clyde

NBA Playoffs 2008. West Round 2. New Orleans (2) vs San Antonio (3)

1 182 сообщения в этой теме

Ипонуться, уж простите. Стандартное действие. Орри выставил руки вперед, чтобы не дать Уэсту начать движение спиной к кольцу. Там такой-же умышленный фол, как я - испытатель ядерного оружия.

И ты тоже рьяно решил поспорить о том как Вест нападал (играя в защите). Соберись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это не отменяет того факта, что удара не было. Вот если бы он его локтем по хребтине ударил - тогда да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какая разница в защите или нападении дали бы фол весту =) Был бы не офенсив а авей оф бол тогда...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да, кстати. Тут я тупанул

Отлично. А вот теперь все забудь. Посмотри момент (понимая кто атакует, а кто защищается) и можешь спорить дальше.

ВАЖНО: Речь не о том что это ГРУБЫЙ фол (фол не грубый), а о том, что это ГРЯЗНЫЙ фол и ПОДЛЫЙ фол!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты тоже рьяно решил поспорить о том как Вест нападал (играя в защите). Соберись!

Я про эпизод с Орри говорю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я переосмыслил и написал, вроде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да где там грязный фол? Я понять не могу. Да удара то не было, он просто на обе ноги встал и зафиксировался. Если бы Весть начал продавливать активно, то был бы фол в нападении. На это и расчет был. Где там нарочность то? Если бы он его ударил по спине - то ладно, а так - хрень.

Ладно, можно закругляться. Я спор заканчиваю. Но предлагаю просмотреть повтор несколько раз.

Там будет видно следующее:

1) Вест отходил назад и не видел Орри

2) Орри видел, что Вест не ищет контакта с ним

3) Орри не просто встал на 2 ноги - там градусов 70% было минимум. Он конкретно подловил Веста на противоходе.

4) Контакт был не логичен. Логичнее было либо подойти ближе, либо дать подойти к себе, так как до кольца далеко было. Именно поэтому такой "тупой заслон" больше похож на удар, а не на заслон ) Может Орри просто уже кусок Г, который и заслоны не умеет делать, а мы его обвиняем? )))

Надеюсь, что Вест сможет отыграть весь матч. Буду болеть за НО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну какая разница в защите или нападении дали бы фол весту =) Был бы не офенсив а авей оф бол тогда...

Вот и судьи думали - думали дать Весту фол в защите или в нападении?

А потом надавали и там и там (я про третью четверть).

Потому что какая разница как и за что дать фол Вэсту.

В тот момент они думали о главном - не допустить кам-бэка НОХ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про эпизод с Орри говорю...

Так и я говорю о нем же.

Ты часто видишь, чтобы игрок забежал под кольцо за спину защитника и вместо того чтобы ЛОВИТЬ ПАС ...

ВАЖНО: Вы посмотрите куда летел мяч! Его забрасывали оРРи под кольцо, за спину Вэста, но оРРи не собирался ловить пас, он нагибался вперед ища контакт со спиной Вэста. Как вам то что он не стоит ВЕРТИКАЛЬНО, а нагибается в сторону ОТ КОЛЬЦА, куда ему набрасывают мяч.

Или вы думаете, что Ману (или кто там был) по такой траектории двумя руками мяч в кольцо кидает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тот момент они думали о главном - не допустить кам-бэка НОХ!

сдался им твой нох

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катализатор, блин тебе же уже сказали, что Орри умышленно жестко играл именно против спины Веста - что ты хочешь еще доказать?

Но контакты такой силы происходят в 50% матчапах на подборах! Если у него такие проблемы со спиной, то че вообще идти под кольцо??

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

зря ты хочешь развязать с нами войну. Батье - Бог!

Китайский бог )) Реально как со списанной торбой с ним носитесь ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, надо закругляться. Игра покажет, кто прав, а кто нет. Дай бог Весту выздороветь поскорее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катализатор, блин тебе же уже сказали, что Орри умышленно жестко играл именно против спины Веста - что ты хочешь еще доказать?

Скажи, что Орри - "жалкая, ничтожная личность". Мне будет приятно )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Catalysator

Абсолютно нормальный физический баскетбол. "Юта" так играет постоянно и ничего. На ESPN правду сказали: "It's playoffs basketball!That's all!" Вот, я понимаю, если бы это был фол как у Окура, когда все было очевидно - то да. Тут же - совершенно ясно - игровой эпизод. Как вон Буз заталкивает Газоля постоянно и ничего страшного. Так и здесь. Просто не повезло Уэсту и все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас