roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

dneprovec

У Чикаго видок сейчас - мама-не-горюй: два из двух вменяемых парня отказались иметь с ними дело!!!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

То ли насчёт денег у них шиза, то ли насчёт чего-то ещё.... Но то, что начальнички там - опасные параноики - ФАКТ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это, рискну предположить, и есть источник помойки в их раздевалке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я вижу тут проблемма в ГМ, хотя может и владелец команды влияет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Multiple sources told ESPN's Stephen A. Smith that Terry Porter is the new coach of the Phoenix Suns. Suns general manager Steve Kerr called Porter on Saturday morning to offer him the job, and Porter accepted.

Porter is a former head coach of the Milwaukee Bucks and was an assistant coach for the Detroit Pistons this season.

Porter was interviewed twice, most recently on Monday.

The Suns had been searching for a head coach since Mike D'Antoni resigned to lead the New York Knicks. Other candidates included Houston Rockets assistant Elston Turner and former NBA player and TV analyst Mark Jackson.

Изменено пользователем dneprovec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкл Карри официально объявлен главным тренером Детройта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gilbert Arenas lived up to his word and opted out of the final year of his contract, the Wizards said Monday, in a expected move reported by the Associated Press.

Arenas has repeatedly said he would forgo the final year of his six-year, $65M deal so that he could re-sign with the team for an even larger amount.

Чо-т я не понял... Это все, официально случилось? Аренас - свободный агент?

А, кажется понял, Аренас приостановит контракт с тем, чтобы подписать новый, все с тем же Вашингтоном)

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкл Карри официально объявлен главным тренером Детройта.

мммда...недали таки Сондерсу шанс ешо один

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На яху видео появилось, Донати (реф которого поймали на ставках на своих играх), заявил, что 6ая игра в ПО 2002 между лал и кингс (которая дала лал возможность на 7ую игру), была "fixed". Привели кучу моментов левых свистков в пользу озерных. Думаю шумиха пойдет неслабая сейчас.

Изменено пользователем Rim
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. соберут те составы и переиграют матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. соберут те составы и переиграют матч.

А что? Это было бы интересно))) я бы посмотрел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rim

А также то, что Кьюбан влиял на судей и ассоциацию, дабы те протащили "Даллас" дальше в серии с "Рокетс", путем постоянного неверного судейства против Яо, которому в каждом матче, кроме шестого, где был блоу-аут - рисовали фол-траблы. Об этом еще тогда говорил Джефф, узнав от судьи матча, но его штрафанули на 100 тысяч за "ложь и неуважение к Ассоциации". Кто не помнит: "Рокс" выиграли две стартовые игры на выезде, но в итоге - "Даллас" выиграл 4:3.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерн же скотина, сказал с ухмылкой, мол такому человеку верить нельзя и все-такое..... Только лично у меня возникает все больше и больше предпосылок к такой же оценке действий самого Стерна. И "Рокс" тут совершенно не причем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стерну пора в отставку добровольную. финансовую базу он создал капитальную. настало время для честной спортивной игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, все эти скандалы не на пользу НБА. Подрывают репутацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмахнуться от слов Донахи не получится: это не просто "слова", а показания, данные под присягой в процессе расследования, проводимого серьёзными федералами. (судя по всему, та 6-я игра была в записи не только у меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ясно, что упомянутые <пока>анонимные ребята, о которых сказал мятежный игрок, уже в разработке.

И в контексте этого расследования в адрес Стерна-Стю и всех-всех-всех сейчас полетит куча камней на тему заявленной Стерном "прозрачности" мнооооогих механизмов НБА. Обмены, финансы, механизмы расследования нарушений и т.п.

Но в первую очередь, конечно, принципиальный для многих пострадавших от нечестного судейства клубов вопрос об "обратимости" результатов матчей, искажённых злыми односторонними "ошибками" судей.

Наняты и работают законники, завертелось всё по полной программе! Отгребут лойеры хороший такой качан капусты!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб ван Ганди 100 тыщ не забыли вернуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.