roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Vermont

+100000000000000000000000000000000

Стрен самый большой клоун...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Xmas Eve gun standoff between Gilbert Arenas and teammate Javaris Crittenton may have been caught on tape by surveillance cameras, law enforcement sources tell TMZ.

We're told the Washington Wizards have told D.C. cops they have locker room surveillance video but are having trouble downloading it. The Geek Squad -- aka computer-savvy detectives -- are going to the Wizards organization today to help.

And get this -- a source connected with the investigation tells TMZ the Wizards have been "over cooperative" with cops -- as the source says, "almost as if they want Arenas to go down."

The source says "there is a better than 50/50 chance the U.S. Attorney will issue a felony arrest warrant against Arenas."

As for what caused the confrontation that allegedly triggered a gun standoff -- law enforcement tells TMZ it was all over a card game known as Bourré.

The NBA suspended Arenas indefinitely yesterday and, as we first reported, Arenas didn't have a license for the guns.

http://www.tmz.com/2010/01/07/arenas-gun-s...ker-room-video/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль мне аринаса обычная ниггерская разборка а выставляют как преступление века.правильно бугай говорит о том что стерн по указке владельца вашиков сплавляет аринаса.по моему тут все просто-стерн действует в интересах своего хозяина(одного из)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по другому быть не может...111млн надо как-то списать.....сейчас в кризис самое оно....да и перед летом леброна....

сейчас батлера обменяют и останется только джэймисон...вот вам и разгружена платежка...не пойму почему профсоюз игроков молчит...че за фигня......

СВОБОДУ ГИЛЛУ!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilbert Arenas will be able to grieve his current suspension, or any suspension received in the future because he stands to lose more than $147,000 for each game he misses.

The NBA cannot terminate his contract, but the Wizards do have the right to attempt to.

Fifty percent of Arenas’s lost salary comes off the Wizards’ cap while he is suspended. Since the Wizards are currently about $8.75 million over this season’s tax threshold, it could have quite an impact on the team’s bottom line.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, оказывается имеются люди, сочувствующие Гиллу. Я в шоке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, оказывается имеются люди, сочувствующие Гиллу. Я в шоке.

Я полагаю, у большинства из них он в фантазийке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль мне аринаса обычная ниггерская разборка а выставляют как преступление века

Та да, обычная разборка, все правильно, пусть приносят, пусть направляют друг на друга, глядишь у кого-то палец и дрогнет.. Тоже мне преступление! Чи ж ни чи.. Пример какой они бы подавали б своим фанатам и просто зрителям.. Это все фигня, главное - Теория Глобального Баскетбольного Заговора (далее ТГБЗ).

Конечно же так всё и было, звонок и:

- Дэв, не занят, говорить можешь?

- Да, что у тебя?

- Та у меня тут парнишка шалит, со стволом по арене бегает, давай его сплавим под этим поводом, давно искал причину..

- Та не вопрос, готовлю бумаги на саспензед..

Господа! Никто Гилу пистолет в шкафчик не подкидывал! Никто Гилу ствол в руки не вкладывал! Никто не заставлял клоуничать на камеру! Никто не вынуждал направлять его на одноклубника!

О чем вообще разговор? Какой в спину "заговор"? Если его и сливают по вашему сценарию, то только вследствии его собственного прогона!

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, у кого он в фантазийке уже молча его ненавидят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, у кого он в фантазийке уже молча его ненавидят.

+1! Мало того, что в БЮВе у меня просто катастрофа, так еще и лучшего игрока команды дисквалифицировали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, оказывается имеются люди, сочувствующие Гиллу. Я в шоке.

не в этом дело......тут справедливостью не пахнет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, оказывается имеются люди, сочувствующие Гиллу. Я в шоке.

Думаю, все достойны сочувствия, остальное лишь вопрос силы сочувствующего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем вообще разговор? Какой в спину "заговор"? Если его и сливают по вашему сценарию, то только вследствии его собственного прогона!

Тут еще надо учитывать, что недавно умерший Эйб Полин, владелец команды, (которому собственно Аринас и обязан контрактом) был ярым противником оружия. Он потому и команду переименовал из "Буллетс" в "Визардс". Для его семьи подобное поведение игроков - как плевок на могилу.

Изменено пользователем tanat-0s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Никто Гилу пистолет в шкафчик не подкидывал! Никто Гилу ствол в руки не вкладывал! Никто не заставлял клоуничать на камеру! Никто не вынуждал направлять его на одноклубника!

все верно...за это надо наказать...но не дисквалификацией на сезон или более...вот в этом и заговор.....

Та да, обычная разборка, все правильно, пусть приносят, пусть направляют друг на друга, глядишь у кого-то палец и дрогнет.. Тоже мне преступление!

ну факт в том что не дрогнул...все эти разговоры из области....всем стоит запретить водить машину...вдруг завтра кого-нить собьют на дороге....

пушки не надо продавать налево и направо....тогда не будет таких случаев и никто не будет расстреливать своих одноклассников и колег...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.