clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. New Orleans (2) vs San Antonio (3)

1 182 сообщения в этой теме

Знаешь, если САС доберется до финала и туда попадет Детройт, то я буду очень спокоен за результат. Такой САС с таким Детройтом ничего не сделает. Физически Детройт сильнее на порядок. Если начнется рубка, то такие ребята как Максил, Шид, Дайс и Ратлиф поломают к черту всех твоих любимцев ) Да и сам видишь как измотаны твои старички ) Им не пройти ЛАЛ или Юту легко. Там тоже будет 6-7 игр.

Да не будет рубки - будет битва, сражение, борьба.

Вот ты Шедддеш умный человек, но иногда такое говоришь. Детскизм какой-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел момент фола Орри. Ребята, бросьте, вы что?!!! Совершенно нормальный, обычный игровой момент. Ничего там не было. Это баскетбол, это плей-офф. Вы чего ожидали? Я просто в шоке, институт благородных девиц, блин.

Конечно, теперь у вас, как и у Санс будет отговорка для оправдания, дескать Сперс сволочи, грязно играют, сломали лидера, бла-бла-бла. Надо засучить рукава и бороться, бороться и бороться, а не плакать и сетовать на судьбу. Только так можно победить.

Сколько игр Данкан в этой серии проболел?

А ты попробуй быть объективным. Представь, что нашему Чонси какой-нибдуь фрик даст ногой по больному колену. И сделает это как-будто бы нечаянно. И как раз перед 7-й решающей игрой. Да, выглядело не так однозначно, но тут уже отмечали - ну не было необходимости долбать его. Ни борьбы за подбор, ни заслона для конкретного игрока. Просто нашел удачный момент для грязного дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет зарабатывания чарджей - то тут наш Рип может дать фору многим, так что не понимаю сути обвинений. Заработать фол в нападении для оппнента - это часть игры, элемент защиты, и немаловажный, на мой взгляд. И Пистонс в этом плане не на послднем месте в НБА. И я этим горжусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты попробуй быть объективным. Представь, что нашему Чонси какой-нибдуь фрик даст ногой по больному колену. И сделает это как-будто бы нечаянно. И как раз перед 7-й решающей игрой. Да, выглядело не так однозначно, но тут уже отмечали - ну не было необходимости долбать его. Ни борьбы за подбор, ни заслона для конкретного игрока. Просто нашел удачный момент для грязного дела.

Ну обидно, понятно. Но на игровой эпиход то смотреть надо. Если это было сделано демонстративно, нарочно - то это одно дело. А если в ситуации, подобной нынешней - то это другой коленкор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет зарабатывания чарджей - то тут наш Рип может дать фору многим, так что не понимаю сути обвинений. Заработать фол в нападении для оппнента - это часть игры, элемент защиты, и немаловажный, на мой взгляд. И Пистонс в этом плане не на послднем месте в НБА. И я этим горжусь.

Сворачивай тему Пистонс - нас сейчас начнуть обвинять в пропаганде ))) Рубки бывают. Иногда для этого достаточно поломать лидера. Людям свойственно заводиться, и рвать и метать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни борьбы за подбор, ни заслона для конкретного игрока. Просто нашел удачный момент для грязного дела.

как раз наоборот - если мощный форвард не изолирует в такой ситуации большого соперника(бокс аут по-американски, поставить спину по-русски), то его выгонят из детско-юношеской школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это было сделано демонстративно, нарочно - то это одно дело. А если в ситуации, подобной нынешней - то это другой коленкор.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> речь то о том, что это сделано не очень демонстративно хотя очевидно и очень норошно.

Я специально писал о оРРи, этот человек бегает по поляне по 10-ть минут чтобы 1-о чко забить 1-н подбор собрать и два-три раза сфолить! Боуэн практически не забивает и не подбирает его дело защищаться (Боуэна сейчас обсуждать не будем), но оРРи не забивает, не подбирает, в защите он ДЫРА это очевидно, его роль ФОЛИТЬ, фолить грязно (олд-скул-мля). И он это делает, так о какой не нарочности ты говоришь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз наоборот - если мощный форвард не изолирует в такой ситуации большого соперника(бокс аут по-американски, поставить спину по-русски), то его выгонят из детско-юношеской школы

Угу. Тока оРРи спину с пузом перепутал. Угу. окс-аут. Полный аут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но оРРи не забивает, не подбирает, в защите он ДЫРА это очевидно, его роль ФОЛИТЬ, фолить грязно (олд-скул-мля)

да, это его роль. А роль оберто делать вид, что его насилуют с особой долей цинизма на каждом подборе, а роль дядя вани таскать кирпичи, а роль дядя миши быть ассенизатором. И все они за это получают свои бабки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Тока оРРи спину с пузом перепутал. Угу. окс-аут. Полный аут.

ой ну не валяй дурака... ты же прекрасно понимаешь, что он должен был там стоять, чтобы защищать свое кольцо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где там грязный фол? Я понять не могу. Да удара то не было, он просто на обе ноги встал и зафиксировался. Если бы Весть начал продавливать активно, то был бы фол в нападении. На это и расчет был. Где там нарочность то? Если бы он его ударил по спине - то ладно, а так - хрень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

зря ты хочешь развязать с нами войну. Батье - Бог!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ипонуться, уж простите. Стандартное действие. Орри выставил руки вперед, чтобы не дать Уэсту начать движение спиной к кольцу. Там такой-же умышленный фол, как я - испытатель ядерного оружия.

И сейчас опять пойдет: зловещий попович не нашел другого выхода.... Не Боуэн, так вот этот... Бла бла бла..

Когда-когда, а в этом плей-оффе к "САС" в плане грубости придираться не стоит. А как вспомню то, за что Белл получил обычный фол, вместо флагранта на Паркере - и подавно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где там грязный фол? Я понять не могу. Да удара то не было, он просто на обе ноги встал и зафиксировался. Если бы Весть начал продавливать активно, то был бы фол в нападении. На это и расчет был. Где там нарочность то? Если бы он его ударил по спине - то ладно, а так - хрень.

Отлично. Ты уже какое-то время споришь, но ты видимо путаешь: НОХ были в защите. Шпоры в нападении!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да, кстати. Тут я тупанул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вот что значит смотреть кусок в повторе

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас