roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Меня радует, что Антуан наконец-то там, где есть перспектива борьбы за перстни. Заслужил, мужик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по итогам дэдлайна наверное все таки моури лучший...правда кеша все таки смущает......наверное придется от аризы тогда избавлятся или кешу летом транзитом....ну и с яо надо что-то делать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кеша с 15-ю бросками за игру + нормальным шот-селекшеном и без травматизма - идеал для Хьюстона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Если Адельман первые 2 задачи решит, а мед.персонал Ракет разберется с последней, то Клатч-Сити начнут получать дивиденды от сего трейда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеша и всего 15 бросков? )))))

если тока в первой половине...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кеша и всего 15 бросков? )))))

если тока в первой половине...

Вот и я об этом же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Надо решать Адельману.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пи...ц

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Джексон и Риверс возмущены действиями "Кливленда"

Главные тренеры "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Бостон Селтикс" Фил Джексон и Док Риверс недовольны тем, как "Кливленд" осуществил сделку по приобретению Антуана Джеймисона. Их не устраивает то, что "Кавальерс" отдали центрового Жидрунаса Илгаускаса, зная, что "Вашингтон" выкупит его контракт, а они через месяц смогут вернуть литовца.

Джексон назвал подобную ситуацию странной и отметил, что не знает, какая польза лиге от таких сделок, а Док Риверс высказался ещё более жёстко.

"Три года назад мне нравился такой вариант сделки, мы провернули нечто похожее с Гэри Пэйтоном. Но сейчас я думаю, что всё это неправильно, ужасный трансфер, всё это мне не нравится, к тому же это ещё и засасывает", - цитирует наставника "Селтикс" ESPN.

Лажанулись перед дэдлайном и те, и те, теперь плакать начинают. Тоже самое делал Попович после обмена Газоля в ЛАЛ и так далее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сами, наверно, звонят илгаускасу и слезно умоляют пойти к ним поиграть. и денвер тоже, наверно. но этому не бывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-во...хотя имхо все таки такую фигню как с илгаускасом надо запретить...хотите выкупить...ок....выкупайте...но бывшая тим не при каких условиях не может его опять подписать...

и все...

есть еще 28 команд....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илгаускасу все равно разрешат. он предан кливленду, дите там недавно усыновил, весь такой положительный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть трейды ради усиления, есть трейды ради финансовых махинаций. Всегда так было, есть и будет. Причем пользуются подобными вещами все 30 команд Лиги, какой смысл ныть? Попович сначала плакал, затем САС сами же провернули сие. Бостон подписали 2-х франчайзов к Пирсу, взяли перстни и теперь тоже жалаются, ибо уже не так сильны. Смешно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

право игрока подписать контракт с любой командой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, Джеймисон Кливленда канеш усилит, тут без вопросов. Возможно теперь клешневидным даже удастся навязать борьбу бостону в финале конфы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Макс, ты прав-это диагноз))) Он еще обижается, что ему пишут в ответ на такие бредни...это ж читать без смеха нельзя изначально, но потом от такого просто тошнит((

п.с. почитал тут кстати мнения Бостонцев по трейду Нейта, и там они явно не в восторге, как минимум, особено Рей Рей и Рондо)) упоминали что и тот же Хаус был хорош и мог набрать 20ку in any given night

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.