почти невозможно, совсем не импульсивный, добрый, злиться так же на людей почти не умею(только на себя=) и т.д.

То есть в тех за кого я болею есть что-то, чего нет во мне - поэтому они мне нравятся. Это видимо какое-то подсознательное чувство. Тоже самое как говорят, что жену надо выбирать с противоположным характером =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых странно слышать стенания на судейский произвол при факте поражения в 19 очков. Во вторых странно слышать что травма Веста решила исход игры - Дэвид к тому моменту сыграл почти 38 минут, на 5 больше чем в четвертой игре, например. Если бы у Веста не было травмы фол Орри никто даже не заметил бы, так людей не выламывают. Тот же Ховард думаю получил десятки таких тычков от оборонцев Пистонс на протяжении нашей серии. Сперс знали что у Веста проблемы со спиной, поэтому сознательно играли с ним предельно плотно и жестко. Странно было бы если бы они по этому поводу не приближались к нему ближе чем на метр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня касательно Гарнетта тоже самое, только наоборот. Очень он мне импонирует, потому, что я сам всегда и на себя и на остальных волаю, у самого эмоциональная зарядка срывает любую планку, во время игры (футбол, баскет - без разницы), а в миру - более не менее рассудительный человек. Правда несдержанный, но это по чуть-чуть проходит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ну почему боль...я не садист....

поздно, поздно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас