roll

НБА. Самые свежие новости

13 315 сообщений в этой теме

Определился состав сборной США на Олимпиаде-2008.

Форварды Кармело Энтони ("Денвер"), Леброн Джеймс ("Кливленд"), Карлос Бузер ("Юта"), Тэйшоун Принс ("Детройт"), центровые Крис Бош ("Торонто"), Дуайт Ховард ("Орландо"), защитники Коби Брайант ("Лейкерс"), Джэйсон Кидд ("Даллас"), Крис Пол ("НьюОрлеан"), Майкл Рэдд ("Милуоки"), Дуэйн Уэйд ("Майами"), Дэрон Уильямс ("Юта").

www.fiba.com

мощно!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чемпионы. К слову, в составе нет ниодного чемпиона ПО сего года... странно. Зато есть парень который провел все игры в регулярке, а потом еще и в ПО. Попахивает нафталином.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tri bolshih. mda. Po idee, Kobe v Horoshei forme dolzno hvatit, no realno krome howarda ni odnogo defens v kraske! budut show time v 10-y raz vozrozdat(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед драфтом тему надо переимен-ть в самые тухлые новости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вот не понял - на 3 года и сумма 36млн

это то, что придётся тянуть, взяв Борю Диао - его контракт.

и не пиши жирным шрифтом, это же всего лишь рутинные слухи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рутина,рутина. Скорее бы драфт,бесят слухи гнилые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду просто умирать со смеху, если все-таки произйодет такой обмен Кори + 7ой пик, на Барбосу и 15... в чем я просто сомневаюсь, и уверен, чтро это слух из разряда "Борис Моисеев не голубой".

Мальчик по имени Хит32, иногда под 15 можно взять игрока, который будет в разы сильней того, кого взяли под 7ым. Есть понятие хапануть не самого лучшего оставшегося, а того кого задумали. Я не вижу причин для обмена пика и одного из лучших сменщиков команды на полностью неопределенность которой сложно найти полное применение. Лучше не смеши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сборной: сыгранная. Ясно, что тандем Каланджелло и Кея не станет менять идею команды и командности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heat32

Довольно резкий необоснованый наезд. Дело твое, можешь и дальше играть в НБА Лайф и быть увереным, что рейтинги состовляются так, что 7ым уйдет человек круче 15ого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогают Шиди и Биллапса в обмен на Дэвиса.

Саня если выкладываешь новость, пиши ее суть правильно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Не только на Дэвиса, а на Харрингтона плюс Дэвиса.

"According to "sources" The Pistons would be willing to send Chauncey Billups and Rasheed Wallace to Golden State for Baron Davis and Al Harrington."

Опять же, пока только слух.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня если выкладываешь новость, пиши ее суть правильно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Не только на Дэвиса, а на Харрингтона плюс Дэвиса.

"According to "sources" The Pistons would be willing to send Chauncey Billups and Rasheed Wallace to Golden State for Baron Davis and Al Harrington."

Опять же, пока только слух.

Я б Бороду и одну не отдал за них, а тут еще и Эла, ваще развод получаеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ядро трейда Чонс-Борода, Эла рассматривают как довесок из-за более легкого контракта. Но фактически выходит что этот довесок заменяет Рашида. Однако кхм, имхо, Эл и Шид - это разные "весовые категории". Харрингтон хорош, но с играющем на максимуме Рашидом он не идет ни в какое сравнение.

Да я бы отдал Чонси+хлам+кэш за Бороду. Но отдавать Шида за Эла - я не думаю что это хорошая идея.

Короче счас это всё вилами по воде писано. Всё прояснится после драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.