roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

А реально все вот как: Карлайл не доверяет Ховарду, то есть, фактически не видит его у себя в составе. Как только наклевывается первый реально толковый вариант - Джоша выбрасывают, а Карлайл говорит: "Он недостаточно работал, чтобы остаться в команде.", Джош скажет в новой команде: "Рик меня плавил!", а толку? Кто уже воспримет? Собаки лают, караван идет...

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джермейн О'Нил может перейти в "Кливленд"

"Индиана" и "Кливденд" могут совершить громкий обмен, сообщает ESPN.

Форвард "Пейсерс" Джермейн О'Нил может быть предложен "Кавальерс" в качестве компенсации за центрового Жидрунаса Илгаускаса, форварда Андерсона Варежао и выбор под общим 19-м номером на предстоящем драфте.

Аналитик ESPN Чэд Форд считает, что такой обмен вполне реален. "Индиана" обменяет О'Нила сразу же, как только представится неплохой вариант, а главный тренер "Кавальерс" Майк Браун работал с Джермейном в "Пейсерс" и должен понимать, насколько этот игрок может усилить его команду.

Источник: "Чемпионат.ру"

-------------------------------------------

В принципе, это хоть какой-то шанс получить пользу от дубины Бэна на позиции центра, но потеря Варежки - серьезная штука...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индиана от этого обмена больше выиграет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, усилить на 40-50 матчей в сезоне. Травматик его клеймо! Как хорошо, что Купчак не повелся на поводу у Фила и не обменял Байнума + Одома + Брауна и еще, что-то на смол Онила. Я даже не представляю, что б мы тогда сейчас делали... наверное ловили рыбу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, усилить на 40-50 матчей в сезоне. Травматик его клеймо! Как хорошо, что Купчак не повелся на поводу у Фила и не обменял Байнума + Одома + Брауна и еще, что-то на смол Онила. Я даже не представляю, что б мы тогда сейчас делали... наверное ловили рыбу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Индиана от этого обмена больше выиграет

ну здесь тяжело что либо прогнозировать.Ведь получив Онила,Кливленд получит супермощь под кольцом,в Лице пары Джермейна с Беном.Они будут открывать Леброну пространества в "краске",а ими Джеймс легко воспользуется.Но проблема с уходом Варежао.Команда потеряет классного бенчера,и заменять звездную пару будет просто некем.Придется по полному гонять Джо Смита,который никогда не славился умелой игрой под кольцом.Тогда Кавалеристы будут вынуждены менять кого нибудь на большого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так недооценивают Илгаускаса? Ещё и довесок с ним давать за Младшего?!.. Имхо без литовца Кливленд еле в плей-офф попадёт на следующий сезон, даже на востоке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему так недооценивают Илгаускаса?

я его ценю.Он гораздо более умный игрок,чем например Яо или Ховард.Мне кажется что просто иногда ему не хватает наглости,продавить соперника и влупить как следует сверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что просто иногда ему не хватает наглости,продавить соперника и влупить как следует сверху.

Ну именно в этом ему, скорее, умения не хватает, чем наглости

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илги - неплохой игрок. ЛИчно мне он понравился в нынешнем ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bulls' Noah arrested for possession of marijuana

00:18 26.05.2008, Associated Press, ESPN.com - NBA

Authorities in Gainesville have charged Chicago Bulls forward and former Florida star Joakim Noah with possession of marijuana and having an open container of alcohol.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, кстати, "Кавс" Трэйлора приглашают на лето. Знатный дядька.... Жаль, операция на сердце его подвела....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот лягушатина дебилоид

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Minnesota Timberwolves- Randy Wittman fired!

ESPN's Ric Bucher reports the Minnesota Timberwolves have informed Randy Wittman that they will be releasing him of his duties as head coach of the Wolves.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.